Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Пост Лидского

              
  1. #11
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Цитата Сообщение от boris
    Что пояснить? Свидетельств о том, что пост правили, я тогда в логах не увидел. После того, как Лидский сообщил, как пост должен выглядеть, я в него добавил (или убрал - не помню) то, что там было/не было. Из цитаты. А как этот пост редактировали, я не видел. Иными словами, тот пост, судя по логам, не пра-ви-ли. Что здесь непонятно?
    Тогда откуда взялась у Татры цитата абзаца, в который входили и эти исчезнувшие фразы? (только не обижайтесь, пожалуйста. Просто и вправду непонятно )

  • #12
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    марина, Вы такая забавная! Я не знаю, откуда у Татры что взялось. Я вообще за тем потоком не следил. Я на него однажды наткнулся, понял, что имеет смысл поделить на два, разделил, и забыл снова. Вспомнил, когда Лидский в очередной раз воскликнул "Да я никогда!".
    Так что я не в курсе того, что происходило с тем потоком. Еще вопросы?

    Но мне все же хотелось бы понять, почему мы вдруг снова начали обсуждать меня и задавать мне вопросы. Я там в посте "к В. С." довольно много всего написал - отчего внимание привлекла только одна фраза, которой я снова задел достоинство великого и могучего? Или во всем остальном я настолько прав, что и говорить не о чем?

  • #13
    Пожарник Аватар для Tatra
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,741

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Ребяты, пардон, что встреваю, лишь хочу заметить, что грехов у меня, конечно, очень много, но вот придумывания ответов за оппонента в их числе нету. Это так, на всякий случай. Да и оппонент непременно на таковую проделку указал бы мне "по первое число".

  • #14
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Татра, я бы, честно говоря, не додумался Вас в этом обвинить...

  • #15
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Я поменяла местами абзацы в Вашем предыдущем посте

    Цитата Сообщение от boris
    Но мне все же хотелось бы понять, почему мы вдруг снова начали обсуждать меня и задавать мне вопросы. Я там в посте "к В. С." довольно много всего написал - отчего внимание привлекла только одна фраза, которой я снова задел достоинство великого и могучего? Или во всем остальном я настолько прав, что и говорить не о чем?
    Разве не Вы сами сегодня, по собственной инициативе вновь вспомнили эту историю?

    Цитата Сообщение от boris
    марина, Вы такая забавная! Я не знаю, откуда у Татры что взялось. Я вообще за тем потоком не следил. Я на него однажды наткнулся, понял, что имеет смысл поделить на два, разделил, и забыл снова. Вспомнил, когда Лидский в очередной раз воскликнул "Да я никогда!".Так что я не в курсе того, что происходило с тем потоком. Еще вопросы?
    Дело в том, Борис, что я своими глазами видела тот пост Лидского в Форуме, СОДЕРЖАЩИМ ту исчезнувшую фразу. Причем было это поздно вечером, накануне утра, когда потоки были уже разделены, и на новом месте дислокации пост Лидского уже был без этой ключевой фразы.
    Разделили Вы потоки и Лидский Вам возразил в один и тот же день.

    --------дополнение от 30-06-2005----
    здесь не вся информация точна. А именно, время появления ответа Бориса Лидскому и момент разделения потоков. См. мой пост #38 в этом потоке
    Последний раз редактировалось MAks; 30.06.2005 в 14:37. Причина: внесла дополнение

  • #16
    Постоянный участник
    Регистрация
    07.11.2004
    Сообщений
    357

    По умолчанию Re: Пост Лидского.

    Хoрoш вaм еи бoгу милoсердствoвaть, с ядoм зa спинoи ....

  • #17
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    Talking Re: Пост Лидского

    Потоки я перенес и объединил.
    За тщательный анализ и внимание к моему жизненному пути - спасибо.
    На Ваши вопросы (и Amateur, и Maks) ответы содержатся в моих постах выше. Если человек говорит "не знаю", не очень понятно, какие могут быть еще комментарии.
    Очень не ценю развитие офф-топика в оригинальной теме, когда была взята моя фраза, из контекста выдернута, и началось ее обсуждение.
    При этом вопрос "почему не заинтересовал контекст" для меня остался открытым.
    Обсуждать сейчас снова все это дело, к счастью, времени нет совсем. Если есть желание - можете между собой тут об этом поговорить.
    Я так понимаю, что и Amateur, и Maks на данном этапе наших взаимоотношений считают меня непорядочным человеком. Предлагаю им и дальше так считать, строя отношения именно исходя из этой предпосылки. Вероятно, что 3 года существования форума (уже не говоря о всякой другой моей активности) пестрят дополнительными свидетельствами, которые позволяют предположить, что я могу действовать такими методами.
    Успехов.

    UPDATE. Кстати, забыл совсем. Amateur, вибрация - это не константа. Она может быть, а может не быть - в зависимости от того, какой тембр нужен.

  • #18

    По умолчанию Re: Пост Лидского

    Уважаемые господа,
    с недоумением констатирую новое проявление интереса к моей особе во внемузыкальном аспекте.
    Г-ну администратору зачем-то понадобилось возвращаться в потоке о финале конкурса им.Рихтера к обсуждению меня и, в частности, дискуссии двухмесячной давности. Сделано это было в ставшей уже привычной (оттого не менее экстравагантной) манере и, что также обращает на себя внимание, когда соответствующие постинги были г-ном адинистратором стерты. Закономерно последовала реакция нескольких форумчан.
    Не буду спорить с г-ном администратором: личные отношения с ним считаю оконченными. На форуме остаюсь, не видя здесь противоречия: в бары (развиваю метафору г-на администратора) ходят не только и не столько к хозяевам, сколько к посетителям. Манеры хозяина бара, на мой взгляд, пренебрежимы - всяко бывает. Раньше я чувствовал себя на форуме гостем, а с некоторых пор - пользователем. Вот я и пользуюсь.
    В последнем ответе г-ну администратору (том самом, 2 месяца назад) мною были изложены одни лишь факты - без оценок. Правдивость изложения подтверждают несколько свидетелей. Кто и почему изъял злосчастную фразу (ныне, кстати, возвращенную) из моего поста, я, повторяю, не знаю. К моменту изъятия фразы (в третьей декаде апреля) эта тема была закрыта (1.04.05), так что сам я отредактировать свой постинг не мог. Г-ну администратору должно быть виднее, кто и как у него на форуме может редактировать чужие посты в закрытых потоках.
    Обратить внимание на странную пропажу меня побудило неожиданное вступление г-на администратора в дискуссию со мной в потоке "Теория и практика". Мне казалось, что дискуссии между нами после скандала с баном невозможны (кстати, сообщаю форуму, что г-н Зубов в личном сообщении извинился передо мною за ложные обвинения в доносительстве и взял свои слова назад - единственный из обвинивших меня). Г-н администратор, дотоле в том потоке не участвовавший, высказал ошибочное утверждение, в подтверждение к-рого привел ссылку на мой невесть кем отредактированный пост... Заметив эту, с позволения сказать, редактуру, странным образом предпринятую аккурат накануне ответа г-на администратора мне, я указал на нее. Случай все же не обычный.
    Последний раз редактировалось Михаил Лидский; 29.06.2005 в 23:46.

  • #19
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Пост Лидского

    Цитата Сообщение от boris
    Обсуждать сейчас снова все это дело, к счастью, времени нет совсем. Если есть желание - можете между собой тут об этом поговорить.
    Спасибо, желание имеется, и даже хорошо, что у самого "виновника торжества" нет времени.
    Впрочем, потом можно административными методами стереть это обсуждение или опять поправить что-нибудь и дело будет в шляпе.
    Так что можем обсуждать.

    Цитата Сообщение от boris
    Я так понимаю, что и Amateur, и Maks на данном этапе наших взаимоотношений считают меня непорядочным человеком.
    Я к ним присоединяюсь как непосредственный свидетель, буквально на глазах которого всё произошло.

    Цитата Сообщение от boris
    Предлагаю им и дальше так считать, строя отношения именно исходя из этой предпосылки.
    Логично.

    Цитата Сообщение от boris
    Вероятно, что 3 года существования форума (уже не говоря о всякой другой моей активности) пестрят дополнительными свидетельствами, которые позволяют предположить, что я могу действовать такими методами.
    Не надо ставить содержимое форума себе в заслугу.
    Именно "такими методами" и действовали, просто нарвавшись на столь внимательного мастера дискуссии, как МЛ, который ничего просто так не пишет и весьма тщательно прорабатывает свои тексты, недооценили его педантичности.
    Впрочем, справедливости ради отмечу, что действовал "такими методами" не один только владелец форума, а и некоторые его помощники тоже (хотя и не все, что тоже отмечу ради "справедливости").
    МЛ сразу заметил следы подлога и даже нашёл "улику" - часть своего поста в чужой цитате. Это был промах админа !
    Надо же, чёрт, тому случиться, что в цитате из чужого поста оказалась та самая недостающая часть его текста, в оригинале подчищенная админом !
    Экая досада !
    Но это всё ещё было бы ничего !
    Мне бы и в голову не пришло как-то в этом участвовать, но ...
    Вот "беда"-то какая !
    Как назло мне тоже пришлось случайно сохранить тот самый, буквально через несколько минут подчищенный, пост МЛ.
    Чистая случайность !
    Разумеется, он был мной сохранён не для того, чтобы кого-то в чём-то уличать - и в мыслях не было, ведь мне было неведомо, что именно он сделается ареной выяснения отношений ! Дело в том, что мне хотелось кое-что уточнить и текст МЛ мне нужен был для обдумывания на досуге.
    Тогда у меня ещё даже не было регистрации на форуме.
    И вот, почитываю я его, а потом возвращаюсь на форум - а тут сыр-бор разгорелся по поводу исправлений.
    Первым делом я сразу кидаюсь проверять мой файл, в котором сохранён первоначальный текст - вижу, а он-то содержит выкинутые админом слова !
    Нет, ну я понимаю, что форум может быть атакован, какие-то тексты разрушены, но не выборочно же !
    Админ тогда заявил, что МЛ знает, что такое "добро и зло", и админ готов привести его цитату.
    Насколько я понимаю, админ так разозлился на МЛ, что с досады подретушировал его текст про "добро и зло" в своих интересах.
    Ну не может же текст случайно измениться - да ещё так выборочно и аккуратно !
    Кроме того, потом я, пребывая в ошарашенном состоянии от своего открытия прямого подлога, регистрируюсь и размещаю свои претензии на форуме - и что же ? Сегодня прихожу сюда - этот вопрос опять обсуждается, а текста моего, как водится у здешних админов, уже нет.
    Ну что сказать по этому поводу ?
    Это стыдно, глупо, подло, а главное - мелко.
    Админ считает форум своей собственностью, а тот факт, что именно посетители его оставляют на нём интересные материалы, кажется, он считает своей личной заслугой, а с самими посетителями обращается, как со скотом, который он может гонять, как ему вздумается.
    Теперь вопрос - "что делать" ?
    Ну админ - мелкий шулер, пойманный за руку, факт.
    Что из этого следует ?
    Да ничего.
    Судя по всему, он считает, что и дальше может так же нагло и с полным правом вмешиваться в любые тексты.
    Как вести себя ?
    Да он сам даёт ответ: не разговаривать с ним вообще, как с пустым местом.
    Я прошу обратить внимание, что форум делаем мы, то есть посетители, а не админы. Админы - это технический персонал, предоставивший площадку для обсуждения различных вопросов, интересующих нас.
    Потребность в форуме имеется и случайно так получилось, что именно на этом форуме сконцентрировалось внимание значительного числа посетителей. Как всегда организации, владеющие деньгами и ресурсами, и долженствующие заниматься именно подобными делами, проворонили свою информационную нишу.
    Моё мнение об админе высказано, добавить нечего.
    Долгое время наблюдая за этим форумом, я не особо удивляюсь тому, что админ оказался способен на такое очевидное жульничество, но по такому ничтожному поводу ........
    "Это мелко, Хоботов".
    Предложение: наплевать, но имея ввиду, что подобное всегда может повториться, в дальнейшем не удивляться рецидивам.

  • #20
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Пост Лидского

    Как будто снова читаю "Село Степанчиково". Сколько же Опискиных расплодилось. Причем любителей посидеть в засаде в капустных грядах в ожидании своего часа.

    Не буду мелочно вопрошать к М.Лидскому, зачем он изменил той ночью свой злополучный пост, так что утром выглядел почти пушистым и белым.
    А обещанные или предпринятые им действия и сейчас считаю доносительством, не оправдываемым никаким донкихотством.
    Допускаю, что Борис мог неразумно что-то уничтожить. Шок от того заявления М.Лидского был слишком силен. Накал велик.
    Но я не допускаю мысли, что со стороны Бориса имел место сознательный подлый умысел.

    А вот, где Борис сделал грубую ошибку, так это - всколыхнув это болото. Мне противно это читать, неприятно писать, но тем не менее пройти мимо этого не могу.

  • Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Концерт Лундина и Лидского
      от alLegro в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 20.03.2007, 19:23
    2. Бан для Михаила Лидского
      от Stanislav в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 107
      Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:14
    3. Не про Лидского в Коммерсанте :)
      от flo в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 23
      Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:35
    4. Для тех, кто не ходил на Лидского.
      от беглец с ноева ковчега в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 10.03.2003, 16:06
    5. Концерт Лидского
      от boris в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 47
      Последнее сообщение: 09.11.2002, 00:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100