Страница 1 из 62 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 613

Тема: Борис Березовский

              
  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Борис Березовский

    Я могу прочитать здесь много имен русских пианистов. Но я не увидел еще того Бориса Березовского (пианист конечно).

  • #2
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию

    Здрасссьте. Приехали. Пиарю, пиарю, хоть бы хны.

    Еще раз:
    Один из моих САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПИАНИСТОВ. И не только русских, а вообще.
    сейчас вот это пишу, а над монитором висит его афиша. даже непонятно, что тут можно обсуждать, по моему его заслуги очевидны.

    Хотя как правило, на форуме споры начинаются именно с такой фразы

  • #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Простите это немного короткое начало.
    я обнаружил ваш форум вчера и его находит очень интересным, так как я увлечена русской музыкой. К несчастью для себя, я не применяю хорошо вашего языка. Поэтому, когда я должна сделать быстро, я использую преобразователь.
    По поводу Бориса Б., я его знаю только с недавнего времени, но его игра меня восхитила незамедлительно. Не для виртуозности, которая известна хорошо, но главным образом в своем способе "говорить" на пианино. Он начинает быть очень оцененным оттуда.

  • #4
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flo
    Здрасссьте. Приехали. Пиарю, пиарю, хоть бы хны.

    Один из моих САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПИАНИСТОВ. И не только русских, а вообще.
    Не помню, хоть убейте.
    А то и я бы попиарил.

    Он и мой тоже очень любимый пианист.

    и Не только русский, а вообще.

  • #5
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Машинный перевод с английского - это прекрасно. Живая такая, настоящая, реальная я бы сказал русская речь!
    Не сочтите за оскорбление, все совершенно понятно и ничего страшного в этом нет. Просто для носителя языка этот перевод звучит забавно. Что совершенно не говорит о его ненужности. Напротив, смысл прекрасно понятен.

  • #6
    Опытный IT-специалист
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,124
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boris
    Машинный перевод с английского - это прекрасно. Живая такая, настоящая, реальная я бы сказал русская речь!
    Не сочтите за оскорбление, все совершенно понятно и ничего страшного в этом нет. Просто для носителя языка этот перевод звучит забавно. Что совершенно не говорит о его ненужности. Напротив, смысл прекрасно понятен.
    Теперь представьте, как такой сложный текст звучит в машинном переводе на язык carine

  • #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene
    Теперь представьте, как такой сложный текст звучит в машинном переводе на язык carine
    Туда (www.translate.ru):
    La traduction automatique de l'anglais est à parfaitement. Vivant tel, présent, réel je dirais les paroles russes! Ne trouvez pas pour l'offense, tout est tout à fait clair rien terrible dans cela est absent. Simplement pour le porteur de la langue cette traduction sonne d'une manière amusante. Que ne parle(ne dit) pas du tout de son inutilité. Au contraire, le sens est beau ïîíÿòåí.
    Обратно:
    Машинный перевод с английского - это прекрасно. Живая такая, настоящая, реальная я бы сказал русская речь! Не сочтите ЗЕ оскорбление, все совершенно понятно К ничего страшного Г этом нет. Просто для носителя языка этот перевод звучит забавно. Что совершенно не говорит М его ненужности. Напротив, смысл прекрасно
    понятен
    Текст Бориса соответствует возможностям переводчика. А вот слово "пиарить" не переведётся

  • #8
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Tres contente de vous avoir amuses un peu.
    Vous avez compris le sens general, cela suffit.
    Que preferez-vous? Po-rusky c translator? english? french? or good real russian written hard with blood and sweat, and many mistakes?

  • #9
    Частый гость
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    somoye lutsheye, eto horoshii ivrit!
    shutka.. :D

  • #10
    Опытный IT-специалист
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,124
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рудольф
    La traduction automatique de l'anglais est ? parfaitement. Vivant tel, pr?sent, r?el je dirais les paroles russes! Ne trouvez pas pour l'offense, tout est tout ? fait clair rien terrible dans cela est absent. Simplement pour le porteur de la langue cette traduction sonne d'une mani?re amusante. Que ne parle(ne dit) pas du tout de son inutilit?. Au contraire, le sens est beau ???????.
    Текст Бориса соответствует возможностям переводчика. А вот слово "пиарить" не переведётся
    Нет, Рудольф, Вы что-то перепутали. Только что попробовал этот текст перевести на translate.ru, получилось вот что:

    Машинный перевод английского языка есть? вполне. Проживая такого(такой), pr? чувствует, r? el я сказал бы русские слова! Не находите для оскорбления, все есть все ли? бывшее ясно ничто, ужасное в этом отсутствует. Просто для носителя языка этот перевод звонит mani? re забавная. Что говори (не говорит) ничуть inutilit?. Напротив, смысл(направление) красив???????.

  • Страница 1 из 62 1211 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Борис Березовский КЗЧ. Сегодня
      от Alexander Москва в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 12
      Последнее сообщение: 26.02.2010, 00:11
    2. Фортепиано 09.06, КЗЧ, Борис Березовский
      от Алекс в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 14.06.2009, 13:18
    3. Фортепиано 5 и 6.1.2009, Борис Березовский
      от вещь-в-себе в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 10.01.2009, 08:19
    4. Фортепиано 10.01.08, БЗК, Борис Березовский
      от Алекс в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 14.01.2008, 18:43
    5. Фортепиано 07.12.05, Борис Березовский, Рахманинов
      от Алекс в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 21.11.2005, 11:07

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100