Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Интервью Мирослава Култышева

              
  1. #21
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Цитата Сообщение от Незнайка А. Посмотреть сообщение
    Можно представить выражение лица интервьюируемого.
    Тем более, что оно (выражение лица) у него и так специфическое.
    Приложэниэ: бэз приложэний.

  • #22
    Новичок Аватар для Penthasilea
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Цитата Сообщение от Незнайка А. Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха-ха-ха!
    Да это же просто шедевр!
    Нарочно не придумаешь!
    Какой стиль!
    А вопросы чего стоят! Можно представить выражения лица интервьюируемого. Не приведи Господи попасть к такому журналисту на прямой эфир.
    На таких журналюг только чеснок и осиновый кол запасай! Заголовок чего стоит - кощунство и издевка. Желтый...

  • #23

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Цитата Сообщение от Penthasilea Посмотреть сообщение
    На таких журналюг только чеснок и осиновый кол запасай! Заголовок чего стоит - кощунство и издевка. Желтый...
    А мне кажется — они не понимают, насколько убого, слащаво и неумно то, что они пишут... Его нота имеет судьбу... Задушевненько так, понимаете...
    Ничего, забудем, как страшный сон.
    От солнца оторвался кусок. Скоро шлёпнется — и всем будет крышка. Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли!

  • #24

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Прям, набросились гурманы на бедного "московского комсомольца" .
    Спасибо хоть вдобавок к чесноку и осиновому колу серебряную пулю не заказываете.
    А вот Мирославушек - молодец, что любит Греба, а не Рамштайн какой-нить, туды его в качель (хренов Рамштайн я имею в виду ). Если копнуть, то М. Култышев, будучи молодым человеком, которому ничто человеческое вполне не чуждо, он выбрал лучшее из имеющегося. Интересно, любит ли он Диму Ревякина (группа "Калинов мост"). Мирослав, мы Вам рекомендуем познакомиться с творчеством этого русского фолк-рокера.
    "Не ходи по косогору, сапоги стопчешь". (К. Прутков)

  • #25

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Абсолютно те же слова, но сказанные для другой "тематической" газеты (шутка):
    - Пацаны! Чтобы стать настоящим пианистом в законе я должен иметь ходки на конкурсы! А то не по понятиям!

  • #26
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    209

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    А вот интервью с совсем ещё юным М. Култышевым. Чрезвычайно умильное.
    Может, кто-то знает, как его сюда напрямую поместить...
    03p56[1].pdf

    Култышев? Это фантастика
    так оценивают талант юного петербургского пианиста профессионалы

    Семиклассник Специального музыкального лицея при Консерватории Мирослав Култышев – победитель международного
    конкурса «Виртуозы-2000». В десятилетнем возрасте играл концерт Моцарта № 20 с самим маэстро Темиркановым. С того времени игра Мирослава по возрастающей наполняется силой, красками и, по словам его педагога Зоры Менделеевны Цукер, присущей только ему изумительной душевностью и чуткостью. В октябре 1999-го года Мирослав Култышев удостоен престижной премии-стипендии «Надежда России». Мирослав легко вступает в разговор:
    – На каком инструменте у тебя игра получается такой, какой ты слышишь ее внутри себя?
    – Дома моя «Балтика» меня чувствует и откликается на мое состояние. Нравится и «Бехштейн» в классе. Конечно, лучше
    всего «Стенвей», а вот у «Ямахи» звук неодушевленный, какой-то холодный.
    – Ты выступаешь перед публикой с шести лет. У тебя уже интересный репертуар. Как справляешься с замечаниями, которые педагог расставляет по нотам?
    – Я все помню и стараюсь ничего не упустить: Зора Менделеевна близко к сердцу принимает мои оплошности.
    –Тебе трудно дома самому во всем разбираться?
    – Нет. Я же другой ситуации не знаю. Мама и бабушка терпеливые слушатели. Кот Филька тоже интересуется моей игрой. А под баховскую «Волынку» он даже подмурлыкивает.
    – Сколько ежедневно ты сидишь за своей «Балтикой»?
    – Стараюсь играть по 6 часов.
    – Боже мой! А на что-нибудь другое, кроме музыки и обычных уроков, у тебя остается время?
    – Я люблю ходить в Эрмитаж. Мне нравится красота мелких изделий. Но особенно люблю зал Рембрандта, даже со
    смотрительницей познакомился. Хорошо знаю репертуар Мариинки: моя бабушка там гардеробщицей работает.
    – Каждый балет, наверное, по нескольку раз смотрел?
    – Мне больше опера нравится. В ней много разной музыки; пение, хор, оркестр.
    – Перед тем как учить новое произведение, ты слушаешь его в записи какого-нибудь знаменитого пианиста?
    – Никогда. Я хорошо запоминаю исполнение, и это меня сковывает. Я боюсь подражания.
    – Чьи произведения тебе ближе по духу?
    – Шопена и Скрябина. Сочинения первого люблю за романтичность, а Скрябина - за звуковое богатство.
    – Может быть, ты, как Скрябин, музыку воспринимаешь тоже в цвете?
    – Только отдельные тональности. Я вообще при игре как бы ухожу в совершенно другой мир.
    Такой он – этот очень хрупкий юноша. Неправдоподобно большие индийские глаза, прямые темные волосы копной, тонкие руки с чуть припухшими подушечками на длинных пальцах.
    И магическая игра...

    Надежда Хорхордина
    Последний раз редактировалось Tatra; 06.08.2007 в 21:44. Причина: вставлен текст
    Silence is one great art of conversation.
    W. Hazlitt

  • #27

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Получив одобрение за кадром, помещаю иллюстрацию:
    http://foto.mail.ru/bk/neznaika07/9/65.html
    От солнца оторвался кусок. Скоро шлёпнется — и всем будет крышка. Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли!

  • #28

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Незнайка, Браво!!!
    Особенно трогательно платье в горошек и мушка на щеке - ну прямо душка журналистка. А главное, ничего такого, что могло бы обидеть - у Вас врожденная интеллигентность!
    chernoe_platye

  • #29
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Интервью Мирослава Култышева

    Незнайка, спасибо за очередной шедевр!

  • #30
    Новичок Аватар для Penthasilea
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Нет, Незнайка А., это у вас не журналистка, а фея Идеальный образ. Но Мирославу наверно и нужно таких необыкновенных интервьюеров.

  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 101
      Последнее сообщение: 05.03.2014, 12:15
    2. Продаются скрипки,альты и виолончели Мирослава Пуцентелы
      от Orest в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 26
      Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:21
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 09.09.2010, 03:45
    4. Фортепиано New Generation - Фортепианный вечер Мирослава Култышева - Моцартеум, Зальцбург
      от Peter S. Ovtscharov в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:28
    5. День рождения Мирослава Култышева
      от Penthasilea в разделе С праздником!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 20.08.2007, 21:07

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100