Результаты опроса: Михаил Лидский заблокирован. Это справедливо?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    6 12.24%
  • Нет

    43 87.76%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Бан для Михаила Лидского

              
  1. #101
    Постоянный участник
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Омск
    Возраст
    64
    Сообщений
    541

    По умолчанию Ответ: Бан для Михаила Лидского

    Цитата Сообщение от flo
    Нет, я все-таки продолжу настаивать на том, что ВСЕ БЫЛО БЫ В ПОРЯДКЕ, если бы Лидский М. поставил бы Лифановского Б. в известность о том, что Лидский М. собирается предпринять.
    Ну знаете, flo, Вы меня удивляете. На месте Лифановского Б. (с) я бы на Вас обиделся, а то и забанил бы на недельку. Это что же получается – его возмутил не поступок Лидского, а то, что тот не доложился, как подчиненный начальнику? Вы считаете Отца – Основателя самодуром? Тридцать раз «Отче Наш» вместо ужина!
    Да нет, конечно, дело не в этом. Я на форуме больше года, хоть и не сразу зарегистрировался. И Лифановский не лукавит, когда говорит, что власть применял считанное число раз. Самодур бы давно уже здесь всех разогнал – и все порушил.

    Цитата Сообщение от deitch
    решил напомнить уважаемым соратникам, что мы находимся на частной территории. Этот форум - частная территория Бориса Лифановского. Мы здесь - гости
    А вот с этим я полностью согласен. Господа хорошие, давайте отбросим подальше иллюзии. Это частный форум. И его владелец и основатель, как мы все понимаем, потратил весьма немало и сил, и средств, и времени чтобы сделать его таким, какой он есть. Если есть в рунете хотя бы равнозначные – дайте линк, мне лишняя информация лишней не будет.
    Но смею предположить, делал он это не только – а может, и не столько – для того, чтобы сделать всем нам приятно. Конечно, существуют и более прозаические интересы, чем содержать такое хлопотное хозяйство для того, чтобы иногда пообщаться с друзьями. И, чесслово, ничего зазорного я в этом не вижу. И в чем эти интересы состоят, меня никак не касается. Так же , как и остальных здесь присутствующих.
    И сдается мне, что Лидский эти интересы – или хозяина форума, или его друзей – нарушил. Но вот интересует вопрос. Было это сделано с умыслом, с желанием насолить, или без него, по незнанию, или в запальчивости?

    Цитата Сообщение от deitch
    Борис имеет возможность выставить за дверь любого из нас без всяких доп. объяснений (вот борода мне твоя не понравилась, а посему - иди себе с Б"гом) и требовать от него отчёта мне кажется непростительной наглостью,
    А интересует этот вопрос меня, как, наверное, и других, потому как очень хочется прояснить свой статус. Я понимаю, что существуют правила писаные и неписаные, и еще неизвестно неизвестно, какие из них важнее. Так вот, очень хочется мне знать, что будет, если я эти неписаные правила каким – то образом ненароком нарушу. Даст ли Отец – Основатель мне вежливо знать, что, дескать, неправ ты, давай так не делай. Или действительно он может меня в любой момент без всяких объяснений причин вышвырнуть отсюда, предварительно хорошенько нахамив? Тем более, что я известным пианистом не являюсь. И даже малоизвестным. И вообще музыкантом.
    Такие вот дела.
    http://www.cd-classics.ru
    CD - почтой. Академическая музыка.

  • #102
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs up Ответ: Отмена бана.

    Цитата Сообщение от boris
    Уважаемые дамы и господа.
    Бан с Лидского я снял.
    Я отдаю должное Вашей, Борис, выдержке.

  • #103
    покинул форум навсегда
    Регистрация
    05.11.2002
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию Ответ: Бан для Михаила Лидского

    Цитата Сообщение от Дилетант
    А интересует этот вопрос меня, как, наверное, и других, потому как очень хочется прояснить свой статус. Я понимаю, что существуют правила писаные и неписаные, и еще неизвестно неизвестно, какие из них важнее. Так вот, очень хочется мне знать, что будет, если я эти неписаные правила каким – то образом ненароком нарушу. Даст ли Отец – Основатель мне вежливо знать, что, дескать, неправ ты, давай так не делай. Или действительно он может меня в любой момент без всяких объяснений причин вышвырнуть отсюда, предварительно хорошенько нахамив? Тем более, что я известным пианистом не являюсь. И даже малоизвестным. И вообще музыкантом.
    Такие вот дела.
    дааа... дела... Я тоже тут "никто" но почему-то меня никогда подобные вопросы не интересовали... да и как себя вести в обществе - ни у кого не спрашиваю, неловко как-то... Может, нужно не только содержанием, но и формой владеть (ведь музыкантам это должно хорошо быть известно!)

  • #104

    По умолчанию Ответ: Бан для Михаила Лидского

    Спокойствие, только спокойствие
    Всем большое спасибо.
    Инцидент предлагаю считать исчерпанным.
    Так на чем бишь мы?..
    Я тут должен отъехать ненадолго, правда.

  • #105
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Бан для Михаила Лидского

    Цитата Сообщение от Evgeny_Kiev
    Ай да Gtn- ай да ... киллер! Каков контрольный выстрел?!
    Думаю, что Evgeny_Kiev в данном случае не прав. Поскольку

    Цитата Сообщение от Leda
    Для контрольного выстрела времени маловато: пуля с такой скоростью не летит - 4 минуты чтобы прочитать и написать?
    Думаю, что здесь сыграло главную роль другое.

    Оlyama от имени МЛ сообщила, что

    Цитата Сообщение от olyama
    Претензий к Администратору МЛ не имеет
    А ведь до этого МЛ требовал от БЛ извинений. Кстати, на мой взгляд, это требование было не вполне справедливым, перечитайте-ка внимательно, дорогие участники форума, поток о письме Лидского.

    После этого БЛ снял свой бан. Думаю, что и результаты опроса, затеянного Станиславом, в этом свою роль также сыграли.

    Как бы там ни было, ситуация разрешилась ко всеобщему (очень надеюсь) удовлетворению.

    Могу еще добавить, что такое развитие событий, когда оба участника ссоры сумели переступить через свои обиды и амбиции только увеличивает мое уважение, как к МЛ, так и к БЛ.

    Вслед за Владиславом надеюсь, что все ушедшие с форума вернутся.

  • #106

    По умолчанию Ответ: Бан для Михаила Лидского

    Evgeny_Kiev совершенно не прав! Обидно обозвал меня убийцей. Перешел к моей личности. И косвенно очернил моё сообщение. Мое ему бесправное порицание.
    Для меня более важно, что я сообщение писал и отправлял почти одновременно с Борисом, объединяя с ним намерение разрешить ситуацию.
    Евгению рекомендую выбросить телевизор, тогда не будет и штампованных сравнений без повода.
    Всем другим рекомендую писать о музыке, что сделаю и сам в ближайшее время по поводу прослушивания диска с Горнштейновским исполнением Брукнера и Скрябина.

  • #107

    По умолчанию Ответ: Бан для Михаила Лидского

    Gtn,
    Вообще- то я хотел сравнить Вас с личностью, которой первоначально принадлежат эти строки. (Но мне всегда хочется внести капельку веселья, которого везде не хватает - например, см. мой пост http://forums.lifanovsky.com/showthread.php?t=2464). Если Вы меня неправильно поняли - приношу свои извинения.

  • #108

    По умолчанию Ответ: Бан для Михаила Лидского

    Еще одна свободная ассоциация из нехорошего телевизора.

    Помните момент из фильма "Гараж", когда голосуют по принципу стенка на стенку? Точь-в-точь результаты этого опроса!

  • Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

    Похожие темы

    1. 15 сентября Фортепианный вечер Михаила Лидского
      от Gtn в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 15.09.2012, 08:58
    2. Бетховен 32 сонаты в девяти концертах Михаила Лидского
      от Gtn в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 11.12.2006, 02:25
    3. 21 декабря концерт Михаила Лидского в "Оркестрионе"
      от zarastro в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 14.01.2006, 00:16
    4. Концерт Лидского
      от boris в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 47
      Последнее сообщение: 09.11.2002, 00:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100