1. #1

    Question Почему прервалась трансляция?

    Уважаемый Борис Лифановский!!!

    Трансляция с конкурса имени Рихтера в интернете полностью прекратилась!

    Миллионы людей во всем мире лишились праздника жизни -слушать Музыку, наблюдать за интереснейшими событиями конкурса, и именно сейчас, когда по-настоящему разгораются страсти во втором туре. Я с таким трудом договариваюсь на работе о том, чтобы изменить расписание, о подмене,переносе, иду на всяческие ухищрения, и только лишь для того, чтобы поскорее прибежать домой, включить компъютер и услышать выступления участников конкурса.А вместо этого на экране вижу огромную и жирную фигу с маслом! Мне начинают объяснять, что не могут устранить неполадки из-за выходных дней.Что это за чушь, что это за наглость , почему происходит такое вопиющее неуважение к людям ???!!! Действительно, вот уж во-истину расейская нерасторопность! Уверен, если бы шла трансляция с какого-нибудь очередного чемпионата Европы по футболу, так моментально бы устранили все недостатки, иначе бы организаторам трансляции было бы попросту не сдобровать, будучи разорванными на куски и уничтоженными разъяренными болельщиками. А здесь все можно, подумаешь, конкурс, экая беда, ничего страшного, потЕрпите. Что мне от того, когда читаю восхищенные отзывы о конкурсе счастливых зрителей,капли в море,которые сидят в зале московской консерватории? Все эти "ахи","охи" и "вздохи"? Я сам хочу все это видеть и слышать. В чем моя вина, что не живу в Москве, или я не заслужил этого, чтобы услышать выступления конкурсантов?

    Прошу Вас передать всем организаторам конкурса, всем спонсорам и попечительскому совету конкурса мое огромное возмущение, негодование по поводу невероятного и жуткого хамства, которое происходит по отношению ко всем любителям музыки во всем мире, и ТРЕБУЮ, чтобы немедленно и СРОЧНО были устранены все неполадки в трансляции , и чтобы можно было заново следить за событиями конкурса !!!

    Барго,пианист, Израиль.

    (Прошу мое письмо открыто опубликовать перед всем организаторам конкурса) .

    Последний раз редактировалось Барго; 19.06.2005 в 17:18.


  • #2
    Догоняющий
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Мать городов руських
    Возраст
    38
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Барго, не возмщайтесь. Это же Россия. А мы все - мясо. Тут все легко сходит с рук. К примеру, в США такой бы поставщик услуг бы плясал перед оргкомитетом и в выходные и не в выходные.. Совок за 15 лет не лечится..

  • #3
    Постоянный участник Аватар для webber
    Регистрация
    27.03.2004
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    soglasen s vami, Bargo, no bolee prav, uvy, Samoilov...
    ya vot dumal Rudenko s 24 preludiyami poslushat.. sovershennoo ne predstavlau kak on eto igraet.
    No..

  • #4
    Е.Сергеев
    Guest

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Самойлов Барго, не возмщайтесь. Это же Россия. А мы все - мясо. Тут все легко сходит с рук. К примеру, в США такой бы поставщик услуг бы плясал перед оргкомитетом и в выходные и не в выходные.. Совок за 15 лет не лечится..
    Уважаемый Александр!
    Мне кажется, что при вашем возрасте достаточно трудно судить о том, что было 15 лет назад.
    Я же вспоминаю, что радиотрансляции с 1-го конкурса им.Чайковского
    по 1-й программе радио я, совок, слушал, начиная с 1-го тура и в большом объеме. И было это 46 лет назад, и технические средства были соответствующие... А вот таких сбоев не было. Может быть, не совок виноват? Хотя что поделаешь, вас ведь так учили ...

  • #5
    Частый гость Аватар для Tcharge
    Регистрация
    04.02.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Барго
    Я сам хочу все это видеть и слышать.

    Барго, приезжайте - увидите и услышите. Конкурс-то идет.

    Про миллионы любителей музыки - отдельное спасибо. Думаю, что в пиковые моменты трансляцией пользовалоcь не более пары десятков человек, более точных данных у меня нет.

  • #6

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Дак и конкурс 1994 года так же транслировался, правда по Орфею. Так что ни совок, ни капитализм тут не при чем. Просто некоторые люди поняли, что могут ни за что не отвечать, так как никто им втык не сделает - поэтому и по фиг всем!
    Конечно, вполне было бы достаточно трансляции аудио канала. Но у них же выходные! Как в детском саду weekend.

  • #7
    Частый гость Аватар для Tcharge
    Регистрация
    04.02.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Maximov
    Дак и конкурс 1994 года так же транслировался, правда по Орфею.
    Напоминаю, что на конкурсе 2005 года речь идет о видеотрансляции.

    А также о том, что на форуме НЕТ людей, от которых зависит работа/неработа канала связи, обеспечивающего прямой интернет-эфир с конкурса.

  • #8
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Е.Сергеев
    Я же вспоминаю, что радиотрансляции с 1-го конкурса им.Чайковского по 1-й программе радио я, совок, слушал, начиная с 1-го тура и в большом объеме.
    А я помню, что в середине 80-х гг. были времена, когда конкурс Чайковского, тот на котором победил Барри Дуглас (не помню уж - какой по счету у этого конкурса был номер) транслировался целиком, начиная со второго тура по четвертой (образовательной) программе центрального телевидения, той, чьи вещательные мощности впоследствии передали НТВ.
    Так что Е.Сергеев прав, совок здесь действительно ни при чем.

  • #9
    Постоянный участник Аватар для restore
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Пустыня Негев
    Возраст
    66
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Цитата Сообщение от Maximov
    Дак и конкурс 1994 года так же транслировался, правда по Орфею. Так что ни совок, ни капитализм тут не при чем. Просто некоторые люди поняли, что могут ни за что не отвечать, так как никто им втык не сделает - поэтому и по фиг всем!
    Конечно, вполне было бы достаточно трансляции аудио канала. Но у них же выходные! Как в детском саду weekend.
    Отнюдь. Вы им платили?
    Допускаю даже, что Вы немало делали эфиров. Но тогда вдвойне странно не представлять объём, сложность и дороговизну той части, которая до нас дошла.
    Хотеть, конечно, не вредно. А вот бы не было трансляции никакой - и инцидент ваще не возник бы!
    "В конце всё обязательно должно быть хорошо.
    Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…"
    © Пауло Коэльо

  • #10
    Догоняющий
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Мать городов руських
    Возраст
    38
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: Это самое настоящее свинство!

    Друзья, говоря о совке, я прежде всего имел ввиду, что люди находят оправдание - выходные, как в лучшие советские времена. И так везде в нашей жизни : прорвало трубу - водопроводчик починит только в понедельник, заболел копчик - по выходным врач не принимает и тд..
    Понимаете, когда проводится ТАКОЙ конкурс, да еще раз в 4 года, то можно немножко людям пойти навстречу и малость поработать и на выходных.(Tcharge, к Вам никаких претензий нет)

  • Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Опера Прямая online трансляция трансляция из Капеллы Санкт-Петербурга
      от iskusstvo в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:26
    2. Ответов: 57
      Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:53
    3. Трансляция 3-го тура
      от Yuri в разделе Виолончель
      Ответов: 37
      Последнее сообщение: 29.06.2007, 08:12
    4. Трансляция виолончелистов
      от annie в разделе Виолончель
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 23.06.2007, 23:06
    5. TV трансляция?
      от Anonymous в разделе XII Международный конкурс им. Чайковского
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 02.09.2002, 13:05

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100