1. #1
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Финита

    Дамы и господа, сегодня конкурс имени Рихтера окончательно завершился. Не собираюсь никого никуда гнать - разговаривать, разумеется, можно где угодно, но, я думаю, сегодня на форуме масса разделов.
    Очень приятно, что, благодаря конкурсу, на форуме появились новые люди - надеюсь, новичкам здесь понравится.
    Отдельно хотелось бы поблагодарить всех за высказанные суждения. Искренность, с моей точки зрения, бесценна.
    Собственно, речь о том, что данный раздел через неколторое время будет закрыт - так же, как был закрыт раздел, посвященный последнему конкурсу им. Чайковского. Это будет сделано не сегодня и не завтра, конечно. Что я предлагаю - это вести беседы так, как этого хочется. А потом мы разберемся, если вдруг выяснится, что что-то куда-то надо перенести или что-то в этом роде.
    Короче говоря, всем большое спасибо, развлекайтесь дальше!


  • #2

    По умолчанию Re: Финита

    Спасибо и Вам
    Благодаря этому разделу я много узнал, хотя и с чем-то не согласен. Я сделал много фотографий с конкурса: члены жюри и некоторые исполнители, в том числе и Руденко. Могу подарить

  • #3
    Постоянный участник
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    (Нижний Новгород) Ann Arbor, MI
    Возраст
    48
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Финита

    Поздравляю всех, имеющих отношение к организации. Конкурс удался!

  • #4
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Финита

    Спасибо!
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #5

    По умолчанию Re: Финита

    Да...закончен бал, погасли свечи...эх, грустно стало. И до сих пор в ушах звучит каденция Концерта Рахманинова у Небольсина. Какая все-таки замечательная музыка, всегда плачу, когда слушаю! Небольсин просто расстрогал до глубины души...Почему сейчас такую музыку не пишут? Вот, вроде 2 Концерт Прокофьева -чудесная, грандиозная музыка, особенно каденция в первой части, и Яша ее хорошо сыграл,но...все равно не то, что у Рахманинова. Там-чу-у-у-йства натуральные, а здесь что-то не хватает... (это я так просто, размышляю перед сном... )

  • #6

    По умолчанию Re: Финита

    Цитата Сообщение от Mirocleto
    Я сделал много фотографий с конкурса: члены жюри и некоторые исполнители, в том числе и Руденко. Могу подарить
    Будте так любезны! Фотографии всегда кстати!
    Спасибо!
    Борису огромное спасибо за форум, благодаря которому для меня очень было оживлено прослушивание конкурса, приятно было почитать и присоединиться к обсуждению!

  • #7

    По умолчанию Re: Финита

    Лика! Фотографий много
    Куда? И кто Вас конкретно интересует?
    Всегда рад

  • #8

    По умолчанию Re: Финита

    Конкурс-всегда праздник,жалко когда заканчивается.конкчно не всё было гладко.не все согласны с результатами,но положительного всё равно больше отрицательного.вот я например узнала об этом форуме!спасибо конкурсу им.Рихтера!!!
    Если судьба пройдёт по мне ногами,я встану и посмотрю не стало ли ей стыдно...

  • #9
    Постоянный участник
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    (Нижний Новгород) Ann Arbor, MI
    Возраст
    48
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Финита

    Интересно, а есть какие-то отклики на стенд распечаток с форума в фойе БЗК?

  • #10
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.03.2004
    Сообщений
    6,694
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Финита

    Цитата Сообщение от Илья Блинов
    Интересно, а есть какие-то отклики на стенд распечаток с форума в фойе БЗК?
    Когда я там был - на 3-м туре (на Уэно и Кацнельсоне) - никаких распечаток с форума не видел, хотя специально не искал, может они где-то в малозаметном месте висели.
    Цитата Сообщение от Читатель
    … вчера случайно по радио "Орфей" услышал интервью с Кацем - секретарем жюри, так вот он сказал, что после конкурса жюри планирует обнародовать результаты голосования
    Это цитата из моего сообщения от 20.06. в потоке об отчетах пресс-центра. Интересно, выполнило ли жюри это обещание Каца?

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100