Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: Евгений Кисин

              
  1. #131
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У Вас только в одном направлении мысль работает
    Ну почему же? Я всего лишь предположил, как возможный вариант не более того. Ведь известно же, что для дам большое значение имеет внешность своего кумира.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #132
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    дык што ж Вы хотели?
    Хена, тут про джаз нет.)
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #133
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    420
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от gene_d Посмотреть сообщение
    Сообщение от Vasilisa
    У Вас только в одном направлении мысль работает


    дык што ж Вы хотели?
    если извилина одна и - прямая, то вот в таком направлении и "работает"....
    И где Вы увидели у этой немощи извилину? - наблюдаю лишь повышенное слюноотделение, агрессивность и психомоторное возбуждение.

    А у администрации форума, похоже, совсем не осталось санитаров?

  • #134
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Мои слова относились по больше части к WheresOleg, который еще не так давно со страшной силой пиарил горе-пеонизда Даниила Трифонова, и вдруг - Кисин. Вот и спросил.
    Сами вы горе - пеонизд! Даниила Трифонова я слушал "живьем" на последнем конкурсе Чайковского, где он совершенно заслуженно победил. Так что не надо мне вешать лапшу на уши - как сейчас принято выражаться у молодых. И так считаю не только я, но и публика, в интернет-голосовании у которой он также безоговорочно победил. И только наши мадамы - критикессы вручили свой приз критики Лубянцеву, что оставим целиком на их совести. Желающие узнать, что я думаю по поводу их приза, могут найти и почитать мои сообщения на форуме, размещенные во время и сразу после конкурса. Слышал я живьем, в записи и по трансляции и некоторые послеконкурсные концерты Даниила Трифонова, которые показали, что в его лице мы имеем сейчас одного из самых перспективных молодых пианистов. Да и отклики международной прессы на его выступления на ведущих концертных площадках мира также весьма положительны. Вот, например, рецензия в Нью-Йорк таймс от 1-го октября 2012 г на его дебютное выступление с Нью-Йоркским филармоническим оркестром под управлением Алана Жильберта в Avery Fisher Hall, а вот рецензия на его концерт 6 октября 2012 г. в Бостонском интернет-журнале , озаглавленная "Pianist Trifonov’s Acts of Near Perfection" - см. тут. Почитайте.

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Конечно я имел ввиду не физический рост Кисина, Лерит дальше Вам ответил. Кисину сейчас за 40, посмотрите на его лицо, и сравните, скажем, с лицом Владимира Высоцкого в таком же возрасте, или Рахманинова скажем... Надеюсь, поняли, о чем я. И все это прекрасно слышно в его игре.
    Я не являюсь большим поклонником Высоцкого ни в качестве поэта, ни в качестве певца. Я уж не говорю о том, что к сорока годам Высоцкий успел стать и алкоголиком, и наркоманом - поэтому он и выглядел в сорок намного старше своих лет.
    Последний раз редактировалось Читатель; 24.07.2014 в 22:08.

  • #135
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    Сами вы горе - пеонизд! Даниила Трифонова я слушал "живьем" на последнем конкурсе Чайковского, где он совершенно заслуженно победил. Так что не надо мне вешать лапшу на уши - как сейчас принято выражаться у молодых. И так считаю не только я, но и публика, в интернет-голосовании у которой он также безоговорочно победил. И только наши мадамы - критикессы вручили свой приз критики Лубянцеву, что оставим целиком на их совести. Желающие узнать, что я думаю по поводу их приза, могут найти и почитать мои сообщения на форуме, размещенные во время и сразу после конкурса. Слышал я живьем, в записи и по трансляции и некоторые концерты Даниила Трифонова, которые показали, что в его лице мы имеем сейчас одного из самых перспективных молодых пианистов. Да и отклики международной прессы на его выступления на ведущих концертных площадках мира также весьма положительны. Вот, например, рецензия в Нью-Йорк таймс от 1-го октября 2012 г на его дебютное выступление с Нью-Йоркским филармоническим оркестром под управлением Алана Жильберта в Avery Fisher Hall, а вот рецензия на его концерт 6 октября 2012 г. в Бостонском интернет-журнале , озаглавленная "Pianist Trifonov’s Acts of Near Perfection" - см. тут. Почитайте.
    А я типа его не слушал, да?) Озвучивая ваше личное мнение о нем, не стоит говорить "за всех", и особенно приводить вот эти вот "отклики международной прессы" с парочкой рецензий, которые гроша ломаного не стоят. Что-то в последнее время его не видно не слышно, видать, сошла "пена" купленного победителя конкурса Чайковского с традиционными "последствиями" (там сыграл, сям сыграл, с этим, с тем), и усе, и тишина. И прально - нечего там слушать, ровным счетом, разве что посмотреть - для извращенцев.

    Я не являюсь большим поклонником Высоцкого ни в качестве поэта, ни в качестве певца. Я уж не говорю о том, что к сорока годам Высоцкий успел стать и алкоголиком, и наркоманом - поэтому он и выглядит намного старше своих лет.
    Вы меня вконец разочаровываете, не поняли смысл мною сказанного. Не судьба значит.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #136
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Что касается Рахманинова, то вот его фотография, как указано на сайте "http://senar.ru", откуда я её взял "1910-х гг.":

    Напомню, Рахманинов родился в 1873 г.
    А вот еще одна, в подписи к которой указан год 1917-й:

  • #137
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    А я типа его не слушал, да?) Озвучивая ваше личное мнение о нем, не стоит говорить "за всех", и особенно приводить вот эти вот "отклики международной прессы" с парочкой рецензий, которые гроша ломаного не стоят.
    А вы поищите, и найдете, и не только парочку. Что касается "гроша ломаного", то вы скажите это молодым музыкантам, которые пока еще могут только мечтать, чтобы рецензии на их концерты появились в Нью-Йорк Таймс
    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время его не видно не слышно, видать, сошла "пена" купленного победителя конкурса Чайковского с традиционными "последствиями" (там сыграл, сям сыграл, с этим, с тем), и усе, и тишина.
    Если вы что-то не слышите, то это не значит, что этого на самом деле нет. Зайдите хотя бы для начала на сайт Трифонова: http://daniiltrifonov.com/ - и кликните на раздел "concerts"- см. тут. А дальше с правой стороны указаны даты предстоящих и прошедших концертов, кликнув на которые вы может узнать все подробности. Вот, например, здесь приведены данные о концертах Трифонова в мае 2014 года - ознакомтесь, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Вы меня вконец разочаровываете, не поняли смысл мною сказанного. Не судьба значит.
    Как писал кто-то из так называемых бардов:
    Ах какая драма, пиковая дама
    Я имел надежду, а теперь я без
    Так что ничего - как-нибудь переживу.
    Последний раз редактировалось Читатель; 24.07.2014 в 20:04.

  • #138
    пылающую голову рассвет Аватар для tenzing
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Город фонтанов, велосипедов и часов "Ракета" :)
    Сообщений
    10,859
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Данька фуфловый пианист!
    Корчить сентиментальные рожи и закатывать глазки - этого еще недостаточно, чтобы "лабать Шопена". Что несомненно очень нравится оперделенной категории граждан.
    Интересно было бы знать чему это вас в кАнсерваториях учат?! ©
    Sturm und Drang !

  • #139
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Данька фуфловый пианист!
    Корчить сентиментальные рожи и закатывать глазки - этого еще недостаточно, чтобы "лабать Шопена". Что несомненно очень нравится оперделенной категории граждан.
    А вы, уж не знаю, как вас там: Ванька, Манька, Санька - по-моему, самый обыкновенный хам.
    До чего же докатился форум, если на нем стали появляться подобные "личности"!
    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Парниша, ты не ответил на вопрос - что с прежним работодателем? За что уволил? Плохо задницу лизал, или тот перестал пользоваться спросом, и ты побежал к другому? Бегай, бегай, жить надо на что-то.)
    А вот за такие вещи нужно банить немедленно!
    Последний раз редактировалось Читатель; 24.07.2014 в 20:19.

  • #140
    певица-надомница Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,857
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Евгений Кисин

    Цитата Сообщение от tenzing Посмотреть сообщение
    Данька фуфловый пианист!
    Корчить сентиментальные рожи и закатывать глазки - этого еще недостаточно, чтобы "лабать Шопена". Что несомненно очень нравится оперделенной категории граждан.
    Позвольте не согласиться - была на концерте Даниила в Нижнем, мне лично понравилось. Даже где-то в теме о Трифонове впечатлениями делилась. Кстати, излишнее использование мимики мне тоже не очень импонирует, но игру слушала с удовольствием. Концерт был сольный, без оркестра.
    Мы - не рабы? Рабы - НЕМЫ?

  • Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4131415 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Пианист Евгений Кисин – о том, почему искусство и политика в России взаимосвязаны
      от Роман Н в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 14.03.2012, 22:11
    2. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 02.02.2010, 16:29
    3. Фортепиано Евгений Кисин в БЗК 20.05.2009
      от Alexander Москва в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 06.06.2009, 15:04
    4. Евгений Кисин награждён ГРЭММИ!!!!
      от shade в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 91
      Последнее сообщение: 24.05.2006, 12:33
    5. Интервью Евгений Кисин: "Россию не назовешь цивилизованной страной"
      от Vic в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 133
      Последнее сообщение: 13.08.2005, 17:04

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100