1. #11
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Не по теме, а в сторону: вообще, в машине инструмент оставлять без присмотра - это сильно, конечно...


  • #12
    Новичок Аватар для Durova
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27

    Unhappy Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    "Знать бы где упасть,соломки бы подстелил"!
    Конечно...но кто знал,что могут украсть виолончель?В нашем городе-такое впервые!Это не Москва!
    Главное,чтобы это не стало "бизнесом".или...уже?

  • #13
    Старожил Аватар для Ольга Гинзбург
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Хайфа (Израиль)
    Сообщений
    2,266

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Цитата Сообщение от Durova Посмотреть сообщение
    Друзья мои!Не отбирайте последнюю надежду!!Я вообще чувствую,что она ещё в Воронеже где-нибудь лежит!Каждый день снится!!
    Если виолончель такая ценная, возьмите частного сыщика, или обратитесь в "Запретную зону". Они, вроде всё могут.

  • #14
    Новичок Аватар для Durova
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    27

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Она ценная только для меня!У меня был один инструмент

  • #15
    Старожил Аватар для Ольга Гинзбург
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Хайфа (Израиль)
    Сообщений
    2,266

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    В любом случае, я желаю Вам поскорее вернуть инструмент. Я очень Вам сочувствую.
    Напишите на форум. Удачи Вам!!

  • #16
    В поисках истины Аватар для Natem
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,202
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Не по теме, а в сторону: вообще, в машине инструмент оставлять без присмотра - это сильно, конечно...
    Ну надо же! А мы часто оставляем скрипку ребенка в машине. Она же на сигнализации. Например, когда заходим в магазин, ее же не засунешь в ящичек для вещей, какие стоят при входе в магазин! А с футляром внутрь торгового зала не пускают. Вот и оставляем в машине. Пока у него не особо ценная скрипка, но менее чем через полгода планируем покупать целую, достаточно ценную (для нас, по крайней мере).
    Теперь буду знать, что так делать нельзя.
    А если повезет нам, станем мы Ньютонами, кто-то - Паганини, кто - Наполеонами.
    Так что не прячь желаний и амбиций, ты просто станешь птицей...



  • #17

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Цитата Сообщение от Natem Посмотреть сообщение
    Ну надо же! А мы часто оставляем скрипку ребенка в машине. Она же на сигнализации. Например, когда заходим в магазин, ее же не засунешь в ящичек для вещей, какие стоят при входе в магазин! А с футляром внутрь торгового зала не пускают. Вот и оставляем в машине. Пока у него не особо ценная скрипка, но менее чем через полгода планируем покупать целую, достаточно ценную (для нас, по крайней мере).
    Теперь буду знать, что так делать нельзя.
    Инструмент, украденный из машины - это классика. Никогда не оставляйте инструмент в машине без присмотра - даже на 30 секунд.

  • #18
    Старожил Аватар для VIOLAIL
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Можно обобщить так.
    Всегда старайтесь быть в визуальном контакте минимум со своим инструментом!Не стоит в автобусе или поезде класть на полку футляр.В такси,держите рукой инструмент,в ресторане касайтесь ногой футляра,если нет возможности посетить ресторан без инструмента.Если Вас не пускают в супер Маркет с инструментом,а это ваш любимый магазин,так поговорите с менеджером и договоритесь или поменяйте магазин.
    У моей знакомой прямо на светофоре скрипку с заднего сиденья машины украли!Это конечно относится к дорогим или важным для Вас инструментам!
    И конечно советую страховать. России это не так принято,но во всем другом мире давно все более или менее ценные инструменты страхуют сами музыканты или оркестры.В страховку входит и ремонт при поломках,что важно при очень дорогом обслуживании.Вообще музыкантам в России стоит добиться от руководителей оркестров страховок на инструменты за счет работодателя.Везде это обычная практика!
    Да и Английские или другие страховые фирмы уже работают с Россией и можно смело страховать.

  • #19

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Цитата Сообщение от VIOLAIL Посмотреть сообщение
    Можно обобщить так.
    Всегда старайтесь быть в визуальном контакте минимум со своим инструментом!Не стоит в автобусе или поезде класть на полку футляр.В такси,держите рукой инструмент,в ресторане касайтесь ногой футляра,если нет возможности посетить ресторан без инструмента.Если Вас не пускают в супер Маркет с инструментом,а это ваш любимый магазин,так поговорите с менеджером и договоритесь или поменяйте магазин.
    У моей знакомой прямо на светофоре скрипку с заднего сиденья машины украли!Это конечно относится к дорогим или важным для Вас инструментам!
    И конечно советую страховать. России это не так принято,но во всем другом мире давно все более или менее ценные инструменты страхуют сами музыканты или оркестры.В страховку входит и ремонт при поломках,что важно при очень дорогом обслуживании.Вообще музыкантам в России стоит добиться от руководителей оркестров страховок на инструменты за счет работодателя.Везде это обычная практика!
    Да и Английские или другие страховые фирмы уже работают с Россией и можно смело страховать.
    НИКОГДА ни одна страховая контора из России не выплачивала деньги ни за украденный, ни за поломанный инструмент. Такие вот дела...

  • #20
    Старожил Аватар для VIOLAIL
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: В Воронеже похищена виолончель!!

    Цитата Сообщение от ornati Посмотреть сообщение
    НИКОГДА ни одна страховая контора из России не выплачивала деньги ни за украденный, ни за поломанный инструмент. Такие вот дела...
    Для этого нужно страховать в Англии.Для заключения страхового полиса достаточно оценки и межд. кред. карты.Ехать в London для этого не нужно.Сейчас все делается через интернет.

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.07.2011, 19:14
    2. Премьера оперы Георга Фридриха Генделя «Орландо» в Воронеже .
      от femmina в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 01.02.2011, 12:12
    3. Что это за виолончель?
      от Андрес в разделе Скрипичный мастер
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 28.02.2010, 12:13
    4. Похищена скрипка !!!
      от Е. Ковальски в разделе Украденные музыкальные инструменты
      Ответов: 71
      Последнее сообщение: 17.08.2009, 15:23
    5. Внимание, похищена виолончель!
      от Durova в разделе Украденные музыкальные инструменты
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 11.05.2008, 15:29

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100