Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Влияет ли похудение на голос?

              
  1. #11

    По умолчанию Ответ: Влияет ли похудение на голос?

    Мне кажется, что если худеть правильно и постепенно, то влияние на голос этот процесс не окажет. Другое дело, что если полнота от банального "люблю покушать плотно", а не от тяжелых гормональных сбоев, то у человека аппетит повышен из-за того, что желудок растянут. Чем больше там места, тем больше хочется его заполнить. И в первое время, когда человек начинает есть меньше, дабы желудок тоже уменьшился, ему дискомфортно. Могу себе это представить: вы привыкли плотно так пообедать, а тут Вам можно только небольшую тарелку супчика, что-то нетяжелое на второе и яблоко на десерт. Понятно, что желудку этого поначалу будет мало и он начнет ворчать. Может даже на занятиях вокалом. )
    Дьявол прячется в деталях.

  • #12
    Постоянный участник Аватар для хулиганка
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    из-за компьютера
    Сообщений
    1,877

    По умолчанию Ответ: Влияет ли похудение на голос?

    "...правда,что ли,у всех певцов резонатор вместо мозгов?..."

  • #13
    Косолапый Аватар для Фальстаф
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Влияет ли похудение на голос?

    Цитата Сообщение от хулиганка Посмотреть сообщение
    "...правда,что ли,у всех певцов резонатор вместо мозгов?..."
    неправда... бывают и плохие певцы...

  • #14

    По умолчанию Re: Ответ: Влияет ли похудение на голос?

    Для начала оговорюсь что 99% инфы в сети о похудении, хлам написанный маркетологами. Не врачами. Оно может и верно, статью врача вы не будете читать, потому что учебник по физиологии это скучно Реклама таблеток и процедур, не имеющая отношение к похудению вообще. Похудение, по крайней мере безвозвратное и безвредное это борьба с триглицеридами. Я бы дал вам ссылку, не знаю как админ отнесется, вроде нельзя это, там экспертная статья о триглицеридах и о том как быстро похудеть https://pohudeika.ua.market/product/...et-bistro.html я так научные методы похудения просто не изложу. А там написано доступным языком. А когда поймете что к чему, разберетесь в способах, тогда и выбирайте себе удобный метод похудения. По крайней мере это не безумные диеты или хлам типа обертываний в целлофан и активированного угля. Кстати диеты это уже прошлый век. У той же диеты Дюкана более 100 разрешенных продуктов. По сути низко улеводное питание и только. Поэтому, если уж худеть, то научно. А по науке ваш вес и состояние организма никак не могут повлиять на уровень триглицеридов. По этому и голос от массы тела не зависит. По крайней мере по науке. Допускаю что есть вещи которые пока не вписываются в материалистическое морровозрение, но ..... я с такими не сталкивался
    Последний раз редактировалось xxdevil; 01.09.2019 в 17:46.

  • #15

    По умолчанию Re: Ответ: Влияет ли похудение на голос?

    Цитата Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если худеть правильно и постепенно, то влияние на голос этот процесс не окажет. Другое дело, что если полнота от банального "люблю покушать плотно", а не от тяжелых гормональных сбоев, то у человека аппетит повышен из-за того, что желудок растянут. Чем больше там места, тем больше хочется его заполнить. И в первое время, когда человек начинает есть меньше, дабы желудок тоже уменьшился, ему дискомфортно. Могу себе это представить: вы привыкли плотно так пообедать, а тут Вам можно только небольшую тарелку супчика, что-то нетяжелое на второе и яблоко на десерт. Понятно, что желудку этого поначалу будет мало и он начнет ворчать. Может даже на занятиях вокалом. )
    И как эти вещи взаимосвязаны, если имеется ввиду процесс на уровне обмена веществ?

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Похожие темы

    1. Мой голос
      от B@gira в разделе Аудио- и видеозаписи
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 09.04.2017, 14:42
    2. 19/12/09 - "Арии Генделя и Баха. Голос оперы и голос храма" - концерт Prattica Terza
      от Georgy Blagodatov в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 16.12.2009, 03:49
    3. Голос пропал :(
      от 86Dina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 19.02.2009, 00:49
    4. Ответов: 32
      Последнее сообщение: 21.03.2008, 22:37
    5. Маленький голос
      от Домашний музыкант в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 02.10.2007, 13:22

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100