Страница 5 из 120 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1193

Тема: Скачать классическую музыку - где?

              
  1. #41

    Cool Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    А почему не говорите об сообществе по обмену классической музыкой в ЖЖ?? Это секретная информация?
    Я просто не в курсе, может и правда? Вот я например пока ограничиваюсь этим источником...
    Правда, хотелось бы узнать поподробнее о некоторых деталях связанных с этой штукой... На форуме, по идее, должна быть соответсвующая ветка?

  • #42

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Музыку можно качать и по ссылкам на различных музыкальных форумах
    например здесь:
    http://forum.netz.ru/showthread.php?t=12450

  • #43
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Цитата Сообщение от used
    Есть сайты которые предлогают за сравнительно небольшую плату предоставить возможность скачать музыку!
    Говорят о миллионах записей!
    Но боюсь что это в основном не то что мне нужно!
    Например Бах партита 5(829)
    и Брамс Барбаро.
    Кто нибудь может посоветовать что то в этом вопросе?
    Есть ли опыт?
    www.classicalarchives.com
    Классика в форматах MIDI, WMA, MP3(128 kbs) - более 35000 файлов и около 2000 композиторов. В основном, выложены "живые" записи современных исполнителей, некоторые известные (среди них, например, Михаил Лидский).
    Годовая подписка 25 USD. Без подписки можно скачать до 5 миди/вма в день.
    Ad cogitandum et agendum homo natus est. -
    Для мысли и действия рожден человек

  • #44

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Давно качаю от сюда.
    Зделайте то что указано на сайте и к вашим услугам предстанет для скачки огромный архив классики, очень мног редких русских компазиторов (правда для себя Ребеля "Стихии" я там так и не нашла, обидно...)
    Правда надо установит клиент FlashFX, но зато АРХИВ ГИГАНСКИЙ!
    http://clms.by.ru/

  • #45

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    А мне все больше нравится осел, АКА eMule. За месяца полтора, с тех пор, как я его установила, обогатилась некоторыми редкостями, которые сложно достать у друзей и в магазинах.
    Дьявол прячется в деталях.

  • #46

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Диски Георгия Свиридова:
    http://georgysviridov.narod.ru/

  • #47
    Частый гость Аватар для Virtuoz
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Цитата Сообщение от Alexandria
    Давно качаю от сюда.
    Зделайте то что указано на сайте и к вашим услугам предстанет для скачки огромный архив классики, очень мног редких русских компазиторов (правда для себя Ребеля "Стихии" я там так и не нашла, обидно...)
    Правда надо установит клиент FlashFX, но зато АРХИВ ГИГАНСКИЙ!
    http://clms.by.ru/
    Что-то не пойму Как мне запустить пересылку файлов?

  • #48
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Цитата Сообщение от ODA
    А мне все больше нравится осел, АКА eMule. За месяца полтора, с тех пор, как я его установила, обогатилась некоторыми редкостями, которые сложно достать у друзей и в магазинах.
    Я тоже в начале января установил eMule и одновременно BitComet и убедился, что эти сетевые "клиенты" отлично друг друга дополняют. Первый работает в более взрослых сетях eD2K, а второй в совершенно от них независимых и молодых сетях BitTorrent. Конечно, в eD2K ресурсов побольше, но они сильно загружены и работают медленнее. Сети же BitTorrent работают гораздо веселее, закачка начинается сразу же, с места в карьер, и идет обычно быстро. Так, полный комплект всех квартетов + квинтет Шостаковича (800 Мб) загрузился за два вечера. Количество ресурсов в BitTorrent быстро растет, и их можно находить не только по поиску, но и прямым просмотром каталогов. Хороший каталог имеется на сервере Mininova - http://www.mininova.org/sub/58/added
    Если хотите, вы можете на него зайти просто через Internet Explorer и просмотреть. Много интересных торрент-ресурсов можно найти и через уже упоминавшийся в этом потоке китайский сервер (видно, что китайская молодежь очень активно через него обменивается музыкой). Закачки через мула и торрент можно вести параллельно, они друг другу не мешают.

  • #49

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Virtuoz
    Открой ФлешФХ. Зделай так как указано на сайте (там в опциях надо убрать галочку с Use Passive Mode), затем нажать Quick Connect (ввиде молнии на панеле), копируешь в графу Server or URL адрес ftp.
    Послетого как связь соедениться, появится в правом верхнем углу папки разные, после того как найдёшь то что искал, курсором мышки перекинь в левый нижний угол, и нажми правой клавишей мыши самую верхнюю графу "Transfert". И пойдёт скачка...
    ЧИТД.
    Вот.

  • #50

    По умолчанию Re: Где в интернете можно качать классическую музыку?

    Огромная просьба ко всем. Однажды мне подсказали где в инете можно найти Ленинградскую симфонию Шостаковича. Но к великому сожалению утеряно. Может ли кто дать ссылку не на общую классику, а конкретно на данное произведение. Заранее огромная благодарность.

  • Страница 5 из 120 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 26.02.2021, 03:46
    2. Так кто убивает классическую музыку?
      от Кир Воронов в разделе Беседка
      Ответов: 1507
      Последнее сообщение: 01.05.2013, 20:02
    3. Слушайте классическую музыку.
      от katy в разделе Беседка
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 04.05.2011, 22:39
    4. Где на самом деле скачать классическую музыку?
      от boris в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.12.2008, 15:59

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100