1. #1
    Новичок Аватар для Orchideika
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию pianino-shop.ru

    Добрый вечер! Есть тут кто-нибудь, кто покупал пианино через этот магазин? Какие у них инструменты? Хотелось бы отзывы услышать.

    Можно, конечно, просто по объявлениям звонить, но я боюсь, что не смогу самостоятельно выбрать инструмент, а по всем объявлениям настройщика не натаскаешься... Мне нужен домашний инструмент для непрофессиональных занятий (для себя), однако намерена работать над техникой исполнения.


  • #2
    Форумная наркозависимость Аватар для Golda
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9,439
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: pianino-shop.ru

    Цитата Сообщение от Orchideika Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Есть тут кто-нибудь, кто покупал пианино через этот магазин? Какие у них инструменты? Хотелось бы отзывы услышать.

    Можно, конечно, просто по объявлениям звонить, но я боюсь, что не смогу самостоятельно выбрать инструмент, а по всем объявлениям настройщика не натаскаешься... Мне нужен домашний инструмент для непрофессиональных занятий (для себя), однако намерена работать над техникой исполнения.
    я через них перевозила инструмент и смотрела его состояние.
    То есть вы с ними договариваетесь, а дальше они перед тем, как его ввезти, ег осмотрят, нет ли трещен, держит ли строй и т.д. Одно пианино они мне забраковали, а вот второе привезли и сказали, что все отлично. Осмотр у них стоит 500 руб, перевозка 2000 руб плюс 100 руб каждый этаж. Единственное, что они работают по ночам и ждать их пришлось до 1 часа ночи.
    Но если вы у них покупаете инстурмент, то в первую очередь они обслужать вас. причем привозят они сразу несколько инстурментов и вы их выбираете сами. У них есть смотровой зал, но он в Куркино и для меня это был просто конец света.
    Например, они сказали, что у них есть Циммерман сейчас за 20 тыс, петроф за 35 по-моему. Но они мне сразу сказали, что Циммерман лучше не брать, так как это ГДР и у них много проблем. Очень вежливо и культурно со мной поговорили по телефону и дали кучу советов и рекомендаций по выбору инстурмента.
    В общем, я осталась довольна их работой (не считая того, что в первый раз у них сломалась машина и я 3 дня ждала, когда они починят)

  • #3
    Новичок Аватар для Orchideika
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Ответ: pianino-shop.ru

    100 рублей за каждый этаж?? Даже при наличии грузового лифта? До часу ночи - ничего страшного, это же не каждый день и можно сделать исключение ради любимого инструмента. Смотровой зал - прекрасно просто, а то меня смутила информация на сайте о том, что онив от так готовы взять и привезти на дом ТРИ инструмента, а если не понравятся, то еще и не платить за такую презентацию.)))
    Про Циммерман буду иметь в виду на всякий случай, хотя в первую очередь ищу Петроф. Спасибо за отзыв!

  • #4
    Форумная наркозависимость Аватар для Golda
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9,439
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: pianino-shop.ru

    Цитата Сообщение от Orchideika Посмотреть сообщение
    100 рублей за каждый этаж?? Даже при наличии грузового лифта? До часу ночи - ничего страшного, это же не каждый день и можно сделать исключение ради любимого инструмента. Смотровой зал - прекрасно просто, а то меня смутила информация на сайте о том, что онив от так готовы взять и привезти на дом ТРИ инструмента, а если не понравятся, то еще и не платить за такую презентацию.)))
    Про Циммерман буду иметь в виду на всякий случай, хотя в первую очередь ищу Петроф. Спасибо за отзыв!
    если есть грузовой лифт, то у них это как первый этаж. а если нет грузового лифта, то 100 руб каждый этаж

  • Похожие темы

    1. Продам гитары Mayones Custom Shop !
      от Mayones в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 28.10.2009, 14:19

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100