Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Форум "Классика" и мобильные телефоны

              
  1. #41

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    У меня опера-мини. Архив работает. Поставьте оперу-мини.

    http://opera-mini.ru/index.html

  • #42

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    "Жаль, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха" (М.Жванецкий)

  • #43
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Вот вернулся более или менее из отпуска - сделаю ссылку для перехода, обязательно.

  • #44
    Заведующий Sibelius'ом Аватар для Kto
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Ну что, Борис? Воз пока что и ныне там... Ни в коем случае не буду давить, просто напоминаю о проблеме .
    Ars longa, vita brevis est.

  • #45

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Уж Герман близится, а полночи всё нет...

  • #46
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Помню, спасибо. В ближайшее время будет другое решение в принципе. Есть некие технические ограничения, которые не позволяют сделать все так, как я хотел изначально, поэтому будем обходить.

    Извините за задержку.

  • #47

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Спасибо. Понимаем. Желаем удачи. Обходите огородами.
    Уж Герман полнится, а близости всё нет.

  • #48

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Уважаемый Борис! Это был просто шок увидеть полную версию форума. От нахлынувшего изобилия рука машинально поменяла раскладку Default на Mobi в надежде на возможность дать задний ход. Но, как говорится специально для не в меру любопытных, - вход рубль, а выход - два! С до боли родной мобильной версии прыгнуть в полную уже низзя! Или я не только шаловливый, но и невнимательный?
    "Ури, Ури! Где у него кнопка?!"

  • #49
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Со вчерашнего дня перестал работать мобильный вариант форума!!!
    Очень жаль, что в угоду владельцам коммуникаторов стало невозможным просматривать форум на обычном мобильном телефоне с небольшой памятью.
    А как было удобно - иметь возхможность на обычном мобильном телефоне читать и даже писать на форум, просматривать новые сообщения, поступившие за истекшие сутки, воспользовавшись опцией "Сообщения за день" (адрес с этой опцией я сохранил в телефоне в качестве закладки, чтобы сразу открывать форум на первой странице новых сообщений).

    Нельзя ли вернуться к прежнему варианту. Или же нужно сделать отдельными адреса для мобильной и для полной версии, если последняя так нужна владельцам коммуникаторов. Хотя я абсолютно не понимаю - зачем??? Зачем платить больше - за большой трафик, когда можно платить меньше - за меньший! Прямо мазохизм какой-то!! Ведь все функции форума: чтение и отправка сообщений, вставка цитат и проч. были доступны в мобильной версии. Единственное, чего не было - не отображались аватары и картинки. Ну так - невелика потеря!
    Впрочем, давно заметил, что это каким-нибудь "паршивым" англичанам или немцам свойственно считать каждый пенс (или цент), а нашим - бережливость пофиг!

  • #50
    Аспирант Аватар для nikas
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,286
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Ответ: Тестинг мобильного форума

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего дня перестал работать мобильный вариант форума!!!
    Очень жаль, что в угоду владельцам коммуникаторов стало невозможным просматривать форум на обычном мобильном телефоне с небольшой памятью.
    А как было удобно - иметь возхможность на обычном мобильном телефоне читать и даже писать на форум, просматривать новые сообщения, поступившие за истекшие сутки, воспользовавшись опцией "Сообщения за день" (адрес с этой опцией я сохранил в телефоне в качестве закладки, чтобы сразу открывать форум на первой странице новых сообщений).

    Нельзя ли вернуться к прежнему варианту. Или же нужно сделать отдельными адреса для мобильной и для полной версии, если последняя так нужна владельцам коммуникаторов. Хотя я абсолютно не понимаю - зачем??? Зачем платить больше - за большой трафик, когда можно платить меньше - за меньший! Прямо мазохизм какой-то!! Ведь все функции форума: чтение и отправка сообщений, вставка цитат и проч. были доступны в мобильной версии. Единственное, чего не было - не отображались аватары и картинки. Ну так - невелика потеря!
    Впрочем, давно заметил, что это каким-нибудь "паршивым" англичанам или немцам свойственно считать каждый пенс (или цент), а нашим - бережливость пофиг!
    "в товарищах согласья нет"
    я поддерживаю полную версию
    Н.

  • Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Вокал Владислав Пьявко - «La PASSIONE d’AMORE». Форум "Классика" дарит 2 билета
      от boris в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 07.05.2010, 13:13
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.05.2008, 16:22
    3. Конкурс им. Чайковского @ форум "Классика" - титры :)
      от boris в разделе О конкурсе в целом
      Ответов: 27
      Последнее сообщение: 17.08.2007, 11:58
    4. Форум "Классика" и мобильные телефоны
      от boris в разделе Объявления
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.07.2007, 15:32
    5. Ответов: 33
      Последнее сообщение: 02.07.2007, 23:16

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100