Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 370

Тема: Детский концерт! Сделаем?

              
  1. #31
    Априле Аватар для Aprile
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    2,152
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    Дорогие друзья! Вношу предложение:
    В мае этого года стартует I Международный фестивальный мост "Апельсиновое лето". Это серия детских концертов в разных городах и странах, объединённых общей идеей, непосредственностью, музыкой и т.д.

    На сегодняшний день своё участие в фестивальном мосте подтвердили, кроме России, ещё и Эстония, Израиль и Украина. Зачинщики и рулевые в каждом случае - наши форумчане.

    Предлагаю вашему концерту, раз уж у вас уже есть и помещение, и режиссёр, и замечательные участники, руку и сердце принять участие в нашем фестивальном проекте. Фото и видео с каждого из концертов можно будет разместить здесь, на форуме. (Помните, какой резонанс был после питерского фестиваля!)

    Несомненный плюс, который все мы получим от интеграции - это обмен позитивом, нашими достижениями, успехами наших детей. А как это важно и приятно будет для тех, кто за границей!

    Оргкомитет наш работает уже больше месяца, мы уже разработали логотип, красочный дизайн детских дипломов, придумали оформление зала (по принципу "дёшево и сердито").
    Всем этим готовы поделиться хоть сейчас.

    Москва, welcome!

  • #32

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    Цитата Сообщение от Ulechka Посмотреть сообщение
    Можно мы будем МакаГоновой Машей? не хочется пока фамилию менять... а у нас крупная форма - одна часть сонаты - это ничего? она не длинная - три страницы всего...
    Вот я тоже споткнулась об эту букву, но поверила Марипозе. Прошу прощения! Сейчас исправлю.

    А что за соната? Три страницы, по-моему совершенно нормально. У меня дитё тоже будет 3 страницы играть(даже с половиной).

  • #33

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    можете меня принять?

  • #34

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Вношу предложение:
    В мае этого года стартует I Международный фестивальный мост "Апельсиновое лето". Это серия детских концертов в разных городах и странах, объединённых общей идеей, непосредственностью, музыкой и т.д.

    На сегодняшний день своё участие в фестивальном мосте подтвердили, кроме России, ещё и Эстония, Израиль и Украина. Зачинщики и рулевые в каждом случае - наши форумчане.

    Предлагаю вашему концерту, раз уж у вас уже есть и помещение, и режиссёр, и замечательные участники, руку и сердце принять участие в нашем фестивальном проекте. Фото и видео с каждого из концертов можно будет разместить здесь, на форуме. (Помните, какой резонанс был после питерского фестиваля!)

    Несомненный плюс, который все мы получим от интеграции - это обмен позитивом, нашими достижениями, успехами наших детей. А как это важно и приятно будет для тех, кто за границей!

    Оргкомитет наш работает уже больше месяца, мы уже разработали логотип, красочный дизайн детских дипломов, придумали оформление зала (по принципу "дёшево и сердито").
    Всем этим готовы поделиться хоть сейчас.

    Москва, welcome!
    По-моему, хорошая идея! Участники, откликнитесь! Вам как?
    Мне уж больно нравится название и оранжевый цвет!
    Мы вроде как минимум ничего не теряем от этого.

    Противные денежные и организационные вопросы : дипломы, шары и прочие радости... сколько это стоит, кто за это платит, кто это будет организовывать? это можно или в личку, или сюда.

    Можно ли получить фото всех ваших логотипов, дипломов, а главное - оформления зала(если уж оно обязательно для участников фестиваля). Также, если мы решаемся участвовать в фестивале, то мне срочно нужен текст о фестивале: идея, история, участники, страны и т.д.

    Музыканты! Форумчане! Повторяю, я не в музыкальных темах вообще. Я не хочу принимать никаких решений о фестивале без вас. А решить нужно срочно, потому что в понедельник-вторник "PRIMUS VERSUS" ждёт от меня текст для анонсов и афиши. Откликнитесь, пожалуйста, побыстрее: что вы думаете о предложении Aprile ?

  • #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samewousogoja Посмотреть сообщение
    можете меня принять?
    Конечно! Добро пожаловать! Пишите, кто вы, сколько лет, инструмент, программу.

    Цитата Сообщение от samewousogoja Посмотреть сообщение
    меня зовут Антон Дорожкин,играю на виолончели,12 лет,учусь в школе имени Глиера
    хочу сыграть концерт Баха первую часть,этюд каприс Гольтермана.
    Отлично! Записываю!

  • #36

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    Я хотелбы принять участие я учусь в музыкальной школе №7 им.Глиэра мне 13 лет я играю на виолончели и фортепьяно

  • #37

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    меня зовут Антон Дорожкин,играю на виолончели,12 лет,учусь в школе имени Глиера
    хочу сыграть концерт Баха первую часть,этюд каприс Гольтермана.

  • #38
    Новичок Аватар для Леонсия
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Россия Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    А я тоже из школы имени Глиэра!
    Ура, глиэровцы рулят!

  • #39
    Постоянный участник Аватар для La mariposa
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    Цитата Сообщение от Aprile Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Вношу предложение:
    В мае этого года стартует I Международный фестивальный мост "Апельсиновое лето". Это серия детских концертов в разных городах и странах, объединённых общей идеей, непосредственностью, музыкой и т.д.

    На сегодняшний день своё участие в фестивальном мосте подтвердили, кроме России, ещё и Эстония, Израиль и Украина. Зачинщики и рулевые в каждом случае - наши форумчане.

    Предлагаю вашему концерту принять участие в нашем фестивальном проекте. Фото и видео с каждого из концертов можно будет разместить здесь, на форуме. (Помните, какой резонанс был после питерского фестиваля!)
    По-моему, просто замечательная идея!

  • #40

    По умолчанию Ответ: Детский концерт! Сделаем?

    Цитата Сообщение от Степан Скворцо Посмотреть сообщение
    Я хотел бы принять участие, я учусь в музыкальной школе №7 им.Глиэра, мне 13 лет, я играю на виолончели и фортепьяно
    Здорово! А зачем в этой связи разбивать скрипачам голову?
    Ник соответствует Вашему имени(ну, в смысле, Вас записать как Степана Скворцова)? Что будете играть? И на виолончели, и на фортепьяно? Цифровое пианино Вас не смущает(модель см.выше в комментарии Марипозы или Натем)?

  • Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Детский рождественский концерт в СПб
      от Ольга в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 588
      Последнее сообщение: 05.03.2011, 20:03
    2. Шер. Детский концерт
      от Violinistka в разделе Поиск скрипичных и альтовых записей
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:44
    3. Шер, Детский концерт
      от михайловна в разделе Поиск нот для камерных ансамблей
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 04.12.2010, 01:40
    4. Сделаем вокальный концерт?
      от _TM_ в разделе Встречи форума
      Ответов: 34
      Последнее сообщение: 29.08.2008, 23:46
    5. Детский концерт!!!
      от Ulechka в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 15.02.2007, 23:21

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100