1. #11

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Хороший был концерт!
    Мозер кажется вчера раскрылся как музыкант ещё больше-очень тонкое исполнение Чайковского и Рахманинова.Видно,что Бенджамин очень полюбил БЗК и нашу публику-когда он кланяется,с таким восторгом осматривает зал!!Кстати,мы вчера немного поговорили-он сказал что с ним подписал контракт оркестр им.Светланова и через год он приедет к нам играть!
    Серёжа Соболев видимо от радости лауреатства играл очень энергично и смело,правда мне показалось-это касается вообще всех-что вчера очень неудачно поставили микрофоны и звук у всех инструменталистов был довольно слаб...
    Федя Амиров вчера произвёл на меня бОльшее впечатление Рахманиновым чем на втором туре-к замечательной второй части прибавилась наконец на что-то похожая третья!И в целом получилось одно из самых ярких выступлений вчера,ну а артистичность Феди-просто выше всяких похвал
    После игры Саши Лубянцева я утвердилась в своём мнении что в исполнении"Гаспара"на этом конкурсе равных Сергею Кузнецову нет.Саша очень одарённый музыкант,в его игре есть яркость,самобытность,но не хватет мелочей,ясновыраженной трактовки,так что его третья премия-"на вырост",есть ещё куда стремиться,потенциал огромен!
    Култышев ничем не расстроил но ни чем и не поразил.Прокофьев был точь-в-точь как на первом туре.Довольно примитивная вторая часть,без трагизма и особого содержания,и забойный финал,исполненный конечно блестяще.Его виртуозные данные достойны восхищения.
    Виолончелисты понравились все!!!Очень высокий уровень!Браво!
    Из скрипачей очень понравился Борисоглебский-несмотря что Чакона произведение длинное,слушалось на одном дыхании,замечательный звук,форма,трактовка,в общем всё на месте!
    Скрипачка из Германии понравилась меньше именно звуком-каким-то низким и хрипловатым...
    Вокалисты выше всяких похвал-особенно мужская половина-повеселили здорово!
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...


  • #12
    Новичок Аватар для Скептик
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    за границею
    Сообщений
    68

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Хороший был концерт!
    Мозер кажется вчера раскрылся как музыкант ещё больше-очень тонкое исполнение Чайковского и Рахманинова.Видно,что Бенджамин очень полюбил БЗК и нашу публику-когда он кланяется,с таким восторгом осматривает зал!!Кстати,мы вчера немного поговорили-он сказал что с ним подписал контракт оркестр им.Светланова и через год он приедет к нам играть!
    Серёжа Соболев видимо от радости лауреатства играл очень энергично и смело,правда мне показалось-это касается вообще всех-что вчера очень неудачно поставили микрофоны и звук у всех инструменталистов был довольно слаб...
    Федя Амиров вчера произвёл на меня бОльшее впечатление Рахманиновым чем на втором туре-к замечательной второй части прибавилась наконец на что-то похожая третья!И в целом получилось одно из самых ярких выступлений вчера,ну а артистичность Феди-просто выше всяких похвал
    После игры Саши Лубянцева я утвердилась в своём мнении что в исполнении"Гаспара"на этом конкурсе равных Сергею Кузнецову нет.Саша очень одарённый музыкант,в его игре есть яркость,самобытность,но не хватет мелочей,ясновыраженной трактовки,так что его третья премия-"на вырост",есть ещё куда стремиться,потенциал огромен!
    Култышев ничем не расстроил но ни чем и не поразил.Прокофьев был точь-в-точь как на первом туре.Довольно примитивная вторая часть,без трагизма и особого содержания,и забойный финал,исполненный конечно блестяще.Его виртуозные данные достойны восхищения.
    Виолончелисты понравились все!!!Очень высокий уровень!Браво!
    Из скрипачей очень понравился Борисоглебский-несмотря что Чакона произведение длинное,слушалось на одном дыхании,замечательный звук,форма,трактовка,в общем всё на месте!
    Скрипачка из Германии понравилась меньше именно звуком-каким-то низким и хрипловатым...
    Вокалисты выше всяких похвал-особенно мужская половина-повеселили здорово!
    На концерте лауреатов не был, но то что Вы рассказали ещё раз подтверждает моё глубокое убеждение: Фёдору Амирову принадлежит самое блестящее будущее.
    извините если что не так.

  • #13

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    На концерте лауреатов не был, но то что Вы рассказали ещё раз подтверждает моё глубокое убеждение:о Фёдору Амирову принадлежит самое блестящее будущее.
    Не спорю,Федя очень нестандартный и глубокий музыкант,дай Бог ему такого будущего!Но то что он изобразил в финале,извините...Мне было обидно и за Федю,и за музыку...
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #14
    Новичок Аватар для Скептик
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    за границею
    Сообщений
    68

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Не спорю,Федя очень нестандартный и глубокий музыкант,дай Бог ему такого будущего!Но то что он изобразил в финале,извините...Мне было обидно и за Федю,и за музыку...

    Осядет, перемелится. На то и нестандартность. Повзрослеет, помудреет - главное, чтобы свежесть не терял и штампы не начал строчить. Как некоторые более высоко присуждённые премии.
    извините если что не так.

  • #15

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Вераник Посмотреть сообщение
    Почему же нет Лауреатов 1 премии?
    С.Антонов - Лауреат 1 премии
    Н.Борисоглебский - Лауреат 2 премии
    А.Бузлов - Лауреат 2 премии
    М. Култышев - Лауреат 2 премии
    Я имела в виду тех,кто понравился X-cello...и мне!

  • #16
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Не спорю,Федя очень нестандартный и глубокий музыкант,дай Бог ему такого будущего!Но то что он изобразил в финале,извините...Мне было обидно и за Федю,и за музыку...
    Приятно слышать, что Федя хорошо играл!
    Мне, к сожалению, не до концерта было, а послушать хотелось.

    По поводу неудачных выступлений: люди - не роботы. Невозможно играть всегда на все сто. И нервы, и другие обстоятельства влияют.
    А неординарным еще труднее, с гипертрофированной чувствительностью - мало ли какое впечатление предшествовало.

    А у вас такого не бывало - " сегодня не мой день"?
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!

  • #17
    Активный участник Аватар для lorien-sun
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Грозный- Москва-Шанхай
    Сообщений
    436

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Не спорю,Федя очень нестандартный и глубокий музыкант,дай Бог ему такого будущего!Но то что он изобразил в финале,извините...Мне было обидно и за Федю,и за музыку...
    а у Вас никогда не было неудачных выступлений?? да и хватит уже бедного Федю этим попрекать, ну сколько можно, честное слово! он и так был очень расстроен своим третим туром.. Всех прошу, давайте оставим человека в покое..

  • #18

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от lorien-sun Посмотреть сообщение
    а у Вас никогда не было неудачных выступлений?? да и хватит уже бедного Федю этим попрекать, ну сколько можно, честное слово! он и так был очень расстроен своим третим туром.. Всех прошу, давайте оставим человека в покое..
    Присоединяюсь.Давно уже попросила многих оставить Федю в покое-он правда очень расстроен.Конечно все мы люди,у каждого есть неудачные выступления и моменты,но в данном конкретном случае можно проследить причины появления так называемых"неудач"и ведь устранить их при таком таланте пара пустяков,вот что обидно...
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #19

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Хороший был концерт!
    Мозер кажется вчера раскрылся как музыкант ещё больше-очень тонкое исполнение Чайковского и Рахманинова.Видно,что Бенджамин очень полюбил БЗК и нашу публику-когда он кланяется,с таким восторгом осматривает зал!!Кстати,мы вчера немного поговорили-он сказал что с ним подписал контракт оркестр им.Светланова и через год он приедет к нам играть!
    У-р-р-А-а-а-а!!!!! Спасибо за замечательную весть!

  • #20
    Активный участник Аватар для lorien-sun
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Грозный- Москва-Шанхай
    Сообщений
    436

    По умолчанию Ответ: Концерт лауреатов 1 июля

    Цитата Сообщение от Kampanella Посмотреть сообщение
    Конечно все мы люди,у каждого есть неудачные выступления и моменты,но в данном конкретном случае можно проследить причины появления так называемых"неудач"и ведь устранить их при таком таланте пара пустяков,вот что обидно...
    тоже верно...

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:46
    2. Концерт лауреатов Второго СТАМ-фестиваля
      от kudryashoff в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.10.2009, 00:08
    3. Концерт лауреатов Первого СТАМ-фестиваля
      от kudryashoff в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 02.10.2008, 22:23
    4. Фестиваль Концерт лауреатов I СТАМ-фестиваля
      от kudryashoff в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 08.08.2008, 13:03
    5. концерт лауреатов конкурса Веры Лотар-Шевченко в РЗК
      от yuliasha в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.09.2007, 15:36

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100