1. #21

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Цитата Сообщение от Петрих Посмотреть сообщение
    У меня больше сотни партитур, рука устанет переписывать.
    Это вполне понятно,меня самого весьма раздражают вопросы типа "что-нибудь интересненькое,эффектненькое, легенькое и доступненькое".Тем не менее, если вы всерьез планируете делать на этом хоть какие-то деньги, вам придется сделать каталог, хотя бы элементарный-название-автор-состав. Теперь вопрос:есть партитура "Никулинианы" из репертуара "терем-квартета"?
    grigoriys@meta.ua
    ICQ 473-588-467


  • #22

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Согласен на счет каталога. В ближайшее время выставлю на форуме перечень произведений. "Никулинианы" и вообще из репертуаров известных оркестров или ансамблей есть очень мало. Дело в том, что я долгое время руководил оркестром( состав - 28 артистов, все группы, кроме духовых) и практически все инструментовки и аранжировки - личные. Пытался брать новые, " неизбитые" вещи. Гением себя не считаю, но думаю, что многие произведения могут представить некоторый интерес. Есть пьески для детского ОРНИ (уровень музыкальной школы), думаю это тоже может кого-то заинтерисовать. Для полного оркестра - классика, крупные произведениия, соло с домрой, гитарой, баяном, фортепиано, аккомпанименты к тенору, сопрано, народному женскому голосу, детские песенки народного плана. Если есть клавир - за 2-3 дня сделаю оркестровку для любого состава.

  • #23

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Господа! А не мог бы кто нибудь поделиться ансамблями для смешанных или струнных составов, или даже оркестровками Е.Дербенко. Если можно в подарочном варианте или в обмен на что нибудь.
    Конечно оркестровать за 2-3 дня я не смогу, но за недельку осилю партитуруку. Но авторскую работу не заменить.
    Не обижайтесь друзья- народники, не знаю как вам, а мне не платят столько, что бы я могла себе позволить делалать партитуры на заказ.
    Т.ч. за подобный подарок буду очень благодарна.

  • #24

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Господа музыканты, нужна ваша помощь! Уже долго и тщетно ищу партитуры Тамарина для ОРНИ: "Старая афиша" и "концерт для домры с оркестром". Буду весьма признательна откликнувшимся.

  • #25

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Даю ссылку на Тамарина "Старая афиша" http://balalaika.org.ua/item244.html или http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=102876
    Честно, не знаю в каком варианте, просят заплатить.
    Концерт для домры с оркестром попробуйте на
    http://domrist.ru/catalog/371.html.
    Там, если я правильно понял, надо зарегистрироваться.
    Желаю удачи!
    Последний раз редактировалось Петрих; 22.03.2009 в 05:55.

  • #26

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Весьма благодарна Вам за ссылки! только...там где сайт для домристов - концерт для домры с оркестром Тамарина просто представлен в каталоге тех произведений, которые существуют для этого инструмента. Зарегистрировавшись, - никаких "дополнительных привилегий" вроде ссылок на скачивание не появляется, увы.

    Что касается "Старой афиши" - то там пока тоже довольно глухо. По первой ссылке - лишь клавир произведения, а я нуждаюсь именно в партитуре. По второй - купить-то партитуру не сложно; вопрос только в том, в редакторах каких версий набрана эта партитура. Т.к., если вдруг владелец имеет сию партитуру в какой-нибудь свежей версии finale - я её в своём 2004-м не открою. А скачивать новую версию, искать к ней русификатор, ключ.....муторно и долго.

    В любом случае - благодарю что откликнулись.
    P/S: не удивляйтесь что пишу под другим ником - что-то случилось со старым аккаунтом и ни в какую не подлежит восстановлению; пришлось зарегестрироваться вновь.

  • #27

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Цитата Сообщение от Ольга Игоревна Посмотреть сообщение
    Уже долго и тщетно ищу партитуры Тамарина для ОРНИ: "Старая афиша"
    Тут тема удачно и благополучно решилась : http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=41507
    Цитата Сообщение от Ольга Игоревна Посмотреть сообщение
    и "концерт для домры с оркестром"
    У Тамарина действительно есть концерт для альтовой домры с оркестром. Лет пять назад ноты продавались на каком-то сайте, и то, кажется их в наличии не было .
    grigoriys@meta.ua
    ICQ 473-588-467

  • #28

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Эх...вот что значит вспахивать простыни Локальной Сети методами штыковой лопаты! Что-нибудь да найдётся! и всё было бы прекрасно, да вот только находится вечно не совсем то что нужно. Прошла по Вашей ссылке, посмотрела предложенные там нотки. Опять-таки: в клавире для меня интереса нет. А там именно он так щедро выставлен на всеобщее обозрение. Мне же нужна -- ПАРТИТУРА!!! эх, недосягаема она по-моему...

  • #29

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    И кстати: концерт для домры с оркестром у Тамарина безусловно имеет место быть; только не для альтовой домры, а для малой!

  • #30

    По умолчанию Re: Ищу партитуры для народного оркестра

    Цитата Сообщение от Marylinda Посмотреть сообщение
    Эх...вот что значит вспахивать простыни Локальной Сети методами штыковой лопаты! Что-нибудь да найдётся! и всё было бы прекрасно, да вот только находится вечно не совсем то что нужно. Прошла по Вашей ссылке, посмотрела предложенные там нотки. Опять-таки: в клавире для меня интереса нет. А там именно он так щедро выставлен на всеобщее обозрение. Мне же нужна -- ПАРТИТУРА!!! эх, недосягаема она по-моему...
    Могу предложить свои услуги: оркестровать клавир. Для этого мне надо знать состав оркестра, уровень исполнителей (хотя бы по группам), наличие или отсутствие шумовых-ударных инструментов. Максимум через неделю у Вас будет партитура, причём приличного уровня. Опыт подобной работы у меня достаточно большой. Пишу в Finale 2004. Если необходимо, могу переоформить в рисунок (формат Tif).

  • Страница 3 из 7 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Набор партитуры для народного оркестра
      от Hacker_mus в разделе Нотный набор
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 13.05.2011, 21:38
    2. Репертуар для русского народного оркестра
      от АлМих в разделе Музыка для народных инструментов
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 16.01.2011, 10:57
    3. Ищу партитуры для детского народного оркестра
      от Стаася в разделе Музыка для народных инструментов
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 11.08.2009, 19:30
    4. Посоветуйте записи народного оркестра
      от Katerinka в разделе Музыка для народных инструментов
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 23:40
    5. Рассадка народного оркестра
      от Katerinka в разделе Музыка для народных инструментов
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 18.12.2008, 14:43

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100