Страница 5 из 106 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1052

Тема: Андрей Гаврилов

              
  1. #41
    самозаблокирован навсегда Аватар для pochetta
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Москва - Смоленск
    Сообщений
    3,760
    Записей в дневнике
    113

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    ааа! глазам не верю! Андрей!!!
    *прыгает как шестилетняя* ох, скорей бы 11-е!!!

  • #42
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Во первых строках коленопреклонённо молю г-жу Ким о прощении.
    Я - какашка.

    А во-вторых, как говорит одна участница форума, я валяюсь

    Андрей, корейский у меня не хуже вьетнамского, не надо ляля, дело совсем в другом. По написанию Puchjok я, замученный форумными интригами, решил, что это кто-то так транскрибировал по-полуанглийски, полу-немецки слово "пучок". Дело было днём, и бордо на тот момент во мне было не достаточно для того, чтобы догадаться, что это - корейское имя

    А главное, я был на 200% уверен, что это - самодеятельная защита твоего светлого имени от продажной демократической прессы со стороны какого-нибудь фаната. Упоминаемой записи не видел, и поводов думать так было два:

    1) Странный наезд на прессу в качестве косвенного disclaimer'а: пресса в Империи есть всякая, а невсякая легко опровергается в суде, он по таким делам таки работает. Кстати, вот Светлане плодотворная дебютная идея: организовать твоё появление на радио "Эхо Москвы". Там из тебя вынут душу, но говорить сможешь абсолютно свободно - Венедиктова лично любит Наше Фсё, и держит как заповедник неуправляемой демократии. Популярная станция.

    2) Слова о противоречивой и громадной фигуре: это дословно совпадает с модной на форуме позицией, изложенной как раз ником, который я подозревал в авторстве, хотя традиция была заложена ещё незабвенным во веки веков ником маруся, которая заявила где-то на 9 месяце существования форума, что "Рихтер - спорный пианист" (апокриф - "сомнительный").

    Я лёг на стол на первой строке: "...во время тяжёлой болезни Андрея в немецком трактире на острове Майнау" Надеюсь, ты уже здоров.
    Засим ещё раз прошу Вас, Светлана, простить меня за беспрецедентную потерю интуиции в особо циничной форме, и великодушно заменить мне казнь через повешение разрешением заняться совершенствованием моего очевидно недостаточного знания диалекта Чолла.

    Что касается моей придирки к Вашему русскому, то должен признать, что это - русский не иностранки, а носителя языка, и, за исключением комичной двусмысленности первой фразы и написания прилагательного "российский" с заглавной буквы, - ошибок,которые абсолютно типичны для участников форума, - придраться абсолютно не к чему.

    В случае положительного решения, остаюсь,

    Ваш,

    Саша
    Последний раз редактировалось regards; 28.09.2009 в 02:15.

  • #43
    Постоянный участник
    Регистрация
    24.10.2003
    Возраст
    68
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Ах ты мой старый раскал
    Как же ты так лажанулся-то а?
    Такую даму молодую замочил в сортире
    Лёшу знаю, знаю хорошо. К нему не пойду, ибо стилистически различен с его радиолой.
    Вьетнамский у тебя лучше корейского, не кокетничай. Когда ты в Сайгоне со мной коммунистов бил, я помню как лихо ты с аборигенами обьяснялся, и запас алкоголя у тебя не истощался.
    Трактир в Майнау не басня, там ненцы проводят летнюю муру - музфест называется. Вызвали меня туда Марту заболевшую заменить в 96-м, а я был ещё больнее, как Карлсон - я был в тот год самым больным человеком на свете
    Запись, конечно, хулиганская, из пивной бочки проклятый немец на камеру "Юность" записал.
    Щас я здоров, спасибо, готов даже с тобой повоевать где-нить в горячей точке в пределах МКАДА.
    Я чувствую, что ты полон пороху и других взрывчатых веществ, как и прежде, когда служил со мной в Камбодже, убивая мерзких кхмеров.
    Жму твою честную и достойную руку и желаю всевозможных регардсов!

    Твой однополчанин
    аг

    P S Саше Самойлову спасибо за спасибо
    И ваще я по всем Вам соскучился, я думал Вас уж всех нет на форуме, всё же 5 лет прошло, а оказывается Вы даже ещё и помолодели все

    P P S Я здесь, я здесь моя Pochetta , я Вас по-прежнему люблю
    Последний раз редактировалось andrei; 28.09.2009 в 03:20.

  • #44

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Уважаемый Саша ( Regards ),

    я вполне понимаю Ваше веселье по прочтении моего поста, но я была шокирована, очевидно, русской реакцией со множеством неопрятных слов.
    Как оказалось, Вы приняли меня за своего коллегу?! Это ещё более меня удивило!
    Но мне трудно судить о традициях диалогов на этом уважаемом форуме. Извините.
    Мне лишь подумалось, что лучше бы сначала познакомиться, а затем ругаться. В обратном порядке у нас не принято и я этого нигде не встречала

    С уважением

    Kim

  • #45
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Андрюша появился, и Светик! Рада вам!
    bona fide

  • #46
    Постоянный участник Аватар для учащийся
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Цитата Сообщение от Puchjok Посмотреть сообщение
    ...
    но я была шокирована, очевидно, русской реакцией со множеством неопрятных слов.
    Как оказалось, Вы приняли меня за своего коллегу?! Это ещё более меня удивило!
    ...
    Мне лишь подумалось, что лучше бы сначала познакомиться, а затем ругаться. В обратном порядке у нас не принято и я этого нигде не встречала
    Уважаемая госпожа Kim,
    Вы себе же противоречите. Ведь очевидно, что все происходило именно в обратном порядке: regards вначале познакомился со своим коллегой, а уже затем с удовольствием принялся с ним ругаться.
    Как видите, в России все как везде, Мерседесы, Мартини, Mакдональдсы. Есть, впрочем, и два существенных отличия - русская водка и русская же загадочная душа.
    Последний раз редактировалось учащийся; 28.09.2009 в 09:56.

  • #47
    Старожил
    Регистрация
    15.07.2002
    Сообщений
    3,778
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Дорогая Светлана,

    Я ещё раз прошу простить меня за грубость, но - в качестве не оправдания, а объяснения - она имеет долгую предысторию серьёзного личного конфликта с участником, которого я имел в виду, и конфликта по поводу отношения к Рихтеру, и основной моей реакцией на Ваш пост был не смех, а глубоко связанная с контекстом этих личных отношений реакция на тот ник. Стилистика поста очень напоминала его тексты на форуме об Андрее, и я не сомневался в авторстве.

    Независимо от содержания, я бы никогда не стал ругаться с дамой, поэтому здесь двойной прокол с моей стороны.

    Не обижайтесь, пожалуйста, тут нет никакой русской специфики и загадочности, а есть многолетняя история неприятнейшего конфликта с конкретным человеком, который сам по себе не враг мне, но множество недоразумений, связанных с чисто текстовой формой общения на форуме, привели нас к глубокому взаимному непониманию. Вы сами на примере этого поста могли убедиться, как неадекватно может быть воспринято высказывание в неправильном контексте и когда не слышишь интонаций и не видишь глаз.

    Я очень сожалею, что вызвал у Вас неприятные чувства.

    Ваш,

    Саша
    Последний раз редактировалось regards; 28.09.2009 в 17:22.

  • #48

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Дорогой Саша,

    спасибо за Ваши подробные обьяснения.
    Я всё поняла.

    Kim

  • #49
    Постоянный участник
    Регистрация
    24.10.2003
    Возраст
    68
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Тиночка родная,

    был очень тяжёлый год, но очень успешный.
    И я, и Светик очень хотим тебя скорей обнять и прижать к сердцу.

    Всегда твои

    А С и все остальные

  • #50

    По умолчанию Re: Андрей Гаврилов

    Уважаемый господин Учащийся,

    у Вас очень милое чувство юмора
    Ваш пост заставил меня улыбнуться.

    Спасибо.

    Kim

  • Страница 5 из 106 ПерваяПервая ... 45615 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Фортепиано Андрей Гаврилов в ММДМ 19.12.12
      от Beta в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 460
      Последнее сообщение: 12.03.2013, 19:37
    2. Андрей Гаврилов 11 октября
      от pochetta в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 200
      Последнее сообщение: 12.10.2009, 22:04
    3. Фортепиано Андрей Гаврилов БЗК 2 октября
      от Стас в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 72
      Последнее сообщение: 10.10.2008, 11:05
    4. Пианист Кто такой Андрей Гаврилов?
      от ~PETROVICH~ в разделе Исполнители-солисты
      Ответов: 75
      Последнее сообщение: 18.01.2006, 15:07
    5. Фортепиано Андрей Гаврилов в СПб
      от Алексей в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 38
      Последнее сообщение: 01.11.2005, 01:48

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100