1. #11

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Цитата Сообщение от M@ximUm Посмотреть сообщение
    Что-то я мало видел необоснованной критике на этом форуме. Что значит сравинивать с собой,тут все оставляют комментарии об услышанном на конкурсе,а не о том как он играет.
    Значит плохо смотрел.
    Я всё написал выше.
    Читай внимательнее.


  • #12

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Ну и что,что написал,дай ссылку,покажи!

  • #13

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Цитата Сообщение от M@ximUm Посмотреть сообщение
    Ну и что,что написал,дай ссылку,покажи!
    Форум кажется для всех открыт.
    просто почитай!

  • #14

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Bezuslovno vse imeyut pravo obsujdat' i vyskazyvat' mnenie,eto jiznenno i normal'no,NO mne kajetsya strannym 4to lyudyam priyatnee obelat',4em zametit' xoroshee.
    Mne kajetsya mojno byt' dobree.
    I v juri nas toje nikto ne zval.

  • #15

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Ира, вы бы пользовались www.translit.ru, иначе читать невозможно.

  • #16
    самозаблокирован навсегда Аватар для pochetta
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Москва - Смоленск
    Сообщений
    3,760
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    шесть лет она на нем играет, это написано вот здесь:
    http://www.tvkultura.ru/news.html?id=158762

  • #17

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Браво, Ира!
    Здорово Вы отхлестали всех этих форумных выскочек,которые только и умеют, что на компьютерных
    клавиатурах играть, да и то - фальшиво! Эти критиканы и понятия не имеют, как непросто, то-есть не так просто, как им кажется, играть на скрипке. И слова Вы подобрали очень меткие, прямо-таки
    ленинская, я бы сказал, лексика.
    Одно только сомнение закрадывается: Вы, часом, не дура?

  • #18

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Mayuko Kamio igraet na Stradivari,na ney igral Ioachim,skripka ey ne prenadlejit,kakomu fondu imenno,ya ne znayu.k sojaleniya osoboy informaciey ne raspolagayu.prostite.

  • #19

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    [quote=seeyout;344777]Браво, Ира!
    Spasibo bol'shoe.
    4asom dura

  • #20
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Ответ: Kompetentnost' ocenivateley

    Цитата Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
    Нечего, и не нужно, а вот позавидовать можно! И пользуясь случаем хочу задать ей пару вопросов. В какой-то степени они связаны с этим сообщением из потока с одиозным названием:Положим, Страдивари пережать нельзя, а иначе это уже не Страдивари. Это было слышно и на записи (у меня пока только 1-й тур) - лучше всего тембрально инструмент звучал именно, когда его пережимали. Автору поста может не нравиться такая манера звукоизвлечения - его право и проблемы, но к пережиманию это не имеет отношения. Но все упёрлись в имя и, скорее всего, это и был один из лучших инструментов. Но инструемнт не беспроблемный: не ровный по диапазону, плохо сохраняет тембральную окраску в широком диапазоне давления смычка на струну. Последнее отмечается и во второй половине цитаты. Плюс при малом нажиме инструмент постоянно "ловил" промахи исполнителя, а не помогал. И собственно вопросы к Ире: что это за инструмент? Кто на нём играл до того? Когда он ремонтировался последний раз? Как давно Маюко Камио играет на нём? Буду признателен за ответы!
    Это был вопрос, по-моему в очень вежливой форме. А вот ответ:

    "Ira
    Mayuko Kamio igraet na Stradivari,na ney igral Ioachim,skripka ey ne prenadlejit,kakomu fondu imenno,ya ne znayu.k sojaleniya osoboy informaciey ne raspolagayu.prostite. "

    И Вы думаете, что люди на форум пришли, чтобы получить очередную порцию морали.
    Я не музыкант, а фальш у Mayuko Kamio слышала, правда действительно мало.
    Вы, специалист, не можете (скорее, я подозреваю, не хотите) ответить на вопрос о звуке. А проблемы с ее звуком интересуют очень многих, в том числе и меня. Я пришла на форум, чтобы услышать компетентное объяснение, а не разговоры о добре и зле. Причем, удивляет, что очень много появилось на форуме воспитательных сообщений, без "разбора полетов", без конструктива (я имею в виду игру на конкурсе). Это раздражает.
    Так что же все таки со звуком у Mayuko Kamio?

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100