Уважаемые господа!

Форум снова вернулся в Сеть. Насколько мне известно, адрес форума открывается еще не отовсюду, но к завтрашнему дню все должно окончательно устаканиться и форум будет виден всем.
Прежде всего хотелось бы поблагодарить за хостинг компанию In-solve (1Gb) и лично Дмитрия Михайлова за огромную помощь при переносе форума на новое место. Если бы все это я делал сам, то справился бы хорошо, если к утру среды. Фактически, весь перенос осуществил Дмитрий, мне же осталось только кометика.
В настоящее время форум, насколько я могу судить, функционирует в полном объеме. При обнаружении глюков прошу создавать потоки в разделе "About".
Надеюсь, никаких особенных проблем не будет, напротив, многие уже могли заметить, что форум стал грузиться намного быстрее.
В ближайших планах - установка нового чата (возможно, даже сегодня вечером, хотя обещать не могу) и публикация объявления по вопросу о финансовой поддержке форума - у меня есть на этот счет некоторые предложения.
Еще раз поздравляю всех с возвращением, благодарю за понимание проблем, терпеливое ожидание и прошу извинить за то, что в этот раз оно было достаточно долгим.