Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Поблагодарим Педагогов!

              
  1. #21
    Постоянный участник Аватар для olesia-ru
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    столица ru
    Возраст
    51
    Сообщений
    551

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    Цитата Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
    Марину Леонидовну Бялую - за то что она вообще была и есть в школе.
    Софию Израилевну Рейфель - нашего мужественного аккомпаниатора, ну и за то что она выучила такого педагога, как Н.В.Аверина
    Только глазами любви мы можем видеть человека таким, какой он есть в самой своей...сущности...(Антоний Сурожский)

  • #22
    Постоянный участник Аватар для olesia-ru
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    столица ru
    Возраст
    51
    Сообщений
    551

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    По просьбе( и от имени) Михалёвой Марии хочу поблагодарить
    хормейстера ДМШ № 92 Ионову Наталью Васильевну. Благодаря Вам, Наталья Васильевна,ученики становятся,буквально, фанатиками хора.
    Это очень чуткий педагог и необыкновенный человек.
    Только глазами любви мы можем видеть человека таким, какой он есть в самой своей...сущности...(Антоний Сурожский)

  • #23

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    Кравченко Татьяна Николаевна. Пензенский государственный педагогический университет, кафедра музыки и методики преподавания музыки.

    Огромное спасибо за терпение, чувство юмора, профессионализм, безграничную доброту.


  • #24
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    Рац Геннадий Михайлович. Почивший физрук в МХУ им. Свешникова. Если б не он, я бы никогда не стал дирижером, потому что у дирижера и спортсмена есть много общего. Вечная ему память!

  • #25
    Активный участник Аватар для Пианистка
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    37
    Сообщений
    464

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    Какая потрясающая темка!!!
    Я тоже бы хотела поблагодарить.
    Исхакбаеву Шушано Авнеровну - ДМШ №1 г. Минска, замечательного педагога сольфеджио, музыкальной литературы и композиции. У нас постоянно были какие-то конкурсы, концерты! А ещё, это мною любимая крёстная мама!!!
    Галяс Светлану Михайловну - ДМШ №11 г. Минска, не менее прекрасного педагога по предметам теории музыки. Спасибо за то, что так подготовила меня к поступлению в лицей при консерватории!
    Денисову Ирину Вадимовну - преподаватель сольфеджио, теории музыки и гармонии в лицее. Ну этот человек для каждого из нас был второй мамой. При том, что нам были даны потрясающие знания, нам была привита любовь ко всем этим предметам. Не говоря уже о капустниках и различных концертах!
    Выграненко Наталью Ивановну - преподаватель музыкальной литературы в лицее. Этот человек даёт потрясающие знания! При этом никогда не устаёшь на её уроках. Все мои знания по музыкальной литературе - это её заслуга!!!
    Боркун Ирину Ивановну - преподаватель конц класса в лицее. Когда я пришла к этому педагогу, я понятия не имела, что такое конц класс и с чем его едят))) Сама потрясающий концертмейстер, она требует от своих учеников подчас слишком много. Я обязана этому человеку многим. Хотя мы друг другу успели нервы подпортить
    Галочкину Ирину Васильевну - мой теперешний педагог по камерному ансамблю. Я учусь у неё полгода, но за эти полгода я получила уже массу знаний и впечатлений. Человек, бесконечно преданный своему делу и своим ученикам.
    Алексееву Елену Борисовну - мой теперешний педагог по конц классу. Потрясающий педагог, который ко всему прочему терпит мои вечные пропуски из-за концертов и прочего
    Микулику Сергею Александровичу - мой преподаватель по специальности. Всеми своими теперешними успехами и знаниями я обязана только ему!
    Ну и наконец, самый главный для меня человек на свете - моя мамуля - Майорова Наталия Васильевна. Мой первый педагог и самый главный судья. Для меня цель - стать таким же музыкантом!!!
    Вот написала...
    Nihil dat fortuna mancipio...


  • #26
    Постоянный участник Аватар для olesia-ru
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    столица ru
    Возраст
    51
    Сообщений
    551

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    Цитата Сообщение от olesia-ru Посмотреть сообщение
    Вам очень повезло...Жаль, я не смогу назвать здесь ни одного своего педагога...может мне просто не повезло...
    Зато могу поблагодарить педагога дочери и сына, прекрасного хормейстера и преподавателя сольфеджио

    АВЕРИНУ НАДЕЖДУ ВЛАДИМИРОВНУ, Москва ДХШ "Весна"
    Запредельная,с моей точки зрения, требовательность к себе и своим ученикам не отбивает у последних охоту учиться, мобилизует и дисциплинирует.
    А ещё Н.В. редкий знаток музыки, чуткий педагог и просто прекрасная женщина!
    P.S. А всё ли я перечислила?
    Сердечно поздравляю Надежду Владимировну с победой на профессиональном конкурсе "Лучший педагог-исполнитель"!
    Только глазами любви мы можем видеть человека таким, какой он есть в самой своей...сущности...(Антоний Сурожский)

  • #27
    Постоянный участник Аватар для olesia-ru
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    столица ru
    Возраст
    51
    Сообщений
    551

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    Сердечно поздравляю всех педагогов, преподавателей, учителей, наставников, менторов и пр. с прошедшим профессиональным праздником. Конечно, я поздно спохватилась, но уж лучше поздно, чем никогда. Низкий поклон вам, неутомимые труженники!
    Только глазами любви мы можем видеть человека таким, какой он есть в самой своей...сущности...(Антоний Сурожский)

  • #28
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    4,766
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    низкий поклон и благодарность прекрасному педагогу и человеку из школы столярского Кириченко Флоре Леонидовне, с любовью, признательностью и пожеланиями самыми

  • #29

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    У меня были дивные учителя в моей Глиэровской седьмой московской ДМШ.
    Дивногорская Тамара Николаевна - учитель по специальности, ф-но
    Рахманинова Татьяна Владимировна - хор
    Лядова (старость - не радость, не помню имени - отчества, но как хорошо помню ее саму) - муз. литература
    Брунштейн Ирина (отчество забылось) - сольфеджио
    Низкий им поклон. Самые счастливые воспоминания детства связаны с этой школой и с этими Педагогами.
    Большое Спасибо за тему.

  • #30

    По умолчанию Ответ: Поблагодарим Педагогов!

    Не видела этой темы раньше. Наверное, нужно начинать с самого начала... Начинала учиться в школе у хоровика, Анны Яковлевны. Со второго класса училась уже у пианистки, Валентины Александоровны. Удивляюсь, как я могла закончить школу... В 5-ом классе был кризис... Родители убедили закончить (мотивируя материальными затратами). Не только закончила, но и поступила в училище (родителям это было совсем не нужно, хотели, чтобы я в институт поступила, умницей стала. Через много лет, когда сестрица поступила в институт, папа говорил, мол было у него две дочери: одна умная, а другая - музыкант!). Вот в училище мне очень повезло с педагогом - это Наталья Германовна Бужегеева. Когда я, учась уже в училище приехала в школу и играла на концерте Скрябина, мой школьный педагог была несколько разочарована: надо же... ведь двух нот связать не могла... Наталья Германовна научила меня СЛЫШАТЬ... СЛУШАТЬ...Только ей не очень повезло со мной - не поступила я в Консерваторию. :(Когда училась на 1 курсе - был совершенно потрясающий педагог по сольфеджио - Лариса Александровна!(Выпускница Московской Консерватории). Никогда не забуду её слова к группе:" Вы, как собаки, все понимаете, но ничего сказать не можете!). Жаль, что после первого курса (нашего) она уехала... На этом форуме частенько бывает завуч училища, в котором я училась. Он меня не помнит, а я помню! Помню, как он запрещал мне работать (у меня была большая концертмейстерская нагрузка, когда Наталья Германовна болела на 4-ом курсе), естесственно нереально было совместить 2.5 ставки работы + учеба+ программа. Приходилось жертвовать общеобразовательными предметами. С-о, гармония, муз. лит-ра - это было святое. Особенно гармония. На выпускном я созналась Наталье Владимировне, что решала девочкам задачи.

    Все эти люди (а ведь были и еще многие) оказали большое влияние на меня...

    Я ИМ БЛАГОДАРНА!

    P.S. Может быть, Бог даст возможность опять начать играть, заниматься... хоть чуть-чуть... :(
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Аттестация педагогов ДШИ
      от Canzonetta в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 124
      Последнее сообщение: 27.11.2015, 13:29
    2. Сборный концерт Концерт педагогов ДМШ №17 им. Рубинштейна
      от stvorchok в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.03.2010, 01:41
    3. Приглашаем педагогов в Москве
      от Viva Harmony в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 18.08.2008, 21:24
    4. Работа для педагогов в Кувейте
      от boris в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 13:59

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100