12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 285

Тема: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 года

              
  1. #11
    Жертва искусства Аватар для [ИскрА]
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    село Коньково
    Сообщений
    3,805
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от Саранча Посмотреть сообщение
    ...Бесплатно, только надо позвонить и записаться...
    Поделитесь опытом, плиииз...
    Труднее всего стереть точку, поставленную над i


  • #12

  • #13
    Старожил Аватар для Ольга Гинзбург
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Хайфа (Израиль)
    Сообщений
    2,266

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от Flauto Посмотреть сообщение
    Только что приехал домой. Получил свои 3 билета. Продажная цена 3 - 4 тыс. руб., но можно получить бесплатно, как написано выше.
    Завидую белой завистью!!!! В любом случае желаю получить удовольствие.

  • #14

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от Flauto Посмотреть сообщение
    Только что приехал домой. Получил свои 3 билета. Продажная цена 3 - 4 тыс. руб., но можно получить бесплатно, как написано выше.
    !!! Осталось только погоду заказать - в Москве вcегда возможны варианты, несмотря на жару последних дней... Такому концерту не хотелось бы "подмочить репутацию" неожиданным ливнем!
    Последний раз редактировалось yesterday; 16.08.2007 в 22:36.
    Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе! (с)

  • #15
    Постоянный участник Аватар для ingapinga
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    518

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Народ наконец прорюхал, что скрипка - это может быть башлёво.
    Того и гляди, педагоги понадобятся наконец.
    Народ давно испытывает пиетет к людям со скрипичным футляром . Одна моя знакомая теоретица просила у подруги-скрипачки футляр, чтобы просто пройтись по городу. "Так у меня успех больше", - скромно потупясь говорила она .

    Да и я почувствовала на себе этот феноменальный успех, когда однажды несла после дочкиного экзамена её скрипичный футляр домой вместе с букетом цветов. Чуть замуж не вышла много раз .

    Да что говорить! Мужчина со скрипкой на улице - это вообще финиш. Более изысканного фаллического символа не припомню. За ним (скрипачом) так и тянется шлейф женского восхищения и тайных мыслей: а вдруг ТАМ - автомат???????????

    Так что организаторы концерта все просчитали! И просчитали верно. А уж Джошуа Белл - ну я падаю. Падаю.

  • #16
    э-эх! Аватар для alLegro
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,770
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от ingapinga Посмотреть сообщение
    Народ давно испытывает пиетет к людям со скрипичным футляром . Одна моя знакомая теоретица просила у подруги-скрипачки футляр, чтобы просто пройтись по городу. "Так у меня успех больше", - скромно потупясь говорила она .

    Да и я почувствовала на себе этот феноменальный успех, когда однажды несла после дочкиного экзамена её скрипичный футляр домой вместе с букетом цветов. Чуть замуж не вышла много раз .

    Да что говорить! Мужчина со скрипкой на улице - это вообще финиш. Более изысканного фаллического символа не припомню. За ним (скрипачом) так и тянется шлейф женского восхищения и тайных мыслей: а вдруг ТАМ - автомат???????????

    Так что организаторы концерта все просчитали! И просчитали верно. А уж Джошуа Белл - ну я падаю. Падаю.
    Ой, да ладно!
    Вот уже лет 30 хожу с этими "сексуальными" дровами по улицам, и хоть бы раз кто предложил конкретно поехать жениться .
    Хотя рост выше 180 и не морду хоть и не красавец, но рвотного рефлекса не вызываю. Хотя - кому как, конечно.
    Вот Белл - это да, но он уже даже и в метро поиграл, а ему тоже, вроде не предложили.
    Нет, вру, стопорнули меня как-то на улице - пьяный мент. Как раз с вопросом, не винтарь ли у меня там, случайно.
    Но я, кстати, заметил увеличение рекламы со скрипичными обводами в кадре. Сноуборд скрипке, конечно, не догнать, но с конным спортом потягаемся скоро.

  • #17

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно!
    Вот уже лет 30 хожу с этими "сексуальными" дровами по улицам, и хоть бы раз кто предложил конкретно поехать жениться .
    Хотя рост выше 180 и не морду хоть и не красавец, но рвотного рефлекса не вызываю. Хотя - кому как, конечно.
    Вот Белл - это да, но он уже даже и в метро поиграл, а ему тоже, вроде не предложили.
    Нет, вру, стопорнули меня как-то на улице - пьяный мент. Как раз с вопросом, не винтарь ли у меня там, случайно.
    Не там хОдите, наверное - места знать надо!..
    Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе! (с)

  • #18
    Постоянный участник Аватар для ingapinga
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    518

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от alLegro Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно!
    Вот уже лет 30 хожу с этими "сексуальными" дровами по улицам, и хоть бы раз кто предложил конкретно поехать жениться .
    Ну, это мы, дамочки, боимся просто прямо так вот подойти и на скрипаче поженица .
    И вообще ключевое слово было у меня "пиетет". Это значит - смотрят, хотят пожениться, но стесняются подойти .
    А вот как раскрутят скрипку на Красных площадях выше сноубордов - держитеся, алЛегры!

  • #19
    э-эх! Аватар для alLegro
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,770
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от ingapinga Посмотреть сообщение
    Ну, это мы, дамочки, боимся просто прямо так вот подойти и на скрипаче поженица .
    И вообще ключевое слово было у меня "пиетет". Это значит - смотрят, хотят пожениться, но стесняются подойти .
    А вот как раскрутят скрипку на Красных площадях выше сноубордов - держитеся, алЛегры!
    ОХ , правильно боитесь. Денег - ни хрена, куча нервов, руки, которые нельзя ни поломать, ни даже основательно пожечь.
    Лучше издали смотреть. С жалостью.
    Насчёт раскрутить скрипку - это я уже много раз думал. Вот так раскрутить её - и за стадион. Даже знаю, что стал бы делать и сколько получать. Надо собраться только.

  • #20

    По умолчанию Ответ: Концерт "Шедевры скрипичного искусства на Красной площади" 1 сентября 2007 го

    Цитата Сообщение от ingapinga Посмотреть сообщение
    Мужчина со скрипкой на улице - это вообще финиш. Более изысканного фаллического символа не припомню. За ним (скрипачом) так и тянется шлейф женского восхищения и тайных мыслей: а вдруг ТАМ - автомат???????????
    Ну уж нет, не соглашусь я! При чем тут скрипка? Если ТАМ - автомат, то тогда это футляр не от скрипки, а от гитары. И несет его в своих руках знойный стройный черноволосо-синеглазый мачо - Антонио Бандерас. Ну, или кто-то на него очень похожий))))))
    Если хочешь путь пройти - убери себя с пути...

  • Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 06.11.2011, 20:25
    2. Гала-концерт Нетребко-Кауфман-Терфель на Красной площади
      от vixel в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 21.05.2009, 23:13
    3. Концерт Коробейникова на канале "Культура" (Запись концерта в БЗК 14 сентября 2007)
      от Канал "Культура" в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.11.2007, 00:23
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.06.2007, 17:06

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100