14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155

Тема: Результаты второго тура

              
  1. #31
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Вообще какой-то бред. Он приехал просто в БЗК поиграть, видимо?
    Варя, выложила бы текст здесь (в "Публикациях"), если не трудно - интересно было бы почитать.

    Что касается Яши - о вкусах не спорят, само собой. Тебе кажется, что Лист "нездоровый" (или как ты там писала в рецензии) - мне, наоборот, кажется, что довольно здоровый был человек Лист, в т.ч. и психически. Короче говоря, сколько людей...


  • #32
    Частый гость
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    250

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Цитата Сообщение от stalker
    Нехорошо это было, Сергей, замалчивать эту информацию. Получается, что Вы знали, и забавлялись реакцией и непониманием такого решения жюри. Мелочно это получается, извините уж за откровенность.
    Вот- вот! Просто бесчеловечно как -то, извините за бурную реакцию!

  • #33
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Цитата Сообщение от Сергей
    А, хорошо, Варя, что Сахаров тебе это передал.

    Я-то это знал, поэтому было немного забавно читать здесь поливы мелочного жюри, не пропустившего Сахарова в финал.
    Мне не по душе экстремизм. Но обладая полной информацией, гораздо легче быть уравновешенным.

    Несостоявшаяся трагедия становится фарсом.

  • #34
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Мне было забавно, но я не издевался.

    Сахаров сказал мне об этом в частном порядке, зная, что я не журналист, и не уполномочивал меня сообщать об этом urbi et orbi.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #35
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Честно говоря, Сергей, для меня это поразительно.

  • #36

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Цитата Сообщение от До ля
    Мне не по душе экстремизм. Но обладая полной информацией, гораздо легче быть уравновешенным.

    Несостоявшаяся трагедия становится фарсом.

    eto tochno, prosto nehorosho, Sergej, s Vashej storony. Ne melochno, a besstydno. prostite. Prosto srazu naletaet mysl': ah, oni-to tam "naverhu" vso znajut "mezhdu soboj", a zdes - poteshatsya i pokazyvajut sebja////. Dumaju, shto eto ne tak, no luchshe ne raz'jarjat ranenogo tigra.

    Esli po-chestnomu, Saharov dolzhen byl by otkazatsya POSLE rezultatov, a to...

    Mozhet, u vas tam vse genial'no igrali, no dazhe tak smahivaet na "genial'nyj mezhdusobojchik", prichem "naverhu". Etos snizhaetsya.

    nadejus, ne obidel

  • #37
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Хм. Приношу извинения тем, кого задел.

    Всё-таки я не считал себя вправе разглашать переданную мне в частном порядке информацию.

    Я считал и считаю Сахарова одним из самых интересных музыкантов-участников конкурса и очень рад, что московская публика могла его здесь дважды услышать, хоть и вовсе не был уверен, что его соната Листа поспособствует или не помешает прохождению в финал.

    Немного (заметьте, немного) забавно было не видеть возмущение отсутствием Сахарова в финале, а видеть уверенность в том, что его игра должна была непременно покорить жюри. Для меня-то его игра не в пример интереснее даже игры Эльдара, но я не ожидаю, что жюри будет непременно считать так же, как я, потому, может быть, и спокойнее ко всему отношусь.
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #38

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    V sluchae snjatia konfidencial'nosti s informacii, Sergej, nado v takom sluchae bylo vso ravno vozderzhatsya ot razglashenia samogo fakta konfidencial'nogo poluchenia etoj informacii.
    Последний раз редактировалось kino; 20.06.2005 в 14:00. Причина: netochno vyrazilsya

  • #39
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Сергей, держись! Уважаемые форумчане расстроены, что их любимых пианистов не пустили в финал и второй тур, им же надо как-то выпускать пар))

    Замтеку про второй тур и разговор с Сахаровым выложу, как только они будут опубликованы. То есть завтра.

  • #40
    Новичок Аватар для simona
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Результаты второго тура

    Цитата Сообщение от stalker
    То, что Сахарова нет в Третьем туре и удивительно и неудивительно. Конечно, он молодец, что рискнул выйти на этот конкурс, и его за это и поддержали. Но давайте скажем честно, что все же это не мировой уровень. Но в третьем нет Сахарова, то что там делает Ани Такидзе?
    Простите, Сталкер, не согласна насчёт Такидзе-считаю, чть у неё есть своё лицо, интересное для многих слушателей, но , конечно, не для всех. Есть менее интересные пианисты, прошедшие в финал. А Такидзе произвела на меня впечатление глубокого музыканта, хотя где-то она "перемудривает", но, думаю, у неё большой потенциал. А насчёт Сахарова... Те,кто владеют достаточно полной информацией, ответьте, please, это нормально-просить жюри не пропускать себя? Он это обосновывает убедительно? тем более, видя,как ето приняла публика! Как то это странно, и оставляет неприятный осадок.

  • Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 73
      Последнее сообщение: 07.07.2011, 10:16
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 20.06.2011, 05:46
    3. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.07.2007, 22:13
    4. Ответов: 22
      Последнее сообщение: 01.07.2007, 17:24
    5. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:27

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100