1. #31
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Москва, Любек
    Сообщений
    217
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Объединённый российский симфонический оркестр

    А почему на сайте так и не повесили имена учасников?? ...


  • #32
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    992

    По умолчанию Ответ: Объединённый российский симфонический оркестр

    Цитата Сообщение от Муля Посмотреть сообщение
    А почему на сайте так и не повесили имена учасников?? ...
    Да потому что до сих пор участники все еще приезжают в оркестр. Например, 4го июня Объединенный симфонический пополнился музыкантами из Ростова.

  • #33
    Nowhere Man Аватар для JohnLenin
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Nowhere Land
    Сообщений
    4,978
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs up Ответ: Объединённый российский симфонический оркестр

    Цитата Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
    Да потому что до сих пор участники все еще приезжают в оркестр. Например, 4го июня Объединенный симфонический пополнился музыкантами из Ростова.
    Да, это-то как раз понятно!..

    Непонятно вот, почему Вы мне, дорогая Княжна, не ответили...

    Впрочем, и это можно вполне понять - ведь Вам сейчас не до того, верно?

    Ещё раз желаю Вам лично, дорогая Княжна, всем воронежцам, ростовчанам и вообще - всем-всем-всем ,кто будет в этот день играть в Колонном зале ("Дома Союзов") - успешно выступить на завершающем Третий фестиваль симфонических оркестров мира (!..) концерте 12-го июня!

    Почему лично я, Ваш покорный слуга, дорогая Княжна, не смогу (увы мне!.. ) лично присутствовать на этом замечательном, я уверен, концерте, на котором вы все исполните (ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!..) симфонию Рыбникова (п/у самогО маэстро Гергиева!..), я Вам уже писАл... Но всей душой в этот день и час я буду со всеми вами, буду болеть за всех вас!..
    И буду надеяться посмотреть позже этот концерт по ТВ, на канале "Культура", в записи...

    Ни пуха вам всем, ни пера!..
    He's a real Nowhere Man, sitting in his Nowhere Land,
    Making all his nowhere plans for nobody...

  • #34
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    992

    По умолчанию Ответ: Объединённый российский симфонический оркестр

    Цитата Сообщение от JohnLenin Посмотреть сообщение
    Да, это-то как раз понятно!..

    Непонятно вот, почему Вы мне, дорогая Княжна, не ответили...

    Впрочем, и это можно вполне понять - ведь Вам сейчас не до того, верно?

    Ещё раз желаю Вам лично, дорогая Княжна, всем воронежцам, ростовчанам и вообще - всем-всем-всем ,кто будет в этот день играть в Колонном зале ("Дома Союзов") - успешно выступить на завершающем Третий фестиваль симфонических оркестров мира (!..) концерте 12-го июня!

    Почему лично я, Ваш покорный слуга, дорогая Княжна, не смогу (увы мне!.. ) лично присутствовать на этом замечательном, я уверен, концерте, на котором вы все исполните (ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!..) симфонию Рыбникова (п/у самогО маэстро Гергиева!..), я Вам уже писАл... Но всей душой в этот день и час я буду со всеми вами, буду болеть за всех вас!..
    И буду надеяться посмотреть позже этот концерт по ТВ, на канале "Культура", в записи...

    Ни пуха вам всем, ни пера!..
    Дорогой John! Простите меня за молчание, я просто набегами была в интернете, когда удавалось из Белых Столбов сбежать в Москву к друзьям, у которых как раз интернет и был
    Вот, уже дома, вижу Ваше сообщение!
    Что скажу? Вот и кончилась сказка!
    Выступление прошло очень хорошо по собственным ощущениям. Оркестр дышал вместе с Маэстро, открылись все "чакры", и энергия мощным потоком пошла в космос! Зрительская отдача была так же очень сильной! То, что с нами был Гергиев - это было просто счастье какое-то. Музыкант от Бога. На банкете, который происходил после концерта (в мэрии, кстати), мы его прижали всем оркестром к стене, и каждый старался с ним сфотографироваться на память, признаться в любви, получить автограф. А он интересовался каждым музыкантом: откуда, кто главный дирижер, как дела вообще. И было невероятно хорошо...
    Спасибо всем, кто принимал участие в сием увлекательном мероприятии! Организаторам и администраторам: Лолите Сильвиан, Александру Саргиджяну, Владу Норкину, композитору Алексею Рыбникову, дирижеру Мише Петровичу Татарникову, с которым мы выучили материал наизусть, дирижеру Святославу Лютеру, с которым мы выучили все слова кантаты наизусть (хихи, это было забавно, не могу удержаться от хихи!), поварам, которые кормили нас как родных на убой , водителям автобусов, которые нас возили на концерты, и всем-всем-всем участникам Объединенного Российского симфонического оркестра!!!
    Также спасибо всем, кто за нас болел и поддерживал, мы эту поддержку сильно чувствовали!

    Мое личное отдельное спасибо 777! Если бы не Вы, дорогая 777, возможно, мы бы и не знали об АСКОР и о наборе в сводный оркестр.
    А музыканты у вас замечательные. С Сергеем Чеботаренко мы вообще подружились не разлей вода, теперь будем тесно общаться в виртуале.

    Также эта акция помогла музыкантам найти многие ответы на интересующие их вопросы, поднять свою самооценку, уровень, просветлить головушки. Общение - великая сила. Я знаю точно, что мы уже не сможем жить по-старому в нашем коллективе. Каждый день мы говорили о том, как теперь будет все по-другому и каким образом это сделать. Но это уже совсем другая история....
    Последний раз редактировалось Княжна; 14.06.2008 в 09:35. Причина: про дирижеров-то позабыла, Мишу и Славу, вот, дополняю!

  • #35
    Постоянный участник
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    992

    По умолчанию Ответ: Объединённый российский симфонический оркестр

    Да, еще одна удивительная штука: в этом огромном оркестре нашелся только один человек, который зарегистрирован на нашем форуме!! И еще один (одна), который про этот форум знает от коллеги по пульту. ВСЁ!!!
    Так что теперь неудивительно, что в оркестровом разделе у нас такая маленькая активность. Оркестрантов просто здесь еще не было )))))
    Но теперь я надеюсь, что наших рядов на форуме Классика прибавится и значительно! Я сделала для этого все возможное

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

    Похожие темы

    1. Балтийский симфонический оркестр
      от Игорь Белонилов в разделе Симфоническая музыка / дирижеры
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 28.09.2014, 22:31
    2. Российский Национальный оркестр отметил 130-летие Игоря Стравинского.
      от AlexAt в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 02.10.2012, 09:22
    3. Симфонический оркестр YouTube
      от sqip в разделе Оркестровое дело
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 16.04.2009, 18:44
    4. Казань Эстрадно-симфонический оркестр
      от Рент в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 24.03.2009, 10:28
    5. Лондонский Симфонический Оркестр.
      от До ля в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 12.06.2006, 10:12

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100