Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обмен CD

              
  1. #1
    stapsg
    Guest

    По умолчанию Обмен CD

    Предлагаю обмениваться музыкальными записями. Сам живу в Вологде; в Москве и Санкт-Петербурге бываю в командировках. В очередной командировке в Москве буду 8-11 июня. Предлагаю для обмена:

    Кантаты Баха Teldec Vol 1, Vol2 (30 CD)
    Concertus musicus Wien Nikolaus Harnoncourt
    (Также есть на 60 CD - Peter Jan Leusink, Brilliant Classics)

    Д.Шостакович 15 симфоний (11 CD) Р. Баршай Brilliant Classics

    A. Webern Complete works 3 CD Pierre Boulez Sony Classical
    + еще 30-40 других (список составляю)

    Формат обмена:
    Удобнее всего договориться о списке дисков и перегнать ISO-images дисков на DVD-R, далее обменяться при встрече. Также могу подъехать с ноутбуком и переписать на месте. Это, правда, займет время - ISO image CD в среднем переписывается 10 минут.

    Пишите на stapsg@mail.ru

  • #2
    stapsg
    Guest

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Дополнительный список CD для возможного обмена.



    Brilliant classics

    Beethoven Masterworks (40 CD)



    Elite Classics

    G.P.Telemann Taffelmusik (4 CD ) Reinhard Goebel

    Albeniz Iberia, Navarra, Suite Espanola (2 CD) Alicia de Larocha

    G. Mahler Symphony 1, Lieder eines fahrenden Gesellen L. Bernstein

    H.I.F.Biber The mystery sonatas (2 CD) Reinhard Goebel

    J.S Bach Goldberg Variations, G. Gould

    А. Гречанинов Демественная литургия





    Gershwin ‘Porgy and Bess’ (3 CD) Lorin Maazel, Williard White, Leona Mitchell;



    Ashkenazy with Royal Philarmonic Orchestra live in Moscow (1989)

    Мусоргский Прелюдия к ‘Хованщине’

    Бетховен Ф-п концерт 3

    Равель ‘Дафнис и Хлоя’ – сюита 2

    Чайковский - вальс цветов



    Claude Debussy Preludes Vol 1-2 (2 CD) Arturo Benedetti Michelangeli; Deutsche Grammophon



    Bruckner Symphony no 5 W. Furtwangler (recorded 25.10.1942) Russian Compact Disc



    B. Bartok Music for Strings, Percussion and Celesta, The Mitaculous Mandarin - Suite, P. Hindemith Symphonic Metamorphosis on Themes of Carl Maria von Weber; Eugene Ormandy; EMI Classics



    J.S.Bach Die Kunst der Fuge (2 CD ) Zoltan Kocsis; Philips

    J.S. Bach 6 partitas (2 CD), Gustav Leonardt

    J.S Bach ХТК (4 CD) Фейнберг ; Russian Disk



    D.Scarlatti Keyboard Sonatas (2 CD), М. Плетнев , Virgin Classics



    Mahler Symphony 5, Charles Mackerras



    Debussy The Orchestral music (2 CD), Pierre Boulez



    Шостакович квартеты 1,3,4 , Квартет им. Танеева

    Шостакович квартеты 14,15 , Квартет им. Танеева


  • #3
    Частый гость Аватар для pet.ru
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    285

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Если не секрет, откуда вы достали симфонии Шостаковича в исполнении Баршая? Я свои купил в Германии, причем на распродаже всего за 16 ойро.

    К делу. Я живу в Санкт-Петербурге. В Вашем списке меня больше всего интересуют партиты Баха (Леонхардт), сочинения Веберна и, может быть, кое-что еще. Со своей стороны могу предложить Десятую симфонию Малера, завершенную и оркестрованную Баршаем (не редакция Кука). Исполняют: Junge Deutsche Philarmonie и Рудольф Баршай. В этом же исполнении – Пятая Малера. В РФ это не продается. Есть и еще нечто любопытное, чего у нас не достать (если интересно, сообщу конфиденциально).

    Также могу предложить гульдовские записи “Die Kunst der Fuge” Баха (фрагменты цикла в исполнении на органе и фортепиано), партит Баха (на фортепиано) и сюит Генделя (на клавесине). Правда, это записи распространенные; может быть, у Вас есть.

    Чуть не забыл: хоровые сочинения Арво Пярта (1 CD).

  • #4
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2003
    Сообщений
    3,654
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Такое впечатление, что скоро единицей обмена будут килограммы. "Отвесьте мне килограмм Баха!".

  • #5
    stapsg
    Guest

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Для pet.ru:
    Шостаковича я купил на www.ebay.com, примерно за те же деньги(правда +$10 за доставку). Если сравнивать с каким-нибудь 'Пурпурным легионом', то при покупке 3 и более дисков экономия существенная. Пишите на указанные e-mail - договоримся.

    Уважаемый nibelung, я прекрасно понимаю, что дело не в количестве; хорошие слова сказал по этому поводу Павел Ступин:
    http://news.oboe.ru/?id=955
    Обмен - это просто возможность более оптимальным (с финансовой точки зрения ) способом отобрать некоторое количество 'своих' дисков.

  • #6
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Цитата Сообщение от pet.ru
    Со своей стороны могу предложить Десятую симфонию Малера, завершенную и оркестрованную Баршаем (не редакция Кука). Исполняют: Junge Deutsche Philarmonie и Рудольф Баршай. В этом же исполнении – Пятая Малера. В РФ это не продается.
    Как же это не продается ? Вполне даже продается, как, собственно, весь Brilliant.

  • #7
    Частый гость Аватар для pet.ru
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    285

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Цитата Сообщение от SN
    Как же это не продается ? Вполне даже продается, как, собственно, весь Brilliant.
    Серьезно? Я хорошенько искал в Питере четыре года — не нашел! Версия Кука в исполнении Simon’а Rattle’а местами продается, в исполнении Riccardo Chailly — вообще в каждом ларьке. Баршая не видел.
    Извените за ложную информацию.

  • #8
    Частый гость Аватар для Irish
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Цитата Сообщение от pet.ru
    Если не секрет, откуда вы достали симфонии Шостаковича в исполнении Баршая? Я свои купил в Германии, причем на распродаже всего за 16 ойро.

    К делу. Я живу в Санкт-Петербурге. В Вашем списке меня больше всего интересуют партиты Баха (Леонхардт), сочинения Веберна и, может быть, кое-что еще. Со своей стороны могу предложить Десятую симфонию Малера, завершенную и оркестрованную Баршаем (не редакция Кука). Исполняют: Junge Deutsche Philarmonie и Рудольф Баршай. В этом же исполнении – Пятая Малера. В РФ это не продается. Есть и еще нечто любопытное, чего у нас не достать (если интересно, сообщу конфиденциально).

    Также могу предложить гульдовские записи “Die Kunst der Fuge” Баха (фрагменты цикла в исполнении на органе и фортепиано), партит Баха (на фортепиано) и сюит Генделя (на клавесине). Правда, это записи распространенные; может быть, у Вас есть.

    Чуть не забыл: хоровые сочинения Арво Пярта (1 CD).
    Интересуюсь Пяртом, плиз: mringi@rambler.ru

  • #9

    По умолчанию Re: Обмен CD

    Здравствуйте! Хотел бы Вам переслать свой каталог, если устроит обмен по почте. Обоюдное условие - вся музыка с оригинальных CD. Жду Ваш кaталог на dom_tvorca@mail.ru. С наилучшими!

  • Похожие темы

    1. Обмен нотами
      от Зорина Елена в разделе Поиск нот для хора
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 03.08.2013, 16:38
    2. Обмен СD
      от Вячеслав Валерьевич в разделе Продажа и дарение CD и DVD
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 31.05.2013, 10:28
    3. Обмен литературой
      от Alchemist в разделе Скрипичный мастер
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:50
    4. Обмен CD: 5 на 3
      от Иван Себастьянович в разделе Продажа и дарение CD и DVD
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.06.2011, 09:36
    5. Обмен CD на CD
      от Иван Себастьянович в разделе Продажа и дарение CD и DVD
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.12.2009, 21:01

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100