1. #41

    По умолчанию

    Спокойно... Кореянка прошла, думаю, 100%... Жюри было пацталом просто во время её выступления... Перуанец - это что-то божественное... не мог не пройти!!!!

    Цитата Сообщение от 4arovnica Посмотреть сообщение
    А кого Вы имеете ввиду, говоря о первых премиях?

    ООо.... Я сегодня два раза говорила, что жюри должно сказать, что конкурс закончился... Все, лучше быть не может... Но вышла последняя конкурсантка... слов нет... жюри было пацсталом... зал - в полном ауте...

    До первых премий еще два тура... дожить надо...
    Если дальше будет, как сегодня, то без сердечных средств неззя там находиться... Шок...
    Так играть невозможно...
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!


  • #42
    Заблокирован навсегда Аватар для Иван Платонов
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    848

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от 4arovnica Посмотреть сообщение
    А кого Вы имеете ввиду, говоря о первых премиях?
    Кажется, тут уже ответили...

  • #43

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    ООо.... Я сегодня два раза говорила, что жюри должно сказать, что конкурс закончился... Все, лучше быть не может... Но вышла последняя конкурсантка... слов нет... жюри было пацсталом... зал - в полном ауте...
    Даже несмотря на ужасную трансляцию было понятно как играет! и я была пацталом!


  • #44
    Заблокирован навсегда Аватар для Иван Платонов
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    848

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от cons Посмотреть сообщение
    ООо.... Я сегодня два раза говорила, что жюри должно сказать, что конкурс закончился... Все, лучше быть не может... Но вышла последняя конкурсантка... слов нет... жюри было пацсталом... зал - в полном ауте...
    Кстати сказать, вначале просто впрямь не верилось. И народ не врубался, что всё происходит наяву. У перуанца после вариаций... была овация, конечно, но - поверили все по-настоящему только после Франка.
    А кореянка... Берг был, во всяком случае, таков, что стало ясно, для чего и зачем эта музыка... чего у Каспрова не наблюдалось."Она хорошо играет... очень хорошо!" - прокомментировал я, но ещё - не понимал. После Гайдна - последняя часть, без повторов, быстро кончилась, и народ застыл. Я крикнул "браво", и Давидoвич, в трёх метрах, с улыбкой обернулась. Гайдн был уже определённо за пределами возможного. А дальше... уже был настоящий шок. На Листе же эмоции прорвало у всех. Члены жюри уже прошли через осознание того, что никто из них никогда ТАК играть не мог и не сможет. Перестали сопротивляться и начали вылезать из кресел... ну, да что говорить!...
    Последний раз редактировалось Иван Платонов; 20.06.2008 в 05:27.

  • #45

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от Иван Платонов Посмотреть сообщение
    Кстати сказать, вначале просто впрямь не верилось. И народ не врубался, что всё происходит наяву. У перуанца после вариаций... была овация, конечно, но - поверили все по-настоящему только после Франка.
    А кореянка... Берг был, во всяком случае, таков, что стало ясно, для чего и зачем эта музыка... чего у Каспрова не наблюдалось."Она хорошо играет... очень хорошо!" - прокомментировал я, но ещё - не понимал. После Гайдна - последняя часть, без повторов, быстро кончилась, и народ застыл. Я крикнул "браво", и Давидлвич, в трёх метрах, с улыбкой обернулась. Гайдн был уже определённо за пределами возможного. А дальше... уже был определённо шок. На Листе же эмоции прорвало у всех. Члены жюри уже прошли через осознание того, что никто из них никогда ТАК играть не мог и не сможет. Перестали сопротивляться и начали вырезать из кресел... ну, да что говорить!...


    Нда... это было просто потрясающе...

    Да на Гайдне было уже что-то... Если Берг просто чудесно слушался... А после Гайдна - там уже все... запределье...
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • #46

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от Иван Платонов Посмотреть сообщение
    Кстати сказать, вначале просто впрямь не верилось. И народ не врубался, что всё происходит наяву. У перуанца после вариаций... была овация, конечно, но - поверили все по-настоящему только после Франка.
    А кореянка... Берг был, во всяком случае, таков, что стало ясно, для чего и зачем эта музыка... чего у Каспрова не наблюдалось."Она хорошо играет... очень хорошо!" - прокомментировал я, но ещё - не понимал. После Гайдна - последняя часть, без повторов, быстро кончилась, и народ застыл. Я крикнул "браво", и Давидoвич, в трёх метрах, с улыбкой обернулась. Гайдн был уже определённо за пределами возможного. А дальше... уже был определённо шок. На Листе же эмоции прорвало у всех. Члены жюри уже прошли через осознание того, что никто из них никогда ТАК играть не мог и не сможет. Перестали сопротивляться и начали вырезать из кресел... ну, да что говорить!...
    Вот вам и женский пианизм Гениальная девочка.


  • #47

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Вот вам и женский пианизм Гениальная девочка.

    Хи-хи... Это я про ЖЕНСКИЙ ПИАНИЗМ!!!
    Спокойно, Маша! Я - Дубровский!

  • #48

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от Иван Платонов Посмотреть сообщение
    А дальше... уже был определённо шок. На Листе же эмоции прорвало у всех. Члены жюри уже прошли через осознание того, что никто из них никогда ТАК играть не мог и не сможет. Перестали сопротивляться и начали вырезать из кресел... ну, да что говорить!...
    Иван, ну ты прям заинтриговал, чесслово! Неужто ТАК играли?
    Срочно требую перуано-корейскую запись обоих
    Тоже хочу вылезти из кресла на ночь глядя!!!

  • #49

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    А как сыграл Грязнов?

  • #50
    врио Аватар для lerit
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    30,585
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Ответ: Четветый день - 19.06

    Цитата Сообщение от Барго Посмотреть сообщение
    Срочно требую перуано-корейскую запись обоих
    Тоже хочу вылезти из кресла на ночь глядя!!!
    Кореянка - да!
    Вещи и дела, аще не написаннии бывают, тмою покрываются и гробу беспамятства предаются, написаннии же яко одушевленнии...

  • Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 456 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Израиль. День первый, 12-е.. День второй- пятница,13-е
      от Дефинатор в разделе Академический большой хор РГГУ п/у Бориса Тараканова
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:16
    2. День Св. Валентина
      от Julie_Ta в разделе Беседка
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 18.12.2007, 18:42
    3. День памяти
      от Lianpu в разделе Про все на свете
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 09.08.2007, 21:05
    4. А У ОДЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
      от Myshkina в разделе С праздником!
      Ответов: 29
      Последнее сообщение: 19.04.2006, 09:26
    5. Вчерашний день
      от Sekretarsha в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 17.03.2006, 17:59

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100