Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Welcome back!!!

              
  1. #1
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Welcome back!!!

    От всего сердца поздравляю нас всех, но прежде всего самого Бориса с возвращением в онлайн!!

    Кроме того, большое спасибо, Борис, за труды, нервы и время, потраченные на воскрешение форума!!! Спасибо!
    Последний раз редактировалось Сергей; 12.02.2005 в 23:06.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #2

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    УРААААААААА!!!!! Да, действительно, было очень приятно вновь оказаться здесь.
    Спасибо, Борис!

  • #3
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    Боря, спасибо!

    Так и не поняла из ваших технических переговоров, нужны ли деньги. Еще раз подтверждаю свою способность и желание помочь в этом смысле. Так что, если что -- телефон тебе известен.
    УРА, товарищи!

  • #4
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    В эти тревожные все люди доброй воли с волнение следили...

    Слава богу, мы здесь! Правда, где именно не знаю, но если надо сброситься, то дорогу в Ситибанк раз в 3 месяца отыщу.

    Гип-гип, ура!!!!!!!!1

  • #5
    Цепеш Аватар для Владислав
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Валахия
    Возраст
    39
    Сообщений
    897

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    Ура! Тутта мы все: ) Скучно было без Вас, господа. Что касается мат. вопросов - я всегда готов

  • #6
    Частый гость Аватар для Знаток
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    36
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    Ну что ж Поздравляю товарищи!!!

    Я на форуме не частый гость... но я действительно рад что все вернулись!

    Единственно что... Борис - скажите по секрету - на каком теперь вы тарифном плане?

  • #7
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    Во времена крестовых походов рыцарь оставлял замок, жену и курей. На годы и без гарантии вернуться. Тогда возникла идея траста, которая уникальна только для англосаксонской цивилизации, хотя замков в Европе хватает и без англичан .

    Так вот, идея была такова. Никаких поясов верности . Рыцарь назначал друга или друзей, либо одного или нескольких уважаемых в округе людей владельцами (!) замка, жены и курей.

    Не так просто. Были тонкие моменты. Моменты настолько тонкие, что я помню скандальное недоумение членов ельцинского правительства в ответ на эту историческую справку со стороны замминистра труда Англии.

    А именно.

    Первое. Эти доверенные лица (trustees, по-русски "попечители") были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ РЕСУРСА! Что ну просто невозможно понять русской бюрократии, и в результате в нашем Гражданском кодексе есть лишь жалкие ляля по этому поводу. Однако и многие приличные страны не сумели освоить эту идею. Однако они - глупые, а мы?!

    Единственное ограничение на права назначенных собственников: они могли распоряжаться замком, женой и курями ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в интересах рыцаря, их назначившего. Потому и назначались уважаемые люди, что этим людям репутация была важнее пары курей.

    А теперь - к теме.

    Борис, Вам принадлежит блестящая идея форума, посвящённого классической музыке. Вы заняты - слава Богу, не на войне с неверными . Так просто назначьте trustees! Совет попечителей, которые будут делать что хотят, в том числе собирать взносы на содержание форума, НО исключительно в соответствии с правилами форума, устанавливать которые можете только Вы.

    Таких пользующихся доверием участников форума найти нетрудно. Вальтер - первый кандидат. Я за себя традиционно не отвечаю , а потому мне легко предлагать кандидатуры

    Ну и, конечно, есть масса других возможностей.

  • #8
    РУСОФОБ(с)Predlogoff Аватар для Walter Boot Legge
    Регистрация
    27.03.2003
    Сообщений
    6,780
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    Идею поддерживаю.
    Свою кандидатуру на должность кассира самоотвожу. Вот когда мы первыми вступим de facto в ... евро зону (Да, Самойлов! Да-аа-а! Этот день не за горами!!! ) , тогда другое дело... а пока пусть парт. взносы сам автор идеи и собирает - тем более у него родственники в дальнем конвертируемом зарубежье есть - пусть они там и организуют кассу в изгнании. Заодно предоставится возможность окончательно дистанцироваться от Ельцинского правительства!
    Последний раз редактировалось Walter Boot Legge; 13.02.2005 в 12:06.
    ...навязывание мнения о том,что каждый имеет право на свое мнение... ослабляет чужие мнения, разьеденяет их (с) Adriano, Классика, 18.06.2009

  • #9
    Активный участник Аватар для alfi
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    A, A
    Сообщений
    250
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    Как же хорошо, что мы опять вместе!

  • #10
    Частый гость Аватар для Знаток
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    36
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Welcome back!!!

    Как же хорошо, что мы опять вместе
    Я этого уже начинаю бояться...

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Back on-line
      от boris в разделе Объявления
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.02.2005, 21:32

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100