Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 330

Тема: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

              
  1. #41

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от Aybolit Посмотреть сообщение
    Ну, мы всякое видали.
    Разбитым ф-но, щербатым паркетом и битой кафельной плиткой, а также монументально засраным унитазом вряд ли кого-нить щас напугаешь ))
    Что я ещё забыл? Отклеившиеся обои, о ужос.... )))
    В конце января на 5м этаже там стояло 6 (!) разбитых инструментов. Еще неработающий душ забыли. И жалко, что на фотографии амбре из кухонь, коридовор и сортиров не передашь.
    Но ладно бы, приют для бомжей, это можно понять.. В бомжей денег особо не вкладывают, и они сами, где хочешь, разруху устроят, но это общага ведущего ВУЗа страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #42

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
    (В сторону) Не поэтому ли запад так боится...
    И всё-таки. Соберите конкретные данные, сделайте выкладку в СМИ и представьте перечень вопросов к начальству. Можно и с просьбой/требованием - предоставить временное жильё потерпевшим студентам на срок вероятного карантина, связанного с ремонтом общежития. Пусть Ваи ответят письменно - бумаг ох, как боятся.
    Не обязательно бумаг, скорее, огласки. А лучше и того, и другого вместе. Вон, для школы постановление президентом было подписано - решить вопрос в кратчайшие сроки, это в 2005 вроде году. И нифига не произошло. А сейчас такая волна по СМИ результат - снова какая-то бумажка, но на этот раз, если снова все повторитя, всем будет видно, что мохнатая лапа снова душит культуру в стране.

  • #43
    А я тут мимо кракодил.. Аватар для Aybolit
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    4,991
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Эх... ну, с неработающим дущем все понятно.
    А вот кто пианины-то поломал? Администрация?
    Луизианская рептилия — пожиратель заблудших овечек

  • #44
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от Jethro Tull Посмотреть сообщение
    ...очень надеюсь, что среди студентов, живущих в общаге, кто-то будет этим заниматься ... мои однокурсники живут там на сессии, и некоторые друзья живут там все время.
    Достаточно парочки студентов с фотоаппаратами (или мобильниками) и час-другой времени. Мобильники ещё и тексты запишут... Ваша сила - в фактах.

  • #45

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от Aybolit Посмотреть сообщение
    Эх... ну, с неработающим дущем все понятно.
    А вот кто пианины-то поломал? Администрация?
    Ага, Киселев ночью тайком пробрался. Хачи, небось, и поломали.. Или в знак протеста суденты.
    А вообще эти пианино и ломать не нужно. Вы играли на том, что в комнатах стоит? В том, что инструменту дохренищща лет и оно все растроеное уже, и из него клавиши вылетают, студенты не виноваты. Им тоже заниматься надо.

  • #46
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от Aybolit Посмотреть сообщение
    Эх... ну, с неработающим дущем все понятно.
    А вот кто пианины-то поломал? Администрация?
    Картина просит карантина (и К.Тарантино)... Как можно держать инструменты в подобном состоянии! Не думаю, что тут администрация "пробегала". Никогда бы не поверила, что такое можно увидеть (наяву, да ещё в общежитии музыкантов).
    Эти пианино вынести бы к выходу, сфотографировать и - Голливуд с руками оторвёт на фильмы ужасов.

  • #47
    А я тут мимо кракодил.. Аватар для Aybolit
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    4,991
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Калина, инструментам больше 20 лет, а ответственность студентов за сохранность социалистической собственности сами знаете какая - то есть никакая. Не выросла она ещё у среднестатистического студента в силу безалаберности возраста.
    Да это понятно.. стоят, как мебель.. ни одна нота не строит, рассохлось всё.. они уже физически по всем меркам выработали ресурс, даже капремонт не поможет ибо дрова. Новыми-то они были сколько лет назад?
    Луизианская рептилия — пожиратель заблудших овечек

  • #48
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от Jethro Tull Посмотреть сообщение
    Не обязательно бумаг, скорее, огласки. А лучше и того, и другого вместе. Вон, для школы постановление президентом было подписано - решить вопрос в кратчайшие сроки, это в 2005 вроде году. И нифига не произошло. А сейчас такая волна по СМИ результат - снова какая-то бумажка, но на этот раз, если снова все повторитя, всем будет видно, что мохнатая лапа снова душит культуру в стране.
    Так сейчас президентов двое...

  • #49
    Старожил Аватар для kalina
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    в туманах
    Сообщений
    10,327
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от Aybolit Посмотреть сообщение
    Калина, инструментам больше 20 лет, а ответственность студентов за сохранность социалистической собственности сами знаете какая - то есть никакая. Не выросла она ещё у среднестатистического студента в силу безалаберности возраста.
    Да это понятно.. стоят, как мебель.. ни одна нота не строит, рассохлось всё.. они уже физически по всем меркам выработали ресурс, даже капремонт не поможет ибо дрова. Новыми-то они были сколько лет назад?
    Не надо о безалаберности возраста. Как о своих правах, так все зрелые и с понятиями. Насчёт износа инструментов. У нас в неплохом состоянии сохранились инструменты 20-30летней давности. Конечно, не все. Студенты сами вычисляли вандалов, потому, что знали, что новых инструментов долго не будет и заниматься они не смогут. То есть они поняли, что это надо им самим, а не дяде с тётей. Кстати, у пианистов имеется дисциплина "Настройка инструмента", и наши тренировались на самых испорченных, списанных пианино...

  • #50

    По умолчанию Ответ: Ситуация с общежитием РАМ им.Гнесиных

    Цитата Сообщение от Четвертитончик Посмотреть сообщение
    Если это так, то у ректората есть пять дней, чтобы решить эту проблему.
    С московскими возможностями да эту проблему не решить -это смешно. Всё можно решить, надо только этого хотеть.
    .
    только не 5 дней, а одна пятница осталась. потому что суббота - праздник и выходной, воскресенье выходной, понедельник вот не знаю, слышала, что тоже вроде как... все суды и проч. закрыты...
    и решать это именно студентам придется, мне кажется...
    я так думаю, потому что я так считаю.

  • Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Гинтарас Ринкявичус: "Ситуация не меняется, пока у оркестра нет своего зала"
      от pianofan в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.07.2011, 20:30
    2. РАМ имени Гнесиных
      от Круглик в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.06.2011, 13:33
    3. Звукорежиссура РАМ им. Гнесиных
      от Alea Kirtchmann в разделе Поиск людей
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 11.09.2007, 00:07
    4. РАМ им. Гнесиных
      от VitLek в разделе Поиск людей
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.07.2007, 00:30

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100