Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: LUSIA: Кризис жанра или мистификация?

              
  1. #1
    irene
    Guest

    По умолчанию LUSIA: Кризис жанра или мистификация?

    Почтеннейшие создатели, основатели и посетители!
    Последнее время, наведываясь на форум,обнаруживаю странную, не свойственную ранее форуму, лексику (извините: какие-то косметологи, аэробики, предметы женск. нижнего белья). Сначала подумалось, что это - мистификация, условно говоря, опошленная Черубина де Габриак. Но потом поняла, что такое нарочно не придумаешь. Не могу представить себе некоего джентльмена-любителя классической музыки, который сидит и вдохновенно генерирует подобные мессаги. Даже если сей тип прихлебывает водку, коньяк или текилу, вместе взятые. Это - кризис жанра (то бишь, форума). Или все так и задумано было? Чтобы не грустили любители музыки? Так давайте, что ли, какие-нибудь еще записи хорошие на форуме выложим, фирмы японской какой, как обещано было? Все лучше, а?

  • #2

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    Цитата Сообщение от irene
    давайте, что ли, какие-нибудь еще записи хорошие на форуме выложим
    http://www.livejournal.com/community/ru_classical/

  • #3

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    Цитата Сообщение от irene
    Почтеннейшие создатели, основатели и посетители!
    Последнее время, наведываясь на форум,обнаруживаю странную, не свойственную ранее форуму, лексику (извините: какие-то косметологи, аэробики, предметы женск. нижнего белья). Сначала подумалось, что это - мистификация, условно говоря, опошленная Черубина де Габриак. Но потом поняла, что такое нарочно не придумаешь. Не могу представить себе некоего джентльмена-любителя классической музыки, который сидит и вдохновенно генерирует подобные мессаги. Даже если сей тип прихлебывает водку, коньяк или текилу, вместе взятые. Это - кризис жанра (то бишь, форума). Или все так и задумано было? Чтобы не грустили любители музыки? Так давайте, что ли, какие-нибудь еще записи хорошие на форуме выложим, фирмы японской какой, как обещано было? Все лучше, а?

    Не снобствуйте, дорогая !!

    Я стараюсь покрыть своим творчеством ВСЕ темы нашей жизни. С прискорбием должна Вам заметить, что Сорокину я пока уступаю в популярности. Хотела матерное что-то вставить, да рука не поднимается.... так и придётся быть вторым номером.... Я пишу о высоком (которое не вызывает видимого интереса), и о повседневном (косметологи не "какие-то", дорогая моя, а самая лучшая, жду её, кстати, с минуты на минуту), которое как раз вызывает достаточно бурную реакцию.

    Предлагайте Вашу японскую фирму, я с Вами.

  • #4
    Старожил Аватар для Serg
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    санк-петербург
    Сообщений
    860

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    И правильно, что не поднимается. За него можно и пострадать, т.к. он на этом форуме жесточайше запрещен.
    Мне плевать, что думает мой IQ обо мне.

  • #5
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    Цитата Сообщение от Serg
    он на этом форуме жесточайше запрещен.
    Три раза ХА!

  • #6
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    По моему скромному сельскому мнению доярки-наблюдателя, это кризис кризиса -
    в том смысле, что период, когда модно было говорить "иных уж нет, а вас долечат" уже благополучно завершился некоторое время назад.


  • #7

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    Цитата Сообщение от irene
    Сначала подумалось, что это - мистификация, условно говоря, опошленная Черубина де Габриак. Но потом поняла, что такое нарочно не придумаешь. Не могу представить себе некоего джентльмена-любителя классической музыки, который сидит и вдохновенно генерирует подобные мессаги. Даже если сей тип прихлебывает водку, коньяк или текилу, вместе взятые.
    Вы правы! В любом случае - редкостный отстой.

  • #8

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    Цитата Сообщение от krivitch
    ...кризис кризиса... уже благополучно завершился некоторое время назад.
    Аминь!
    Но, чёрт возьми, как здорово всё было задумано и как хорошо начиналось!..
    Если не я, то кто же? Ну, не я же!

  • #9

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    Цитата Сообщение от Lusia
    Я стараюсь покрыть своим творчеством ВСЕ темы нашей жизни.
    Ах, так вот оно что! В таком случае, с нетерпеним жду, когда Вы почтите своим присутствием поток о темперациях, чтобы Zub'у жизнь медом не казалась...

  • #10
    irene
    Guest

    По умолчанию Ответ: ФОРУМ: Кризис жанра или мистификация?

    Во-первых, я не "снобствую", во-вторых, еще ничего не кончилось. Этот кризис еще долго будет тянуться. Теперь стало понятно, что мессаги генерит нейросетка, в которую забили Энциклопедический музыкальный словарь п.ред. Келдыша (это когда пытается о возвышенном), а управляет этим процессом некто, видимо, все же выпивающий, косящий под неграмотную такую тетку. Иначе объяснить трудно. Жаль, действительно, жаль, такая неплохая компания собралась. Увы, как и телешоу, все имеет конец, или же становится просто пошлостью. Не могу насладиться более обществом текстов из словаря, составленного Ямпольским, отправляюсь в оперу, надо захватить с собою, на всякий случай, тухлых яиц.

  • Страница 1 из 9 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Культура и кризис
      от vasily-muzikant в разделе Беседка
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 02.04.2009, 13:24
    2. Ответов: 39
      Последнее сообщение: 17.12.2008, 23:08
    3. Поговорим об одной разновидности жанра
      от Irish в разделе Теория музыки
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.05.2008, 23:13
    4. Пока там в кризисе жанра беснуются...
      от Lusia в разделе Смешно
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 30.03.2005, 15:01
    5. Ответов: 81
      Последнее сообщение: 19.01.2004, 01:26

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100