Страница 3 из 18 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: Реклама на форуме - претензии посетителей

              
  1. #21
    Гармонизатор Аватар для h-moll
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Цитата Сообщение от Olorulus
    Почему должны быть именно поп-апы? Под флэш-окном элементарно не видно текста. Его не закрыть и не сместить (навигационные кнопки на флэш-сцене отсутствуют).
    Да закрыть как раз можно - кнопка справа внизу. Только это тоже напрягает.

  • #22
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Интересно: в Internet Explorer'е флэшная реклама показывается один раз за сеанс, а в Опере (8,5 русской) при каждом открытии страниц Форума... Т.е. открыл пятнадцать тем--получил пятнадцать роликов...
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #23

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    третий раз посылаю сообщение а он стирает и утверждает:
    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов
    больше не буду перечислять ошибок других
    сколько можно печатать.
    До Ле: да, нужно , я и написал пора... А что не так?
    Интонацию можете придумывать какую Вам угодно.
    Просто неудобств и глюков прибвилось.
    И болдом шрифт выделить нельзя.
    и окна всплывают часто, ладно если они видимые, то отключить не проблема..
    Да . ну... :(

  • #24
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Пётр, а какая у Вас бродилка (браузер)? Может быть, в Вашем случае может помочь очистка кэша и кук? Я никаких подобных Вашим проблем не испытываю...
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #25
    Постоянный участник Аватар для Kompozitor
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    519

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Цитата Сообщение от Сергей
    Интересно: в Internet Explorer'е флэшная реклама показывается один раз за сеанс, а в Опере (8,5 русской) при каждом открытии страниц Форума... Т.е. открыл пятнадцать тем--получил пятнадцать роликов...
    Странно...вот сейчас специально поставил последнюю Оперу, открыл несколько страниц форума. Получил два поп-апа на первые две страницы...больше ничего не вылазит.
    Может в настройках браузера посмотреть?

  • #26
    Постоянный участник Аватар для Kompozitor
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    519

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Да, вот оно - инструменты\ быстрые настройки\ блокировать нежелательные окна...Причём именно этот пункт! Если проставить блокировать всплывающие окна, то они как раз будут вылезать всё время

  • #27
    К-мезон? К-пианист! Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Попробовал--всё равно вылезает, что с "блокировать незапрашиваемые", что с "принимать", что с "не принимать" pop-up'ы. Впрочем, меня это не раздражает, просто странно. Возможно, это ещё зависит от настроек кэша: у меня например все картинки берутся в первую очередь из кэша, без проверки на изменения на сервере...
    Увидите Alex'а, передайте, что я с ним согласен!
    ----------------------
    "Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то ........ политональные наложения! Короче, поехали домой!.."

  • #28
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Попапы - это первый вариапнт. Когда получу код баннерной системы - попробую, что будет происходить с баннерами.

    Что касается глюков, то здесь очень много зависит от настроек локальной машины. Или кто-то думает, что я сам, наблюдая сильные глюки, останусь по отношению к ним спокойным?

    Я ориtynbhe.cm на себя - больше мне не накого. Болд у меня есть, окна всплывают один раз за сеанс. Кстати, со вчерашнего дня уже не всплывали вообще. Хотя резалка настроена достаточно агрессивно.

    Когда кто-то сообщает о глюках, я стараюсь понять, когда и при каких условиях они возникают. Другой вопрос, что Оперой я начну пользоваться разве что если их Гугл купит. И, кстати, открытая статистика форума говорит о том, что пользователей Оперы - 10% от общего числа участников. При этом IE - 70 процентов. Я ориентируюсь на большинство, в данном случае. К тому же, Петр так и не объяснил толком, что у него не так. Ни версии браузера, ни описания глюка - ничего. Ну... Пора... уже... наверное... Из чего я делаю вывод, что он лучше в очередной раз поругается, чем скажет что-то толком. На это ладно.

    Я бы с удовольствием разбирался в глюках, если бы получал полную и достоверную информацию о том, в какой ситуации они случаются.

    Будут поп-апы или нет - еще не решено. Я, простите, экспериментирую.

  • #29

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Помилуйте...
    первый раз написал все подробно - исчезло сообщение.
    Второй раз написал то же почти - тот же результат.
    в третий раз написал пару строк в быстром ответе. слава богу прошло..
    У меня SlimBrowser . так полагаю что тот же IE, только заточенный под многостраничный.
    Окна всплывают часто вот пока пишу этот пост уже два раза их вырубал.
    я его скопирую и дополню если не пройдеь опять напишу количество попыток в конце.
    Ага . болд уже работает - это гут!
    Сначала у меня была только рамка от рекламы и не мог её отключить никак, а сквозь неё ничего не доступно, только видно..
    ну приспособиться можно ко всему.
    правда и страницы грузятся медленнее. особенно если их сразу открываешь штук 10, то есть реклама каким-то образом не дает загрузиться страницам заочно...

  • #30
    самозаблокирован навсегда Аватар для pochetta
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Москва - Смоленск
    Сообщений
    3,760
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию Re: Всплывающие окна с рекламой

    Если кому-нибудь это интересно, то у меня Опера 7.23 и я вообще не понимаю, о чем вы тут толкуете - у меня ничего ниоткуда никогда не всплывает.

  • Страница 3 из 18 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 02.05.2011, 15:37
    2. Ответов: 15
      Последнее сообщение: 22.03.2010, 20:41
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.02.2008, 02:32
    4. Реклама на форуме
      от boris в разделе Объявления
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 24.12.2005, 19:48

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100