1. #21
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Половиночка! Миленький! Я сейчас в отпуске и вообще не в России. А когда вернусь, журнала уже не будет в продаже. А то, что ваш пересказ окажется слегка вольным, так это даже лучше - мы все тут художники и ценим импровизацию. Я вся горю! От нетерпения! А 30 рэ готова отправить лично Дусаеву почтовым переводом (на бутерброд).
    Приложэниэ: бэз приложэний.


  • #22

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Половиночка! Миленький! Я сейчас в отпуске и вообще не в России. А когда вернусь, журнала уже не будет в продаже. А то, что ваш пересказ окажется слегка вольным, так это даже лучше - мы все тут художники и ценим импровизацию. Я вся горю! От нетерпения! А 30 рэ готова отправить лично Дусаеву почтовым переводом (на бутерброд).
    Loge дело говорит. И не волнуйтесь вы по поводу журнала, через неделю эти публикации появятся на его официальном сайте, а также их выложат здесь.

    Кроме того, вы начинаете возбуждать во мне садистские наклонности. Вот, брошу вам кость: лично меня позабавило, что хронометражем выступлений занимался отнюдь не секретарь жюри (как кто-то об этом заикался), а САМ ЛИЧНО господин Петров сидел с секундомером!!! ))))
    Впрочем, господин Петров признался, что голосовал за Кино. Ну не я же один голосую, возмутился Петров! Коробейников сделал все возможное, чтобы его не пустили в финал, подытожил некотлета.
    Я памятник себе воздвиг.
    И вам воздвигну!

  • #23
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Ну не хотите, как хотите садисты
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #24

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Хм... Сразу после материла о конкурсе напечатан репортаж с гей-парада в Париже...

    Апрель, Loge, хотите, я прочитаю и перескажу?
    Я памятник себе воздвиг.
    И вам воздвигну!

  • #25
    Старожил Аватар для Loge
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Бог с Вами!
    Я с перепугу даже стер-на пару своих предыдущих постов!

  • #26

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Бог с Вами!
    Я с перепугу даже стен-на пару своих предыдущих постов!
    Ну не хотите как хотите. Было бы предложено ))

    Я пока другие статейки полистаю. Вот фотография Каспарова Гарика демонстрирующего палец. И хотя палец всего-навсего указательный, выглядит довольно неприлично.

    Блин, Новодворская, та, которая Валерия... И тут она про геев пишет. Ну дались всем эти геи? И так, куда ни плюнь, одни геи!

    Ага, вот новость хорошая: транспортный налог в Москве повышать не будут.

    Или вот: "на сеть "Метро" у нас работают 600-700 поставщиков, которых начали просто "нагибать". (И тут геи!) И тем не менее "поставщики все равно выстроились в очередь". (еще бы!)

    Это уже о чем-то говорит... катимся, господа, катимся...

    Вот еще: при аресте Марцинкевич, более известный как Тесак, рассказывал милиционерам о своей любви к Гитлеру.
    Я памятник себе воздвиг.
    И вам воздвигну!

  • #27

    Unhappy Ответ: Откровения членов жюри!

    Ребята,а почему с откровения членов-жюри перешли к геям,к какому-то пальцу Каспарова?,к налогу на транспорт?
    Что это? Жарра? Нет водички?
    Может вернёмся к ОТКРОВЕНИЯМ?!
    И сделаем из них СОНЕТ?

  • #28

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Цитата Сообщение от mari 7 Посмотреть сообщение
    Ребята,а почему с откровения членов-жюри перешли к геям,к какому-то пальцу Каспарова?,к налогу на транспорт?
    Знаете, я все-таки пробежался глазами по этой статье, и, возможно, нашел в ней ответ на ваш вопрос: "Да тут полпрессы и телевидения - гомосексуалисты, не говоря уже о деятелях культуры"

    Ну хорошо, вернемся к Петрову. Вот он пишет, что работая в консерватории получает 400 баксов.

    Или вот еще перл от Петрова: "Фиг Вам, господин Крайнев!"
    (предполагаю, что здесь употреблен эвфемизм)

    Горностаева: есть нелепая вещь - подпольная консерватория.

    Шаховская о Бобовиче: потом начали говорить, что такая ситуация, мальчик плачет... Мальчику, кстати, 31 год.

    Она же: все члены жюри были в шоке от того, что делал дирижер (Эдуард Серов). На третьем туре все просто вздрагивали.

    Брон: все писульки, которые строчатся в интернете, они же от некомпетентности и злости.

    Жаль, не спросили у Брона, голосовал ли он "за" или "против" Тёмы Шишкова.

    Полагаю, что журнал The New Times должен И МНЕ отстегнуть гонорару полпачки.
    Я памятник себе воздвиг.
    И вам воздвигну!

  • #29
    Старожил Аватар для Henry
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Там, где тепло и взрывают.
    Сообщений
    2,427

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Цитата Сообщение от Олег Дусаев Посмотреть сообщение
    Николай Петров - "Я не котлета, чтобы всем нравиться. Совершенно не собираюсь на старости лет меняться и превращаться в соплю!"

    Вера Горностаева - "Если бы я работала на бензозаправке, я бы получала 20 тысяч рублей, и будучи профессором Московской консерватории я получаю те же 20 тысяч рублей".
    Ну, наконец-то! Сами себя дискредитировали. Жертвую 200 баксов на строительство эксклюзивной бензоколонки для Веры Васильевны! С условием, чтобы имя Негаузов больше не трепала. Кто больше? Делайте ставки, дамы и господа! История вас не забудет!!!
    Мангилев - сапожник!

  • #30
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Откровения членов жюри!

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    ... Жертвую 200 баксов на строительство эксклюзивной бензоколонки для Веры Васильевны!
    Уважаемый сэр Генри! А Вы представляете себе - сколько может стоить бензоколонка в Москве? По моим сведениям - порядка миллиона долларов.

  • Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Жюри Определён состав жюри
      от Сергей в разделе Публикации о XIV Международном конкурсе им. Чайковского
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 23.06.2011, 00:47
    2. Портреты членов жюри и др.
      от Незнайка А. в разделе Фортепиано
      Ответов: 21
      Последнее сообщение: 06.08.2007, 10:41
    3. Ученики и жюри
      от muzikant в разделе 1-й Международный конкурс пианистов им. С. Т. Рихтера
      Ответов: 40
      Последнее сообщение: 18.06.2005, 12:10
    4. Честность председателя жюри.
      от Anonymous в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 24.06.2002, 03:47
    5. Положение о жюри (скрипка)
      от boris в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 07.06.2002, 16:24

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100