Показано с 1 по 8 из 8

Тема: к нам приехал, к нам приехал...

              
  1. #1

    По умолчанию к нам приехал, к нам приехал...

    Один мой очень хороший приятель по имени Мэми собирается через месяц посетить Россию - впитать на скорую руку миазмы загадочной русской души. В планах - Москва и Питер. Срок - неделя.

    Предположение: возможно кто-то из дружеского лагеря отважится предложить этому человеку руку и сердце посильную помощь в обозрении обеих столиц? Возможны концерты, музеи и прочая тур. дребедень, возможны и прочие варианты. Все предложения принимаются.

    Коротко о нём:

    0) Любит правильную музыку
    1) Похож на медведя
    2) Инструктор тайцзи-цюань
    3) Великой души человек
    4) Пьёт (если нужно)
    5) По-русски не говорит (зато по английски, испански, французски - да. на иврите, понятное дело, тоже)
    6) Лет сорока
    7) Психолог по профессии
    Будет с приятелем
    9) Хороший собеседник
    10) Приятеля не знаю, но подозреваю, что тоже хороший.

    В обмен:

    а) моя благодарность, 1 шт. , безграничная, ГОСТ 65836434/54
    б) аналогичные жесты - ~ шт, широкие, объёмные, гарантийный срок не ограничен
    в) и т.д. и т.п.

  • #2

    По умолчанию Re: к нам приехал, к нам приехал...

    Спасибо огромное всем кто откликнулся. Я даже не подозревал, что у меня на форуме столько друзей!

  • #3
    РУСОФОБ(с)Predlogoff Аватар для Walter Boot Legge
    Регистрация
    27.03.2003
    Сообщений
    6,780
    Записей в дневнике
    35

    Exclamation Re: к нам приехал, к нам приехал...

    Господа!

    пока здесь дейч решал свои личные дела....


    СВЕРШИЛОСЬ, ГОСПОДА!

    Он таки приехал, прибыл, прилетел, возник, эманировал!!!!!!

    Помните, как Он говорил: "В любом обличье вы узнаете меня, когда я опять приду к вам".

    Господа - это Он!

    Борис закрыл Люсю и удалил пару последних постингов - прикрыл наготу моей безграмотности, повлекшей сомнительное "параконфликтное" развитие и без того мертвого потока. Последнее из удаленных сообщений от Klein Zaches я получил по почте.

    Оно было откровением, пронзившим меня насквозь. До этого я почти не обращал внимания на стиль Его (ну мало ли здесь злопыхателей, радетелей грамотности и других замшелых товарищев). Но, наверное, в подсознании откладывалось еще и что-то другое. Но вот, в одно мгновенье и стиль, и мысль, и промысел Его слились в одно:

    Цитата Сообщение от Klein Zaches
    А о чем Вам писать-то, наипочтеннейший? Хотите о Генрихе Зеландском напишу,
    но в «люсином» стиле? Без снобизма?

    P.S. Конечно, я - не Э.Т.А., нет, я - новый "проект", так сказать, в процессе
    становления, отсюда и немногословность. Но это только поначалу...
    Возрадуйся Александр Петрович! Вставай, вставай , Александр Петрович! Наш-то воскрес во второй раз!

    Нallelujah!

    ЗЫ. Какое счастие что мне теперь не модерировать
    ...навязывание мнения о том,что каждый имеет право на свое мнение... ослабляет чужие мнения, разьеденяет их (с) Adriano, Классика, 18.06.2009

  • #4

    По умолчанию Re: к нам приехал, к нам приехал...

    Ничего не понял.


    Но - ты рад, Борис, стало быть - и я рад.

  • #5
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: к нам приехал, к нам приехал...

    deitch, можно подумать, я чего понял . Повидимому, Уолтер последнюю неделю пьёт по поводу своей отставки не закусывая. Конечно, он неправ. Украинское сало, тонкими ломтиками, и никаких эксцессов даже после горилки.

    Забавно, что звание крошки Цахеса мне год назад предлагала Макс. Я отказался. Для b3 ничего не жалко.

  • #6
    РУСОФОБ(с)Predlogoff Аватар для Walter Boot Legge
    Регистрация
    27.03.2003
    Сообщений
    6,780
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию Re: к нам приехал, к нам приехал...

    A
    Цитата Сообщение от regards
    deitch, можно подумать, я чего понял
    Эфенди, deitch не понял потому, что не пьет совсем (буддистам в Израиле пить не положено - надо быть все время начеку - что б хасиды не охмурили). А Вы, эфенди, не поняли по противоположной причине
    Ну что можно ночью в киоске у тети Глаши выпросить - токо несертифицированный продукт, изготовленный при ее же непосредственном участии ( так что Модест Петрович остается недосягаемым идеалом)

    B
    Забавно, что звание крошки Цахеса мне год назад предлагала Макс. Я отказался. Для b3 ничего не жалко.
    Типа Вальтер бредит апокалиптически (A), но ничего бредового в его бреде нет, т.к. я - Регардс еще год назад зарезервировал этот ник для своего кумира (B)!

    Алогичность - характерный симптом. Надежда на волшебные шарики еще есть

    ОК. пусть моя догадка:Klein Zaches=Opus_posth остается 0-гипотезой до поры до времени. Подождем развития проекта Klein Zaches
    ...навязывание мнения о том,что каждый имеет право на свое мнение... ослабляет чужие мнения, разьеденяет их (с) Adriano, Классика, 18.06.2009

  • #7

    По умолчанию Re: к нам приехал, к нам приехал...

    Всех забаню. Я израильтянина на выданье привёл, а вы что? Флеймствовать? Витийствовать? Ужо вам!

  • #8
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: к нам приехал, к нам приехал...

    deitch, побойтесь Б*га! Я понял, что Вашего интеллигента уже пристроили. А я всё равно участвовать не могу, рассол ещё не дошёл до нужной крепости...

    Oh money, pay me! - Whom?

  • Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100