1. #21

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Я представляю, но на самом деле это не совсем так, зависит от того, какую скорость "раздачи" файлов Борис укажет в настройках emule, и какая у нас скорость интернета вообще, ну и в настройках осла, разумеется, тоже . Конечно медленнее, чем через FTP, хотя и там скорость бывает разной. По-моему, так немного проще будет для самого Бориса.


  • #22
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Мишаня, спасибо за идею. На самом деле я этот файл еще вчера качнул на FTP, но все не было времени запостить сюда ссылку.
    Значит, сперва линк для осла. Завтра около двух по Москве буду уходить из дома, комп оставлю включенным, так что подсоединяйтесь и качайте. В линке я стою как источник, чтоб проще искать было. Плюс файл помечен релизом, чтоб быстрее скачивалось. Канал отдачи у меня 14 кило. На пятерых-шестерых хватает. Релиз, конечно, будет отдаваться получше.
    Сам по себе файл - это запись в формате asf. Не было времени перевести во что-то более удобоваримое, простите. Но, при желании, это нетрудно сделать самостоятельно.
    Наконец, для не-ословодов, линк на ftp: http://www.lifanovsky.com/mp3/katsnelson1.asf
    Сотру оттуда в течение недели-двух, чтоб неповадно было. Файл весит 180 мегабайт, так что это на очень больших любителей с толстыми каналами.

    Завтра пойду на его второй тур с MiniDV камерой - может, потом попробую оцифровать и тоже выложить. Посмотрю.
    Удачно покачать.

  • #23
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Боря, а нельзя ли добавить к ословскому линку хэшсет? А то чой-то не находится источник.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #24

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Борис, огромное Вам спасибо! Я уже начал качать!

  • #25
    ldmd
    Guest

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Цитата Сообщение от Odessit49
    Борис, огромное Вам спасибо! Я уже начал качать!
    Пожалуйста поделитесь опытом, я тоже начала скачивать запись; изображение прекрасное, и звучание практически студийное, но случаются заминки (freezes), секунд на 5-10. Вы думаете они сохранятся в записи? Откуда Вы скачиваете: с donkey or http//? Заранее благодарна за помощь.

  • #26
    ldmd
    Guest

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Наконец, для не-ословодов, линк на ftp: http://www.lifanovsky.com/mp3/katsnelson1.asf
    Сотру оттуда в течение недели-двух, чтоб неповадно было. Файл весит 180 мегабайт, так что это на очень больших любителей с толстыми каналами.

    Завтра пойду на его второй тур с MiniDV камерой - может, потом попробую оцифровать и тоже выложить. Посмотрю.
    Удачно покачать. [/QUOTE]

    Борис.
    Не могу найти слов благодарности, достойных чуда, по сему просто огромное спасибо.

  • #27

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    2 Idmd:
    я качаю с http. Не могу пока сказать, есть ли заминки. Я скачал небольшой фрагмент(около 1 Мб), проверил - вроде всё работает. А теперь качаю дальше. Кстати, был приятно удивлён, что формат asf удалось сразу прочитать. Правда, Windows media player его не берёт(во всяком случае, у меня). А прочитал я его с помощью Roxio Video CD Player.

  • #28
    ldmd
    Guest

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Цитата Сообщение от Odessit49
    2 Idmd:
    я качаю с http. Не могу пока сказать, есть ли заминки. Я скачал небольшой фрагмент(около 1 Мб), проверил - вроде всё работает. А теперь качаю дальше. Кстати, был приятно удивлён, что формат asf удалось сразу прочитать. Правда, Windows media player его не берёт(во всяком случае, у меня). А прочитал я его с помощью Roxio Video CD Player.
    У меня компьютер крашнулся где-то после Шнитке (повезло хоть это послушала), а на ре-старте автоматом включились "чистильщики" и чистили до утра. В результате запись не сохранилась, а повторять эксперимент с download-om - боязно. Советы?

    PS. В былые застойные времена конкурсы такого ранга транслировались по телевидению... Не то, чтоб у меня ностальгия по временам, или малейшее искушение почитать про Брежнева, но за музыку обидно :(

  • #29

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Уффф, наконец-то докачал!
    Борис, ещё раз, огромное спасибо!!!

  • #30

    По умолчанию Re: Любительские записи с конкурса (в т.ч. по трансляции)

    Idmd, ну как, Вы скачали? У меня всё прошло нормально, только очень долго...

  • Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Есть потребность в аудио записи для конкурса
      от Bezdel'nica в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:27
    2. Флейта и любительские оркестры
      от Константин Щукин в разделе Оркестровое дело
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.12.2009, 18:51
    3. Где скачать записи участников конкурса Щелкунчик 2009?
      от antas в разделе Музыкальные конкурсы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 02.11.2009, 20:39
    4. Записи с конкурса виолончелистов
      от Chamber в разделе Виолончель
      Ответов: 27
      Последнее сообщение: 22.07.2007, 15:00
    5. Записи с конкурса
      от gravizapa в разделе О конкурсе в целом
      Ответов: 17
      Последнее сообщение: 25.06.2007, 15:25

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100