Страница 2635 из 3016 ПерваяПервая ... 26252634263526362645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,341 по 26,350 из 30151

Тема: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

              
  1. #26341
    Старожил Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,799
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Румата, Вы отреагировали на мой пост-ответ Sun Lion(у). Значит Вы даже не обратили внимание, на что именно я отвечала?! Вы не увидели гадких постов Sun Liоn(a), где он использует "А зори здесь тихие" ( эти посты были размещены на той же странице ), где Василиса и я подразумеваемся фашистами? Может быть, Вам стоит вернуться к той странице...
    Я не адвокат Лерита, он - мой друг.
    Для тех, кто прочел, поясню, что по просьбе Юки, дабы не оскорбить Румату в его желании придерживаться уважительного стиля беседы, удалила свой иронический комментарий ....
    Юка, да Бог с ними, пусть обзывают, хоть фашистами, хоть либерастами, это говорит только об их уровне культуры. Но все же "Вы - сраный Шакал", было здорово))))))
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 28.08.2015 в 22:00.
    Знаю, милый, будешь мой...

  • #26342
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Для сведения Юки, если вы читали стертые страницы, то не могли не видеть, как я выговаривал ему за грубость в отношении Анны-Марты.
    Так может все-таки пора вернуться к содержательным высказываниям по теме?
    Читатель, я видела тот Ваш пост.
    И была возможность вернуться к содержательным постам после того, как стёрли страницы, но Sun Lion вновь начал хамить! Почему?! Потому что чувствует за собой такое право. Почему его не отправили хотя бы в режим чтения?

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #26343
    Владычица морская Аватар для Ольга
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15,890

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Но все же "Вы - сраный Шакал", было здорово))))))
    Да!!!!
    Так ведь чтобы Юку вывести из себя, надо было очень постараться!
    ХО-ХО! Со мной легко! Главное - во всем со мной соглашаться!

  • #26344
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Как поддержали "сраного шакала", одна, вторая... А с виду вроде приличные женщины... Пойду горло смочу.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #26345
    Старожил Аватар для Vasilisa
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,799
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Цитата Сообщение от Юка+ Посмотреть сообщение
    Читатель, я видела тот Ваш пост.
    И была возможность вернуться к содержательным постам после того, как стёрли страницы, но Sun Lion вновь начал хамить! Почему?! Потому что чувствует за собой такое право. Почему его не отправили хотя бы в режим чтения?
    Юка, дело в том, что тему модерировал Муром, а он не злобный и старается лишний раз обойти острые углы, в отличие от модератора под ником Vic, который отыгрывается в своей власти. Я предлагаю Vica лишить модераторских полномочий, а наградить ими Тенцинга))))
    Знаю, милый, будешь мой...

  • #26346
    Старожил Аватар для Sun_Lion
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Происходящее здесь напоминает мне комсомольское собрание в школе. Комсорг, организатор собрания с жаром что-то доказывает. Пытается многократными повторами зазубренного добиться мгновенного результата, общего осуждения и сбора недостающих членских взносов. Двоечники на задней парте изнывают от скуки и мнут в пальцах мятые дешевенькие сигареты. Кое-кто пытается имитировать живое участие. Но быстро понимает, что его сфокусированный взгляд и реплики комсоргу с бантиками глубоко по барабану. Та упивается сиюминутной властью над членами первичной комсомольской организации и еще не догадывается, что на выпускном танцевать финальный медляк пригласят всех девочек класса... кроме неё.

  • #26347
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Как поддержали "сраного шакала", одна, вторая... А с виду вроде приличные женщины... Пойду горло смочу.
    Не оказалось Вас рядом...не на кого опереться... Вместо того чтобы хаму дать отпор, пошли горло смачивать...

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • #26348
    Старожил Аватар для Sun_Lion
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    И продлевая школьные ассоциации, надо повесить над классной доской, как некогда плакат "Учиться, учиться, учиться!", забранное в монументальную раму
    Сообщение от Юка+
    Sun_Lion, а Вы Шакал сраный, всё никак не успокоитесь."
    Это, конечно, шедевр! Хотя, честно говоря, в обычной жизни с такими дамами я и остановки на соседних сиденьях в трамвае не проехал бы. Срыгнул бы... простите, сПрыгнул бы на ходу.

    Как и - почему-то врезалось в память! - восклицание другой русской женщины мэй мэй мэй: "Могилу Пушкина пожалел... ну-ну!"

    Портреты набухающей российской интеллигенции. Нарочно не придумаешь.


  • #26349

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Цитата Сообщение от may may may Посмотреть сообщение
    "Ранее" "Вы"(второе лицо, ед. ч. (уваж.) писалось ВСЕГДА с большой буквы
    "Ранее" - это когда? Покажите источник, если не трудно! Я без издевки - действительно первый раз такое слышу - хотелось бы увидеть какое-то подтверждение.

  • #26350
    Старожил Аватар для Юка+
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    4,511
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Новые пластинки: новые впечатления, открытия, разочарования

    Цитата Сообщение от Sun_Lion Посмотреть сообщение
    И продлевая школьные ассоциации, надо повесить над классной доской, как некогда плакат "Учиться, учиться, учиться!", забранное в монументальную раму
    Сообщение от Юка+
    Sun_Lion, а Вы Шакал сраный, всё никак не успокоитесь."

    Да, Sun Lion, Вы не Солнечный Лев.

    "В чём смысл розы, или облака, проплывающего в небесах? Смысла нет, но какая потрясающая красота!"

  • Страница 2635 из 3016 ПерваяПервая ... 26252634263526362645 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Новые CD.
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 85
      Последнее сообщение: 13.10.2015, 18:18
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 13.01.2015, 13:47
    3. Импортные пластинки, винил, новые, минт, винтажные издания, классика, 300 руб
      от erlift в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:32
    4. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.09.2011, 12:00
    5. Новые открытия в баховедении - что с ними стало?
      от yohji_nap в разделе Старинная музыка
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 09.06.2009, 14:23

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100