1. #11
    Частый гость Аватар для Tcharge
    Регистрация
    04.02.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Александр Самойлов
    прорвало трубу - водопроводчик починит только в понедельник, заболел копчик - по выходным врач не принимает и тд..
    Понимаете, когда проводится ТАКОЙ конкурс, да еще раз в 4 года, то можно немножко людям пойти навстречу и малость поработать и на выходных.
    Попытайтесь объяснить это водопроводчику или поставьте себя на его место.

    Думаю, что когда у вас выходные, то какой-нибудь конкурс водопроводчиков в это время занимает в вашей жизни место, сравнимое с местом Эми Накаджима на конкурсе Рихтера.


  • #12
    Постоянный участник Аватар для webber
    Регистрация
    27.03.2004
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Tcharge
    Попытайтесь объяснить это водопроводчику или поставьте себя на его место.

    Думаю, что когда у вас выходные, то какой-нибудь конкурс водопроводчиков в это время занимает в вашей жизни место, сравнимое с местом Эми Накаджима на конкурсе Рихтера.
    Мистер, вы говорите ерунду. ну при чем здесь, подумайте, конкурс водопроводчиков, даже учитывая всю метафоричность вашего высказывания???
    И понятно, что претензии не к реальным "водопроводчикам" - то есть людям, работающим к примеру над каналом трансляции, а к властям, не удосужившимся (долго это слово писал! ) проследить за тем, что не было такого позора. И оставить специальную обойму подстраховки, если необходимо.

    А для вас, restore, есть такое возражение, почерпнутое из словаря русских пословиц - Назвался груздем, полезай в кузов. Или другая подобная.
    Либо объявляйте трансляцию и следите за качеством. либо НЕ объявляйте и тогда точно никаких претензий не будет.

  • #13
    Частый гость Аватар для Tcharge
    Регистрация
    04.02.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от webber
    Мистер, вы говорите ерунду. ну при чем здесь, подумайте, конкурс водопроводчиков, даже учитывая всю метафоричность вашего высказывания???
    Может, г-на Самойлова пригласили сыграть внеплановый номер на конкурсе водопроводчиков. В выходные.

    Цитата Сообщение от webber
    И понятно, что претензии не к реальным "водопроводчикам" - то есть людям, работающим к примеру над каналом трансляции, а к властям, не удосужившимся (долго это слово писал!:-P ) проследить за тем, что не было такого позора.
    И оставить специальную обойму подстраховки, если необходимо.
    Это всё равно что в течение всего конкурса держать в запасе еще один арендованный зал класса БЗК - на случай, если в основном вдруг что-то случится.

    Во всём виноват Чубайс, однозначно.

    Цитата Сообщение от webber
    Либо объявляйте трансляцию и следите за качеством. либо НЕ объявляйте и тогда точно никаких претензий не будет.
    Еще раз. Объявляют трансляцию и следят за качеством одни люди, а повлиять на её физическое наличие/отсутствие в данный конкретный момент могут совершенно другие.

    Это всё равно как взывать к организаторам конкурса, если у вас в Зале мобильный телефон "не берёт". Тем более, что просили его отключить.

  • #14
    Постоянный участник Аватар для webber
    Регистрация
    27.03.2004
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Tcharge
    Может, г-на Самойлова пригласили сыграть внеплановый номер на конкурсе водопроводчиков. В выходные.



    Это всё равно что в течение всего конкурса держать в запасе еще один арендованный зал класса БЗК - на случай, если в основном вдруг что-то случится.

    Во всём виноват Чубайс, однозначно.



    Еще раз. Объявляют трансляцию и следят за качеством одни люди, а повлиять на её физическое наличие/отсутствие в данный конкретный момент могут совершенно другие.

    Это всё равно как взывать к организаторам конкурса, если у вас в Зале мобильный телефон "не берёт". Тем более, что просили его отключить.
    Pishite vi zabavno
    Ya posmeyalsa
    No po suti ne ochen ponyal chto vi otvetili. Mne pofig kto za chto otvechaet, ya - zritel. Bud to v zale, bud to v internete, bud to na Lune.
    I u menya est svoi prava i trebovaniya. Prosto, v Rossii eto eshe ne ochen rabotaet

  • #15
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от webber
    Pishite vi zabavno
    Ya posmeyalsa
    No po suti ne ochen ponyal chto vi otvetili. Mne pofig kto za chto otvechaet, ya - zritel. Bud to v zale, bud to v internete, bud to na Lune.
    I u menya est svoi prava i trebovaniya. Prosto, v Rossii eto eshe ne ochen rabotaet
    В данном случае, боюсь, у Вас есть право запустить Windows Media Player и надеяться, что трансляция будет иметь место , т.к. Вы за неё ничего не платили, ни напрямую, ни через налоги, и право на получение трансляции не предусмотрено Конституцией России.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #16

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    I refused to comment since I did not pay them a single cent.

    But...

    The competition was sponsored By Deutche Bank, Lufthansa, SAS, ANA, Mariott, by БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ им. С. РИХТЕРА, ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ and I do not mention even Сергей Капица, Мстислав Ростропович and millionaire (actually his wife as I remember) Роальд Сагдеев, so I guess probably they have all needed funds for that.

    Seems Bargo is right: there is no real explanation for glitches.
    Существует только 10 типов людей, те, кто понимает binary и те, кто не понимает binary.

  • #17
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Роальд Сагдеев, Сергей Капица, Мстислав Ростропович и прочие достойные люди, не упомянутые Вами, входят в попечительский совет конкурса и не указаны на странице буклета со спонсорами.

    Благотворительный фонд международного конкурса пианистов имени С. Т. Рихтера является ни разу не спонсором конкурса, а его учредителем и организатором.

    Прочие достойные помянутые и не помянутые Вами организации спонсировали конкурс, а не конкретно трансляцию через интернет. Тот факт, что у них в принципе есть средства хоть на полёт на Луну (и обратно) не говорит о том, что они эти средства передали конкурсу, не говоря уже о полном отсутствии времени на организацию резервного второго канала для трансляции из БЗК после того, как выяснилась ненадёжность канала, организованного крупнейшей телекоммуникационной компанией Москвы.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #18

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Я предлагал организаторам RA-вещание через сервер консерватории, но они сказали, что они "все наладили" и что помощь им не нужна.
    ...perversi difficile corriguntur et stultorum infinitus est numerus...

  • #19

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Tcharge
    Это всё равно что в течение всего конкурса держать в запасе еще один арендованный зал класса БЗК - на случай, если в основном вдруг что-то случится.
    Вы, вот, шутите, а ведь так, говорят, и поступают. Конечно, речь не о БКЗ (если б он исчез, то II-ой тур, очевидно, был бы отложен ), а о связи: задействуют же 2 независимых кабеля, тогда обрыв одного из них не влечет за собой прекращения передачи данных - это например. Но нужен организатор. Кто в нашем случае организует и оплачивает трансляцию - непонятно.
    Цитата Сообщение от сайт конкурса
    Сервис любезно предоставлен компанией
    КОМСТАР Объединенные Телесистемы.
    Комстар,что ли, на спонсорских началах балуется?

    А так хотелось послушать II-ой тур ! Ну, что уж теперь...
    Последний раз редактировалось Intersant; 20.06.2005 в 14:59.

  • #20
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    Talking Re: Это самое настоящее свинство!

    Сережа, я понимаю твое стремление успокоить общественность... Но, вообще говоря, выглядит это действительно странно. Причем именно потому что Комстар - крупнейший (или один из крупнейших) московских провайдеров всего.
    У меня дома лежит нитка до Комкор. Когда у них что-то падает, хоть в выходные, хоть когда - они это чинят в течение довольно сжатых сроков. Даже во время blackout'а я не сидел без интернета больше четырех часов. А Комкор - это далеко не Комстар, мне кажется.
    Лично я не предъявляю никаких претензий, потому что понимаю, что то, что делает Комстар - он делает, фактически, по своей добров воле и считает, что даже если что-то нарушится, то страшного ничего не произойдет. Боле того, даже доброе имя компании сильно не пострадает, поскольку трансляцией пользуется не так уж и много людей - а все остальные даже и не знают ничего про трудности.
    В то, что всем клиентам Комстара наплевать, что происходит с каналами в выходные, лично мне верится слабо. Скорее верится в то, что Комстар "забил" в силу того, что клиент не денежный и вообще баловство все это, потому и напрягаться особенно не стоит.
    Итого, если Комстар хотел удачно выступить в качестве спонсора Конкурса, то ему это удалось "на троечку с минусом", между нами говоря. Выглядит это совершенно несолидно, чего там говорить. "технические трудности" - звучит красиво, но со стороны это выглядит обычным разгильдяйством. К большому сожалению, конечно.

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Опера Прямая online трансляция трансляция из Капеллы Санкт-Петербурга
      от iskusstvo в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:26
    2. Ответов: 57
      Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:53
    3. Трансляция 3-го тура
      от Yuri в разделе Виолончель
      Ответов: 37
      Последнее сообщение: 29.06.2007, 08:12
    4. Трансляция виолончелистов
      от annie в разделе Виолончель
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 23.06.2007, 23:06
    5. TV трансляция?
      от Anonymous в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 02.09.2002, 13:05

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100