Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 354

Тема: С Днём Рождения, Regards!!

              
  1. #41
    Постоянный участник Аватар для Albert Maksimov
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Germany,Chemnitz
    Возраст
    61
    Сообщений
    810

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Когда я впервые увидел,что мне отвечает какой-то демагог, то подумал, что ни чего хорошего от него мне не ждать.
    Я ,вообще,ни чего хорошего не жду,ну,а от "демагогов" и подавно.
    Как же я ошибся!!!

    Счастья,удачи и здоровья!

  • #42
    Постоянный участник
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    728

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Дорогой Regards, дорогой Саша!

    Прошли те времена, когда мы иногда встречались с Вами и с пропавшим Вальтером в старом-престаром, почти забытом доисторическом чате, прошли те времена, когда Вы с лёгкостью щелкали мои загадки, например вот тут, на моем прошлогоднем виртуальном Дне Рождения (http://www.forumklassika.ru/showpost...7&postcount=43)...
    Время идет, жизнь (Слава Богу) идет и мы все тоже куда-то идем-идем...
    Желаю Вам не идти в ногу со всеобщим временем, а идти в ногу со своим собственным.
    Дина.

  • #43
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Не думала, что попаду сегодня на форум. Не собиралась.
    Но случайный – или все-таки нет? – клик по дате
    высветил в трее число 11.

    И вот я здесь (с)
    (Забавно, что сразу после Дины )
    Вас можно любить или ненавидеть.
    Но нельзя - не замечать.
    Потому что Вы – личность.
    С днем рождения, Регги-сама!
    Будьте! Парадоксальный, Вы наш

  • #44
    Новичок Аватар для Агата Бендер
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    7-е небо
    Возраст
    34
    Сообщений
    9

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Примите пожалуйста поздравления и от меня! Всего Вам самого лучшего!
    Falax species rerum.

  • #45

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    С днем рождения!
    Я ума не приложу, за что Вас можно не любить, потому безмолвно и безнадежно обожала Вас все эти четыре года, которые нахожусь на этом форуме.
    Дьявол прячется в деталях.

  • #46

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Поздравляю Regards'а. Желаю счастья в личной жизни. Стас.
    everything in its right place (c)

  • #47
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2002
    Адрес
    Letzebuerg
    Сообщений
    363

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Сегодняшнее событие, как обычно, отмечается повсеместно; география же празднеств и изысканных посвящений-приношений необычайно широка. "Приветы Востока", например, включали в себя парашютную акробатику в Непале - две сессии-взгляда: "Взгляд на Аннапурну", где разноцветные парашютисты образовали в воздухе знаки 壬辰 -"реньшень - водяной дракон"; и "Взгляд на Макалу", над которой сложился символ скорпиона 九月.

    В Лондоне, другом "locus classicus", в рамках очередного фестиваля Black it! over?, состоялась премьера Маттиаса Пинчера "Re(cht)-Art(z)" - посвящённых юбиляру "множественных вариантов закрытой темы". И даже недооцениваемые мэтром французы салютовали поэтическим хэппиненгом Coups de Res, в котором участвующие "импровизаторы" должны были амальгамировать воедино, en un coup и согласно "алеаторическим" размерам определяемым числовыми узорами параллельно ведущейся jeu de boules , лирику "короля французской поэзии" (Mallarme) и "короля blagues et blogues" (Regards).

    Но возможно, что самые ценными подарками в этот день для многочисленных почитателей таланта юбиляра, являются очередные пополнения уже ставшей обширной Регардсианы. Мои книжные полки украшены двумя последними работами - The Regards Companion и беллетризированная биография "The Wild (and) Tempered Artist". "Легкомысленное" название первой работы не должно сбивать с толку - всё выпускаемое в Кембридже носит отпечаток scholarly, и этот обстоятельный труд - не исключение (превосходны математические главы - до сих пор я и понятия не имел о работах Regards в области классификаций линейных представлений полупростых групп Ли с матричными коэффициентами базиса лежащими в "эль-пэ" пространстве, показавшими в частности связь между гармоническим анализом Харишчандры и автоморфными формами; замечательно полные библиография и дискография - хотя, не могу не уколоть автора,"poisson d´or" Дебюсси не переводится как Goldfish - последняя известна во Франции как poisson rouge (Carassius auratus)). Что же до второй книги, то несмотря на интереснейшие фрагменты дофорумный переписки Regardsa, несмотря на энергично-занимательный стиль (punchy, lively and without any redundant sub-clauses, как написано на её суперобложке), это очередное "разоблачение мифа" не заслуживает более протяжённой оценки, чем односложное "вздор" (чего стоит, хотя бы, одно оглавление - "Семь невест Регардса", "Кавказкий пленник", - enough said I think).

    Разумеется, при таком изобилии блестящих поздравлений мне бы следовало скорее внимать, чем говорить. "Мой дар убог, и голос мой негромок"...И всё же... Можно ли не быть "приподнятым моментам", можно ли, пусть и неслышно для героев Лондона и Аннапурны, не признаться в искренней симпатии - симпатии?, что за слово!, - уж не меньше чем эмпатии или, выражаясь совсем уж иностранно - Einfühlung ("Как знать? душа моя окажется с душой его в сношеньи?")

    С Днём Рождения Мάγος! Et altius, altius, altius!

  • #48
    Старожил Аватар для Loge
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Дорогой Александр!
    Зашел, чтобы поздраить Вас с Днем рождения!!!
    Хотел бы пожелать Вам, чтобы те, кто Вам близки пошли бы на поправку. Это, кажется, сейчас самое важное!
    Думаю, Саша, Вы и так знаете, что знакомство с Вами, пусть даже и в виртуальном пространстве - это большое событи в моей жизни!
    С искренней признательностью, Ваш Андрей.

  • #49
    Постоянный участник Аватар для ingapinga
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    518

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Форум - как водопой в джунглях.

    Сюда приходят мощные, опытные в боях львы, любопытные шумные пепс...бандерлоги, волки, газели, вообще всякая живность, человеческие детеныши-несмышленыши попадаются .
    За порядком следит с небес орел-Бор...Зоркий глаз.

    Есть тут и степенный Хатхи, и мудрый Каа, и задиристый Саги, и сам мир - Ракша, и ... вобщем, все тут есть. За место Багиры идет латентная, но напряженная борьба. И зря. Ибо Багира - вовсе Багир. Но это так, к слову.

    Короче, стоит к этому водоему разок прийти - все. Ты попался. Потому что ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ОН. Умен и решителен, как Акела, скор на расправу и отходчив, как Балу. Его зовут Регардс, и уже скоро ты начинаешь искать его и тихонько ждать там, куда он мимоходом заскочил, и боязливо что-то лепетать или не лепетать, и сконфуженно приседать, если вдруг на тебя упал ЕГО ВЗГЛЯД.
    Но самые сильные ощущения - если ОН сделал "Черную мамбу". Это примерно так: (внезапно растопырив глаза и пальцы рук) ББААААА!

    И ушел в киоск. За Мартелем.

    А ты сидишь перед дурацкой машиной с дурацкими кнопочками и дурацким экраном - и жить тебе становится интересно.

    Дорогой Регардс, даже если Вы - виртуал, Вас стоило придумать!

  • #50
    Гаечка Аватар для krivitch
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию Ответ: С Днём Рождения, Regards!!

    Саша, поздравляю! Сегодня у Вас день рождения, а еще сегодня был день рождения у моего дорогого папы и еще у одного близкого друга нашей семьи - феноменально одаренного скрипача, который по причине этой феноменальной одаренности получил профессиональное заболевание, не позволившее ему более долго держать скрипку в руках.... А он мог без труда играть "Последнюю розу лета" с листа, не занимаясь.
    Я это говорю к тому, что в такой день простые люди не родятся. Поэтому будьте здоровы, это единственное, чего я хочу Вам пожелать.

    А.

  • Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Tab, с Днём Рождения!
      от Светлана Надлер в разделе С праздником!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.01.2009, 01:22
    2. -Бу-!! С днём рождения!!!
      от Дубльбекар в разделе С праздником!
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:50
    3. SSK! С Днём Рождения!
      от sforzando в разделе С праздником!
      Ответов: 35
      Последнее сообщение: 07.06.2008, 22:44
    4. AVK, с днем рождения
      от беглец с ноева ковчега в разделе С праздником!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 14.12.2006, 15:30
    5. С Днем Рождения!
      от До ля в разделе С праздником!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 09.03.2005, 16:31

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100