1. #11
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Кажется, более справедливо было бы, если бы и второе место осталась вакантным. При всех моих симптиях к некоторым финалистам, понимаю, что это все-таки не уровень заявленного конкурса. Но ребята все-равно молодцы! За них стоит порадоваться!
    Вот, мои опасения подтвердились! Не уровень конкурса...Так теперь все будут говорить. Печально.
    А в первом туре оказалось, действительно, самое интересное!
    И чем дальше, тем было хуже...
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!


  • #12
    Частый гость Аватар для Арчи
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Решение на удивление верное!! По крайней мере что касается распределения этой финальной шестерки. Я даже не поверила...разве бывает такое верное решение? У них!! Правда они уже набезобразничали в других турах... Но я от них и в этот раз ожидала чего угодно, вплоть до Амирова на 1м месте. Его вообще надо было удалить из зала! Уже после 1й части Чайковского. Рахманинов потом был самым настоящим ночным кошмаром, к тому же время было подходящее...
    Любовь - это то,что происходит между двумя людьми,которые любят друг друга. Роже Вайян

  • #13

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Полностью согласен с Вами, только результаты должны были пододвинуть чуть выше 1 Култышев 2 Лубянцев 3 никому ,а дальше все остальные, считаю что первая была достойная в пику прошлым конкурсам,Култышев довольно ровно шел в течении всего конкурса и его можно назвать с большой буквы Музыкант!

  • #14

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Жюри "перестраховалось", не дав 1 премию. Зря... Наверное, компенсировав таким странным образом решения по 1 и 2 турам. Хотя, чего уж сейчас гадать - конкурс ушёл в историю. Какими мифами и легендами обрастёт он через много лет - было бы интересно посмотреть... А "табель о рангах" в финале - вполне соответствовала, расположили соответственно выступлению в финале.
    Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе! (с)

  • #15
    Постоянный участник
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    619

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Нормально финал посудили, меня вполне устраивает, да всё почти как и ожидалось. Лубянцева не ожидала, что простят.

    Главный Ужас не пустили в лауреаты и это очень хорошо

  • #16
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Мне кажется, первую премию не присудили, чтобы никому не было обидно. Вряд ли в уважаемом жюри царило единодушие. А что касается справедливости судейства - в принципе, особого криминала не было. Только как им простить Коробейникова... И Амирову, по-моему, в финале было не место (как, впрочем, и во втором туре). Всё вспоминается его 1-й тур, когда он сразу после Чайковского врубил Шостаковича. Он, интересно, сам-то заметил, что это два разных композитора? (Фанаты Амирова, прошу пардона)
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #17

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Кажется, более справедливо было бы, если бы и второе место осталась вакантным. При всех моих симптиях к некоторым финалистам, понимаю, что это все-таки не уровень заявленного конкурса. Но ребята все-равно молодцы! За них стоит порадоваться!
    Большое огорчение и разочарование - не было в финале Сергея Кузнецова,такого тонкого вдохновенного музыканта! Неужели его не отметят хотя бы спецпремией?

  • #18
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    209

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Цитата Сообщение от Neczuya Посмотреть сообщение
    Большое огорчение и разочарование - не было в финале Сергея Кузнецова,такого тонкого вдохновенного музыканта! Неужели его не отметят хотя бы спецпремией?
    Абсолютно с Вами согласна!
    Я совершенно не понимаю, почему его нет финале!
    С самого начала за него болела, жюри, наверное, кого- то с Сергеем перепутало, иначе никак себе не могу объяснить, один из талантлевейших музыкантов, мои сокурсники тоже в шоке.

  • #19

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Неприсуждённая Первая премия оставляет простор для воображения, так и хочется спросить: : Бабанов? Коробейников? Кузнецов? И если бы они были в финале (хотя бы кто-то из них), картина была бы иной. Только сослагательное наклонение годится лишь для фантазий, а реальность совсем другая, как мы видим.
    Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе! (с)

  • #20
    вебмастер музпроектов Аватар для yoo
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    245

    По умолчанию Ответ: Решение жюри

    Цитата Сообщение от yesterday Посмотреть сообщение
    Неприсуждённая Первая премия оставляет простор для воображения, так и хочется спросить: : Бабанов? Коробейников? Кузнецов? И если бы они были в финале (хотя бы кто-то из них), картина была бы иной. Только сослагательное наклонение годится лишь для фантазий, а реальность совсем другая, как мы видим.
    Я тоже склоняюсь к той идее, что первая премия на самом деле присуждена Тому, Кого В Финале Не Было!


    (если отмести варианты получения ея самим жюри, лично его председателем, а также руководителем государства /шутка /)

  • Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 117
      Последнее сообщение: 14.07.2007, 11:09
    2. Жюри пианистов 13 конкурса имени Чайковского
      от PONOche в разделе Фортепиано
      Ответов: 28
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 12:53
    3. Скрипичное жюри 13 конкурса имени Чайковского
      от sergeyostrovsky в разделе Скрипка
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 19.02.2007, 14:30
    4. Жюри виолончелистов на 12 конкурсе имени Чайковского
      от Anonymous в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 20.06.2002, 01:52
    5. Положение о жюри 12 конкурса имени Чайковского (фортепиано)
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 07.06.2002, 16:26

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100