15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 384

Тема: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

              
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кет Посмотреть сообщение
    я согласна что Амиров и Мозер в финале не блестали. но никак не могу понять что талантливейшего парня (Лима) так опустили. Как они смогли его поставить на ровне с соболевым??? Разве это справедливо???
    конечно е НЕ справедливо...

    Но... мы же в России живём... Здесь возможно ВСЁ!! Не забывайте что Соболев ученик Воскресенского, члена (во всех смыслах) жюри

    [quote=Солнцева;342007]
    Цитата Сообщение от кет Посмотреть сообщение
    В эту страну нормальные люди не будут приезжать. На конкурсе с каждым годом все меньше иностранцев. Россия стремительно завоевывает имидж фашисткой страны!!! Плачевно.


    Ребят, на мой взглад, это наиболее объективное судейство за последние нессско лет! Посему: " Вернём статус конкурсу!"
    Вы считаете, что оно объективно раз не дали ученику члена жюри и потому что это русский??? Это объективность???
    Привет 10 конкурс!


  • #42
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Кажется, об этом тут уже написали, но найти не могу. На официальном сайте ошибка - премию за лучшее исполнение Чайковского получил не Амиров, а все-таки Коробейников, Мозер и Соболев.

  • #43

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от N.K. Посмотреть сообщение
    Ни в кого не брошу камень. Знаю на собственном опыте (правда, в спорте) как сильно мешает волнение показать все, на что ты способен. Не грустите долго из-за допущенных промахов. Все будет хорошо!

    Ценю Вашу интеллигентность и межпрофессиональную солидарность.
    НО...
    Слушайте, люди, ну мы ведь не академ.концерт обсуждаем, а конкурс Чайковского! Вот такими поблажками для самозванцев "сильно мешает волнение показать все, на что ты способен..." мы и занижаем - сами - уровень конкурса.
    У Лубянцева концерт Чайковского был таким сырым, что у меня сердце замирало... - но ведь МУЗЫКАНТА было слышно все равно!
    А если человек от волнения теряет ВСЁ, остается только сомневаться - а было ли что-то?

    А по поводу персонально Амирова - для того, чтобы прикидываться сумасшедшим гением, надо в первую очередь играть гениально, а иначе весь этот театр, начиная с облика "Распутин - Христос" - просто противен!

  • #44

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Кажется, об этом тут уже написали, но найти не могу. На официальном сайте ошибка - премию за лучшее исполнение Чайковского получил не Амиров, а все-таки Коробейников, Мозер и Соболев.
    Слава Богу, ещё бы Култышеву дали... за пятидольный вальс

  • #45

    Question Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    как вы думаете, на завтрашнем концерте будет Лим???

  • #46
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Очень бы хотелось попросить обойтись без крупных шрифтов. Читать неудобно...

  • #47

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от kino Посмотреть сообщение
    первая премия может остаться в больших карманах размера XXXL Оргкомитета конкурса и лично нашего Остапа Арнольдовича Бендера, сидящего на 12 стульях...
    Эх, Андрей. Даже здесь вы оказались правы.Я еще тогда обратила внимание на изящество этого пророчества.
    Жизнь не говорит тебе ничего. Она только показывает.
    Р. Бах

  • #48

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Цитата Сообщение от Попевка Посмотреть сообщение
    Может, резковато выразилась, но просто я четко поняла, что хотел СКАЗАТЬ Амиров в обоих концертах, и это главное. Он конкретно ГОВОРИЛ - для тех, кто хотел услышать - не внося ни единого лишнего или внешнего движения. Почему Вы его не поняли? Мало ли почему, может, в конце концов, он это всё не Вам говорил и не жюри А я очень благодарна Федору и с нетерпением жду случая высказать это лично.
    БРАВО
    просто 2 слова - Ха Ха!



    З.Ы. и попросите усы сбрить, а то прямо-таки жалко его становиться, и так как кантуженный за ф-но, так ещё и эти бакенбарды производяь резкое впечатление. Да простит меня Федя за эти слова... Я говорю о нём только как о не состоявшемся музыканте, которой своей музыкой разговаривал только с мадам Попевкой, а уважаемое жюри не просекло этот момент

  • #49

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Ребята, давайте жить дружно!
    Я тоже со многим несогласна, но раз у всех такие разные уши и сердца - значит, дело не в том, что все поделено, куплено, справедливо-несправедливо и т.п. Мы вот с вами, например, не спонсоры и не педагоги участников (надеюсь), а мнения при этом прямо противоположные и не совсем, эээ, объективные... Может, и у жюри так бывает?
    И оставьте уже в покое бедную "эту страну", она не "эта", а все-таки "наша", и в данном случае ни в чем не виновата!
    Огромное спасибо всем-всем пианистам, ведь они подарили нам всё, что имели!
    Спасибо!

  • #50

    По умолчанию Ответ: Пианисты - победители XIII Международного конкурса им. Чайковского

    Спасибо мне за то что я для себя сделал открытие на этом конкурсе.. это Мозер Беня

  • Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Победители конкурса им. Чайковского 2007 года выступят в Капелле
      от dommuziki в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.01.2013, 14:20
    2. Ответов: 18
      Последнее сообщение: 07.02.2009, 01:33
    3. Ответов: 171
      Последнее сообщение: 29.07.2007, 21:40
    4. Ответов: 164
      Последнее сообщение: 07.07.2007, 21:01
    5. Ответов: 41
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 12:35

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100