Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: Вазген Вартанян

              
  1. #11
    Новичок Аватар для RGN
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Planeta Zemlja
    Возраст
    37
    Сообщений
    76

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    da emu mojno etu vspil4ivost i egoizm prostit za drugie ka4estva,ja k nemu,kak Vi zametili,ne ravnoduwna takje ,kak i k ego zame4atelnoi jene!! Ja deistvitel'no obojau etu 4elove4nuu sem'u! A na4alos' toje vse s konkursa..

  • #12

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    Цитата Сообщение от RGN Посмотреть сообщение
    da emu mojno etu vspil4ivost i egoizm prostit za drugie ka4estva,ja k nemu,kak Vi zametili,ne ravnoduwna takje ,kak i k ego zame4atelnoi jene!! Ja deistvitel'no obojau etu 4elove4nuu sem'u! A na4alos' toje vse s konkursa..
    Хммм. насколько я помню, на Тансмана (2004 год) он приезжал со своей тогда еще девушкой, она аккомпонировала кому-то на конкурсе. Сейчас уже не помню. А нет, вспомнил, она аккомпонировала Анне Насоновой (виолончель, концертмейстер тогда еще Башметовского оркестра). А как ее звали, не помню. Он на ней женился?
    Камерный дуэт Class&Jazz. Концепция классики

  • #13
    Новичок Аватар для RGN
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Planeta Zemlja
    Возраст
    37
    Сообщений
    76

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    Roziata Xlebnikova-ego jena,a s kem togda on priezjal ne znau,mi podrujilis' v 2006 godu,v 2007 u nix bila svad'ba

  • #14

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    Цитата Сообщение от RGN Посмотреть сообщение
    Roziata Xlebnikova-ego jena,a s kem togda on priezjal ne znau,mi podrujilis' v 2006 godu,v 2007 u nix bila svad'ba
    ДА!! Я ВСПОМНИЛ, ЭТО БЫЛА ОНА!!!! ГОРЬКО МОЛОДЫМ!!!!!! Она замечательная девушка. Очень о нем заботилась )) немного воспитывала, ну он немного сопротивлялся. Ну они уже тогда мне казались прекрасной парой!!!
    Камерный дуэт Class&Jazz. Концепция классики

  • #15
    Новичок Аватар для RGN
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Planeta Zemlja
    Возраст
    37
    Сообщений
    76

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    oni deistvitel'no zame4atelnaja para,jdu ix s neterpeniem v aprele v gosti

  • #16
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    Здесь я хочу и буду сейчас возражать по каждому из пунктов. Со свойственной мне безапелляционностью, в которой меня пытаются упрекать в потоке про конкурс Руби.

    Ибо я очень хорошо знаю о чем буду говорить.

    Цитата Сообщение от Олег Безуглов Посмотреть сообщение
    Вазген - типичный представитель русской фортепианной школы.
    Нет. Типичные представители - любые другие только не он.
    Вазген же всю жизнь творчеством своим доказывал свою нетипичность и исключительность.

    Цитата Сообщение от Олег Безуглов Посмотреть сообщение
    Любит бить инструмент и играть очень быстро.
    Не любит, а умеет.

    В любой заданный день и час он (если надо) умоет и Володося и Ланг Ланга.

    Цитата Сообщение от Олег Безуглов Посмотреть сообщение
    НО, Вазген Вартанян, человек - самолюбивый и тщеславный гордец, который считает себя уникальной, и чуть ли не гениальной фигурой в истории исполнительского искусства, причем де факто.
    Да!

    Это так, Вазген действительно считает себя пианистом номер два (после Листа) за всю историю существования инструмента, но имеет на это больше прав и оснований чем многие его колллеги которые тоже так считают.

    Цитата Сообщение от Олег Безуглов Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как объяснить еще факт, что он будучи участником вышеозначенного конкурса никого из участников не послушал, в том числе и обладателей премий и дипломантов (я слушал почти всех) и тем не менее после объявления результатов убежал из зала нарочито громко и яростно хлопнув не в чем не повинной дверью.
    А я знаю как объяснить этот факт.

    Его, Артиста с большой буквы и Мегахудожника жюри состоящее из бестолковых и бесталанных ремесленников, которые и мечтать-то никогда не смели об 1% Вартаняновского Гения признали чуть ли не худшим из участников.

    Цитата Сообщение от Олег Безуглов Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что Вазген плохо или недостаточно выразительно играл на Tansman Competition. Просто там были выдающиеся музыканты, которые так же как и он, или к примеру, я, не получили ничего. А были и лауреаты, которые играли просто идеально, прежде всего в техническом отношении, но необъективным решение жюри на этом конкурсе я не нахожу. Они действительно выбрали лучших.
    Нет, нет и нет!

    Если бы жюри выбрало действительно выбрало лучших, то среди фамилий лауреатов фамилия Вартанян точно присутствовала бы.

    Цитата Сообщение от Олег Безуглов Посмотреть сообщение
    Просто там были выдающиеся музыканты,
    Скорее всего только один.
    Имя его Вазген Вартанян.

    По хорошему об уникальном явлении в фортепианнной музыке по имени Вазген Вартанян нужно писать книги, слагать стихи и петь песни.

  • #17
    Новичок Аватар для RGN
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Planeta Zemlja
    Возраст
    37
    Сообщений
    76

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    По хорошему об уникальном явлении в фортепианнной музыке по имени Вазген Вартанян нужно писать книги, слагать стихи и петь песни.[/quote] Da budet tak!

  • #18

    Talking Ответ: Вазген Вартанян

    Уважаемый беглец! То, что вы пишете, - просто смешно.

    Нет. Типичные представители - любые другие только не он.
    А факты? Манера игры Вазгена Вартатняня характеризуется так: яркая индивидуалистическая манера, виртуозная направленность, грубоватый, иногда жесткий звук, не лишенный гибкости. Ориентирован на концертную крупную подачу, правда несколько засчет пренебрежения лирической стороной музыкального материала. Абсолютный солист, без какой-либо камерности. Не типично для русской школы?
    Вазген же всю жизнь творчеством своим доказывал свою нетипичность и исключительность.
    А вот этого я и не отрицаю, он действительно исключительный и к тому же по-настоящему интересный пианист, в большей мере, нежеле музыкант.
    Не любит, а умеет.
    Помилуйте, за годы прослушанных мною представителей нашей замечательной школы таких, которые "это делать умеют" я слышал десятки раз. Надоело
    Это так, Вазген действительно считает себя пианистом номер два (после Листа) за всю историю существования инструмента, но имеет на это больше прав и оснований чем многие его колллеги которые тоже так считают.
    Недоказуемый факт. Патриархальная составляющая вашего высказывания думаю "умывает" по своей заносчивости даже самого Вазгена. Не дискредитируйте его своими же словами. Излишняя хвастливость не красит ни одного музыканта.
    Его, Артиста с большой буквы и Мегахудожника жюри состоящее из бестолковых и бесталанных ремесленников, которые и мечтать-то никогда не смели об 1% Вартаняновского Гения признали чуть ли не худшим из участников.
    Извините, но то что вы пишете, просто смешно читать. Ну откуда такое подобострастие? Давайте поставим в один ряд двух человек: Фридриха Гульду и Вазгена Вартаняна. Вот я вас спрашиваю, это явления одного порядка в мировой истории музыки? Поймите, уважаемый оппонент: "Когда восходит солнце - звезды гаснут!".
    Если бы жюри выбрало действительно выбрало лучших, то среди фамилий лауреатов фамилия Вартанян точно присутствовала бы.
    Что вы можете знать об этом конкурсе? Я был там, играл там и слушал почти всех участников. Уровень был высочайший!!! В жюри сидело пол мира. А участвовали, кстати, 24 музыканта из 16 стран мира!
    По хорошему об уникальном явлении в фортепианнной музыке по имени Вазген Вартанян нужно писать книги, слагать стихи и петь песни.
    Думаю, благодаря именно таким "деятелям", как вы таких прекрасных людей и музыкантов, как Рихтер или Ойстрах раздули до тех размеров, на которые они сами никогда бы не хотели претендовать и считают (совершенно несправедливо на мой взгляд), что каждое исполнение вышеобозначенных господ - это шедевр о котором
    нужно писать книги, слагать стихи и петь песни
    Как это глупо! Человек это только человек. И он не абсолют!
    Камерный дуэт Class&Jazz. Концепция классики

  • #19
    Постоянный участник Аватар для Gil-Gelad
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Где придется
    Возраст
    37
    Сообщений
    858

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    Цитата Сообщение от Олег Безуглов Посмотреть сообщение
    То что это форум, и тут каждый высказывает свое мнение. И еще - я гордый человек, и простите за тафтологию, мне есть чем годиться
    to,cto Vi rucajetesj,prostite dlja menja ,poka-cto, ne pokazatelj...
    gordostj - radi Boga,budjte gordi
    NO
    IMHO - eto to,cto ne podlezhit obsuzhdeniju,a ja kak-raz ne scitaju,cto to,cto vi napisali - eto IMHO

  • #20
    Новичок Аватар для RGN
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Planeta Zemlja
    Возраст
    37
    Сообщений
    76

    По умолчанию Ответ: Вазген Вартанян

    u kajdogo est' svoe mnenie! Viskazivaite ego gospoda! No ne stoit prjam tak nervno vse vosprinimat'! Komu-to ot tex ili innix viskazivanii smewno,a dlja kogo-to eto poditojevanie svoix ponjatii v nawei sfere! Davaite budem ton'we i diplomati4nee!

  • Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Фортепиано Вазген Вартанян в МЗК 26 мая 2012
      от Дима в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 03.06.2012, 23:43
    2. 28/10/2011, Вазген Вартанян, Москва, концертный зал РАМ им. Гнесиных
      от Дима в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 27.10.2011, 22:16
    3. Фортепиано 18/10/2010, Вазген Вартанян, Москва, концертный зал РАМ им. Гнесиных
      от Дима в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 21.10.2010, 19:49
    4. Фортепиано Вазген Вартанян, МЗК, 18.10.2008
      от вещь-в-себе в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 21.10.2008, 10:47
    5. Фортепиано Вазген Вартанян в МЗК 1 декабря 2007
      от boris в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 06.12.2007, 00:47

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100