Страница 524 из 700 ПерваяПервая ... 514523524525534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 6998

Тема: Маленькие пианисты!

              
  1. #5231

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от культурный шок Посмотреть сообщение
    Варвара Кутузова выступает на Щелкунчике со времени его становления, ей же не могут давать золото на каждом конкурсе, иначе остальные перестанут приезжать

    https://www.youtube.com/watch?v=oT8kAxhPlko
    Только что в анонсе Птицы видела детей в похожих костюмах.

  • #5232
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,330
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Когда Щелкунчик начинается?
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #5233

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от Ёпрст Посмотреть сообщение
    Когда Щелкунчик начинается?
    4 декабря.

  • #5234
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от blacklight Посмотреть сообщение
    Моя дочь участвовала - блата нет, денег нет, знакомств нет, ЦМШ нет. И ничего заранее известно не было. Не слушайте никого, там реальная бойня была. По крайней мере, на фортепиано.
    Вот именно, что на фортепиано! К жюри вообще претензий нет! Они оценивают очень даже адекватно тех, кого им "дали", не выходя за рамки постулата "сколько людей - столько и мнений". Вам повезло, что Олю отобрали - а жюри, естественно, оценило адекватно и заслуженно. Неужели Вы думаете, что все на поверхности? Все гораздо глубже и тоньше продумано!
    В этом смысле пианистам немного больше повезло - один инструмент. Возьмите струнные - 3-4 инструмента, а мест тоже 16(!). А теперь посмотрите на духовые - 10 разных инструментов + ударные, а мест все те же 16(!!!). И детей, соответственно, талантливых и способных больше! Вот и подумайте - кому легче пробиться.
    Мне кажется, изначально было неправильное распределение, но так уж сложилось... и организаторы не хотят ничего менять! Потому и решают заранее - нынче должен победить трубач и с ним гобоисты, ну и кто-нибудь из иностранцев для поддержания статуса! А флейта и саксофон в прошлом году были - хватит!
    И потом - пианистов отбирает пианист, струнные тоже не сильно отличаются, кто бы не отбирал - скрипач или виолончелист (струнники не согласятся, наверное...), а духовиков - всех - например, в позапрошлом году отбирал фаготист. Нынче, видимо, трубач или гобоист (судя по результатам)!

  • #5235
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    352

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от цмшовка Посмотреть сообщение
    Ваша Оля-умничка! Спасибо, что убедили меня, что честные конкурсы ЕСТЬ. И как бесят люди, которые сплетни строчат и думают, что везде связи да блат.
    Ваша наивность вызывает уважение. Блажен, кто верует!
    Но зачем же при этом голословно оскорблять?
    Посмотрите внимательно списки всех участников, найдите их записи на ютубе, внимательно послушайте хотя бы последние. Посмотрите кто, где и у кого учится. Посмотрите списки за прошлый год и обратите внимание, что многие уже участвовали в прошлом году. Жюри их не пропустило, но их снова отобрали.
    Потом внимательно смотрите конкурс и лучше живьем, в зале, а не в записи. Внимательно слушайте комментарии жюри.
    Возможно, Вы сделаете для себя открытия.
    А если Вы не хотите этим заниматься, если у Вас нет на это времени, то не пишите голословно гадости - это каждый может, на это много ума и времени не надо.

  • #5236
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    А Ротори-то всё? Не будет? Или я что-то пропустила?

  • #5237

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от Curious_2015 Посмотреть сообщение
    Ваша наивность вызывает уважение. Блажен, кто верует!
    Но зачем же при этом голословно оскорблять?
    Посмотрите внимательно списки всех участников, найдите их записи на ютубе, внимательно послушайте хотя бы последние. Посмотрите кто, где и у кого учится. Посмотрите списки за прошлый год и обратите внимание, что многие уже участвовали в прошлом году. Жюри их не пропустило, но их снова отобрали.
    Потом внимательно смотрите конкурс и лучше живьем, в зале, а не в записи. Внимательно слушайте комментарии жюри.
    Возможно, Вы сделаете для себя открытия.
    А если Вы не хотите этим заниматься, если у Вас нет на это времени, то не пишите голословно гадости - это каждый может, на это много ума и времени не надо.
    Дамочка, конкретно кого я голословно оскорбила? 😳Вообще писала не вам, а папе Оли, на которого стали наседать мамашки.
    Внимательно (4 раза) прочтите то, что вы написали. Слово "внимательно" прежде всего необходимо вам, не мне.😉
    Ну не нравятся мне скулящие мамашки в чате, ищущие везде блат и грязь, перемывающие кости чужим детям, лишь бы оправдать своих менее талантливых или удачливых чад.
    Ну верю я в относительную честность конкурсов, при условии, что ребёнок талантлив и хорошо подготовлен.
    Ну не нуждаюсь я в ваших советах, как и вы в моих.😉😉😉
    Доброй ночи!😊💤

  • #5238
    Старожил Аватар для larikusik
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщений
    1,359

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от цмшовка Посмотреть сообщение
    Дамочка, конкретно кого я голословно оскорбила? 😳Вообще писала не вам, а папе Оли, на которого стали наседать мамашки.
    Внимательно (4 раза) прочтите то, что вы написали. Слово "внимательно" прежде всего необходимо вам, не мне.😉
    Ну не нравятся мне скулящие мамашки в чате, ищущие везде блат и грязь, перемывающие кости чужим детям, лишь бы оправдать своих менее талантливых или удачливых чад.
    Ну верю я в относительную честность конкурсов, при условии, что ребёнок талантлив и хорошо подготовлен.
    Ну не нуждаюсь я в ваших советах, как и вы в моих.😉😉😉
    Доброй ночи!😊💤
    Что-то Вы не по делу разошлись...."Мамашки" слово какое-то не приличное- я бы сказала. По поводу пианистов тут никто и не писал,а даже вроде бы наоборот. А в остальных категориях вопросов и вправду много. И на папу Ольги Иваненко не наезжал никто..все прекрасно относятся и к ней и к папе. Почему из всего надо делать скандал? Вы можете верить во всё что угодно...вера и есть вера.

  • #5239

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от larikusik Посмотреть сообщение
    Что-то Вы не по делу разошлись...."Мамашки" слово какое-то не приличное- я бы сказала. По поводу пианистов тут никто и не писал,а даже вроде бы наоборот. А в остальных категориях вопросов и вправду много. И на папу Ольги Иваненко не наезжал никто..все прекрасно относятся и к ней и к папе. Почему из всего надо делать скандал? Вы можете верить во всё что угодно...вера и есть вера.
    Разошлась, потому что задели. Мой ответ был папе Оли, а не Curious, которая почему-то приняла мои слова на свой счёт и начала нравоучения. Это первый признак мамашек, лезущих не в своё дело, видящих во всём зло и нападающих на всех и вся без причин.
    Все мы взрослые люди со своим мнением. Форум существует для того, чтобы это мнение излагать. Когда кто-то начинает поучать как НАДО делать, писать в каждой фразе слово "внимательно", это задевает. Потому ответила жестко.

  • #5240
    ехидна Аватар для SvetlanaShtrom
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Иркутск-Сочи-Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,339
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Маленькие пианисты!

    Цитата Сообщение от цмшовка Посмотреть сообщение
    Разошлась, потому что задели. Мой ответ был папе Оли, а не Curious, которая почему-то приняла мои слова на свой счёт и начала нравоучения. Это первый признак мамашек, лезущих не в своё дело, видящих во всём зло и нападающих на всех и вся без причин.
    Все мы взрослые люди со своим мнением. Форум существует для того, чтобы это мнение излагать. Когда кто-то начинает поучать как НАДО делать, писать в каждой фразе слово "внимательно", это задевает. Потому ответила жестко.
    Если Вы хотите ответить "папе Оли", то напишите личное сообщение . И его прочитает "папа Оли" и больше никто.
    А если Вы пишите на форуме, то будьте готовы к тому, что Вам ответит не только "папа Оли".
    А если Вас так легко "задеть", то лучше на форумах вообще ничего не писать.. Чтобы не расходиться..
    Потому как в этом случае Вы ничем от "мамашек, лезущих не в свое дело" не отличаетесь.
    Хотеть - значит мочь.

  • Страница 524 из 700 ПерваяПервая ... 514523524525534 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Маленькие скрипачи
      от mescal в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 39661
      Последнее сообщение: 12.02.2024, 00:03
    2. Маленькие виолончелисты
      от герро в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 52
      Последнее сообщение: 18.01.2024, 02:09
    3. Маленькие хитрости 2.
      от Nikolai1940 в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 27.11.2012, 14:39
    4. Маленькие виолончелисты
      от Е_катерина в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 579
      Последнее сообщение: 16.10.2012, 20:49
    5. Маленькие виолончелисты ЦМШ.
      от Mina в разделе Музыкальное образование
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 18.01.2011, 16:18

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100