1. #1
    Новичок Аватар для Лесная Фея
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    73

    По умолчанию Итак,подведем итоги....

    То что первую премию никому не присудили,я считаю правильным. Не было тут лидера и все тут,все где-то как-то мазали,ошибались...Создалось такое впечатление,что в финале шла борьба не между Московской и Питерской школой игры,а остальных в свободные места запихнули. Интересны мне мысли Доренского....не задумался ли,что пропустив в третий тур Бабанова ,место было бы выше...А места распределились вполне разумно,действительно жаль Федора Амирова, мне он очень понравился. Но.....Увы....видимо переволновался, наверное понимал,что все в его руках...и первая премия тоже...вот и результат..
    В любом случае, посмотрим через несколько лет, кто действительно запомнился и будет слышен....тот и победил))) такое мое мнение


  • #2
    Активный участник Аватар для slavago
    Регистрация
    28.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    331

    По умолчанию Ответ: Итак,подведем итоги....

    Цитата Сообщение от Лесная Фея Посмотреть сообщение
    То что первую премию никому не присудили,я считаю правильным. Не было тут лидера и все тут,все где-то как-то мазали,ошибались...Создалось такое впечатление,что в финале шла борьба не между Московской и Питерской школой игры,а остальных в свободные места запихнули. Интересны мне мысли Доренского....не задумался ли,что пропустив в третий тур Бабанова ,место было бы выше...А места распределились вполне разумно,действительно жаль Федора Амирова, мне он очень понравился. Но.....Увы....видимо переволновался, наверное понимал,что все в его руках...и первая премия тоже...вот и результат..
    В любом случае, посмотрим через несколько лет, кто действительно запомнился и будет слышен....тот и победил))) такое мое мнение
    Лидера срезали во втором туре! И вероятно даже не одного.

    Но Вы абсолютно правы, что результат конкурса по-настоящему можно будет понять через 2-3 года. Кто, где и главное - кем будет!

  • #3

    По умолчанию Ответ: Итак,подведем итоги....

    Меня итоги финала почти устраивают, ибо я боялась худшего, что господа профессора будут пропихивать своих учеников до конца. Но этого к счастью не случилось, наверное тоже устали!
    Единственное меня покоробило, что Лим оказался на 4-ом месте, он достоин был при такой игре стоять рядом с Лубянцевым.
    Мне не очень нравятся итоги конкурса вцелом: как уже не раз здесь говорилось, первое место осталось Коробейникову, Вундера не пустили даже во второй тур, Минсу тоже, хотя может он был так хорош только по интернет-трансляции, Колесникова и т.д.
    Но я болела за Лубянцева с самого первого его аккорда, так что довольна! Спасибо участникам, конкурсу и... жюри..
    Последний раз редактировалось alratner; 30.06.2007 в 13:47.

  • #4
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию Ответ: Итак,подведем итоги....

    [quote=slavago;342146]Лидера срезали во втором туре! И вероятно даже не одного.

    Но Вы абсолютно правы, что результат конкурса по-настоящему можно будет понять через 2-3 года. Кто, где и главное - кем будет![/quote]
    Время рассудит!
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!

  • #5

    По умолчанию Ответ: Итак,подведем итоги....

    Цитата Сообщение от slavago Посмотреть сообщение
    Лидера срезали во втором туре! И вероятно даже не одного.

    Но Вы абсолютно правы, что результат конкурса по-настоящему можно будет понять через 2-3 года. Кто, где и главное - кем будет!
    Абсолютно согласна со Славой!Три как минимум претендента были срезаны...Из-за этого что получилось?смазанный финал.
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • Похожие темы

    1. Итоги субботней записи
      от Борис Тараканов в разделе Академический большой хор РГГУ п/у Бориса Тараканова
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 03.03.2009, 01:43
    2. Итоги Конкурса (Коммерсантъ)
      от flo в разделе Публикации о конкурсе
      Ответов: 29
      Последнее сообщение: 28.07.2007, 13:23
    3. Итоги Конкурса (Известия))
      от flo в разделе Публикации о конкурсе
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.07.2007, 14:05
    4. Итоги 13 конкурса им. Чайковского
      от Пионист в разделе Фортепиано
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 04.07.2007, 14:28
    5. итоги 2004
      от flo в разделе Про все на свете
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 31.12.2004, 21:19

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100