Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Пост Лидского

              
  1. #1
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Цитата Сообщение от boris
    ...Лидский, правда, меня как-то даже в подлости пытался уличить, но это он перегнул. ...
    Борис, раз уж Вы об этом заговорили, можно поинтересоваться, о каком конкретно случае идет речь?

  • #2
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Цитата Сообщение от Amateur
    Он не пытался, а уличил По крайне мере, на сегодня, это выглядит именно так.
    Голубчик, а где я была? Вроде, надолго не отлучалась?

  • #3
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    MAks, а их было много? Какой я не злопамятный, однако, у меня только один отложился в памяти. Это когда я его пост отредактировал для того, чтобы доказать, что он что-то говорил, чего он на самом деле не говорил...
    Я потом даже админские логи смотрел - думаю, может, я напился и не помню, где чего правил? Вижу - нет, не было такого. Но, вот, видимо, Лидский и Amateur считают иначе. Правда, я бы на их месте тихо занес меня в игнор и просто не общался, но они почему-то общаются до сих пор, отвечают даже.
    Amateur, если у Вас есть ко мне какие-то вопросы, я бы Вам предложил выяснять их лично, а не публично. Ибо оффтопик.

    Что касается каденции, то Яша играл, цитирую, "каденцию Гуммеля с серьезным оперативным вмешательством Элисо Вирсаладзе и с дальнейшими корректировками Якова Кацнельсона. Я убрал все лишнее из этой каденции - то, что для меня лишнее, как мне показалось".

    Так что фактически Сергей прав.

    Пользуясь случаем, кстати, хочу передать привет участникам обсуждения конкурса им. Рихтера, вдохновившим меня вчера на очередной "Обертон".

    Искренне ваш.

  • #4
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Цитата Сообщение от boris
    MAks, а их было много? Какой я не злопамятный, однако, у меня только один отложился в памяти. Это когда я его пост отредактивроал для того, чтобы доказать, что он что-то говорил, чего он на самом деле не говорил. Я потом даже админские логи смотрел - думаю, может, я напился и не помню, где чего правил. Вижу - нет, не было такого. Но, вот, видимо, Лидский и Amateur считают иначе.
    Вопрос мой возник исключитльно потому, что, насколько я помню, у нас с Вами был уже разговор в Форуме, по поводу именно этого случая. И Вы признали, что приписали Лидскому то, что он не говорил. А сейчас приписываете МЛ то, чего он не делал, по поводу все того же случая.

    В удаленных Вами постах, МЛ лишь привел доказательства, что его пост был кем-то изменен. И закончил словами: «Почему эти фразы исчезли, я не знаю»

    Либо не надо вновь возвращаться к тому случаю, либо не стоило уничтожать те посты. (имхо)

  • #5
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Имхо, Марина, не надо хвостом вилять. Почему чей-то пост изменяются здесь могут знать только двое - автор поста и я. Если пост не редактировал автор, значит, его редактировал я. Когда Лидский сказал, что в его посте чего-то не было (или, наоборот, было) - я и ответил, что раз так, значит, я не прав.
    Миша очень лихо умеет запутывать, и еще более лихо умеет говорить так, что все понятно, но не подкопаешься. Когда он ведет себя по-хамски, я словами не играю - сперва прошу по-человечески, а потом даю ему бан. Вы начинаете говорить, что это несправедливо.
    Меня забанить невозможно (хотя можно в мой адрес писать замечания - почему-то никто не пользуется это замечательной возможностью - удивляюсь!), а наехать - запросто. Но при этом борцы за права человека отчего-то хранят скромное молчание. Мне, в общем-то, все равно, поскольку я и сам отгавкаться могу от кого угодно, но двойной стандарт - налицо. Отчего-то все забывают, что я здесь - не государство и не полиция. Я хожу по тем же улицам и вижу все то же, что и мы все. И мне нужно, чтобы хотя бы здесь была более или менее нормальная атмосфера. Цель я такую перед собой поставил. Но вот поскандалить со мной виртуально - иногда почему-то очень приятно. Причем я не раз обнаруживал, что в виртуалке человек грозится чуть ли не ноги с корнем вырвать, а в при встрече в реале оказывается неожиданно мил и приветлив. Видимо, внешний вид подкупает.

    О чем я и говорю - не надо играть словами и вилять. Не нравится, о чем и Лидский, и Gtn, и еще кто-то с удовольствием пишут вне форума - сваливай. Считаешь, что я мерзавец - не общайся, не читай, не смотри в мою сторону вообще. Видимо, очень трудно понять, что я, на правах какого-никакого, а хозяина этого бара, не могу взять и однозначно выставить кого-то, если только он не начал мебель ломать. Вечных банов у меня в админке за три года - шесть, из них два - по личной просьбе забаненных. Со всеми остальными пытаемся найти общий язык каким-то образом.

    Хранить всю ту лажу, которая на меня вываливается здесь, не считаю необходимым. Мне и так хватает. А приписывать я никому ничего не приписываю. Не надо делать из волков овечек. Ни Вы, Марина, ни я, ни Лидский - не дураки. Все уже давно понятно с этой ситуацией, так что не надо изображать невинность. Лидский считает, что я пытался его наколоть - флаг в руки. В свою очередь, я делаю свои выводы тоже.

    Оффтопик махровый получается, поэтому прочитайте все это, а я сотру потом...

  • #6
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Цитата Сообщение от MAks
    Вопрос мой возник исключитльно потому, что, насколько я помню, у нас с Вами был уже разговор в Форуме, по поводу именно этого случая. И Вы признали, что приписали Лидскому то, что он не говорил. А сейчас приписываете МЛ то, чего он не делал, по поводу все того же случая.

    В удаленных Вами постах, МЛ лишь привел доказательства, что его пост был кем-то изменен. И закончил словами: «Почему эти фразы исчезли, я не знаю»

    Либо не надо вновь возвращаться к тому случаю, либо не стоило уничтожать те посты. (имхо)
    Марина у нас был разговор не только на форуме. И я тогда с Вами не согласилась. Я первой откликнулась на тот ошелмивший меня пост М.Лидского. И он настолько резанул мой глаз, что запомнился довольно внятно. Утром перечитав его, я нашла, что он был изменен в сторону смягчения. И как мне показалось, самим автором. Вы наблюдали все это только на следующий день утром.
    Не люблю разборки и выяснения, а тем более возвращение к давно пройденному. М.б., это неправильно, потому что потом можно воспользоваться непроясненным, можно все представить в другом свете.

  • #7
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Цитата Сообщение от boris
    ... Все уже давно понятно с этой ситуацией, так что не надо изображать невинность. Лидский считает, что я пытался его наколоть - флаг в руки....
    Мне так, наоборот, сейчас ничего непонятно с той ситуацией. ПОэтому пока Вы не стерли, один вопрос.
    Так что же произошло с тем приснопамятным постом Лидского при перенесении части ветки из одного потока в другой?
    Последний раз редактировалось MAks; 28.06.2005 в 15:27. Причина: пунктуация

  • #8
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Так что же произошло с тем приснопамятным постом Лидского при перенесении части ветки из одного потока в другой?
    Я понятия не имею, что произошло. В логах не было подтверждений его редактирования. Я не увидел, во всяком случае.

    У меня нет к Вам вопросов. Я всего лишь комментирую Ваши высказывания и не совсем понимаю почему Вы делаете их публично, а мне предлагаете комментировать в ЛС?
    Так Вы тогда комментируйте мое высказывание по поводу В. С. целиком, в контексте, так сказать, а не меняйте тему произвольно по ходу. Кстати говоря, если уж на то пошло - комментируя таким образом, Вы совершенно сознательно начали оффтопик. Можно было бы отдельную тему в About поднять, раз уж Вам именно это захотелось покомментировать. Высказывания В. С. или stalker не захотелось, а это - очень. Что так? На меня больше смысла наезжать? Или Вы считаете, что В. С. ведет себя вполне комильфо, а я - не вполне? Не хочется мне других примеров приводить, честное слово. Я просто еще раз хочу Вам напомнить - если у Вас такое презрительное ко мне отношение, Вы совершенно в своем праве в этом смысле: Вы можете не читать меня, не видеть, не слушать, вообще обо мне не слышать. Я Вам, вроде бы, не навязываюсь.

    Как администратор, Вы знаете абсолютно точно, кто редактировал пост.
    Вы будете смеяться, но я не знаю. Я как-то не уверен, что его редактировали тогда.

    Не один Лидский - была длинная простыня в поддержку его мнения о Вашей редакции. Сейчас уже не помню ника.
    И я не помню. Только помню, что там была пара человек - из тех, кто, как правило, любит подискутировать на подобные темы. Очень небольшое количество людей приходит сюда для того, чтобы следить за соблюдением прав человека. Уже не говоря о том, что человеков, чьи права я регулярно, якобы, нарушаю, я уже могу наизусть перечислить. Потому что их немного. Есть люди, которые регулярно выступают с теми или иными претензиями. И есть другие люди, которые используют форум по работе, для развлечения, отдыха и т.д. Их, к счастью, большинство и они мне не доставляют никаких хлопот, как правило. Как и я им.

  • #9
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Цитата Сообщение от Amateur
    Как администратор, Вы знаете абсолютно точно, кто редактировал пост.
    Цитата Сообщение от boris
    Вы будете смеяться, но я не знаю. Я как-то не уверен, что его редактировали тогда...
    Не совсем поняла, что Вы имеете в виду, Борис. Можете пояснить?

  • #10
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Финал Конкурса имени Рихтера

    Что пояснить? Свидетельств о том, что пост правили, я тогда в логах не увидел. После того, как Лидский сообщил, как пост должен выглядеть, я в него добавил (или убрал - не помню) то, что там было/не было. Из цитаты. А как этот пост редактировали, я не видел. Иными словами, тот пост, судя по логам, не пра-ви-ли. Что здесь непонятно?

  • Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Концерт Лундина и Лидского
      от alLegro в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 20.03.2007, 19:23
    2. Бан для Михаила Лидского
      от Stanislav в разделе Техническая поддержка
      Ответов: 107
      Последнее сообщение: 05.04.2005, 09:14
    3. Не про Лидского в Коммерсанте :)
      от flo в разделе Публикации о музыке и музыкантах
      Ответов: 23
      Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:35
    4. Для тех, кто не ходил на Лидского.
      от беглец с ноева ковчега в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 10.03.2003, 16:06
    5. Концерт Лидского
      от boris в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 47
      Последнее сообщение: 09.11.2002, 00:34

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100