1. #11

    По умолчанию Ответ: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Всем здрасте!!! Это новый сайт о работе на круизных лайнерах: http://cruiselinejob.ru
    Заходите в гости!!!


  • #12
    Новичок Аватар для bosch
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от Marriott Посмотреть сообщение
    Всем здрасте!!! Это новый сайт о работе на круизных лайнерах: http://cruiselinejob.ru
    Заходите в гости!!!
    Конечно стоит. Я работаю таким образом. Мин. зар. плата 1700 дол. Где вы на Украине деньги такие найдете (имеются в виду музыканты) ? Риск такой же как и обычно: где гарантии, что кирпич на голову не упадет? Насчет морской болезни - все бредни, сейчас не каменный век, - ее почти не чувствуешь. Английский легко выучить было- бы желание...Концерты каждый день Есть свои плюсы и минусы... Но по сравнению с жизнью музыканта на Украине - кр. лайнер - реальный заработок (некоторые даже всю жизнь так раьотают, что, конечно, не лучший вариант... на мой взгляд)

  • #13

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Подниму старую тему. Может у кого еще опыт появился? Или желание?
    Вообщем, и мне интересно - стоит ли?

  • #14

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    сидеть и спрашивать, а стоит ли - глупо. Пробуйте и узнаете. В 31 год бояться рискнуть - это глупо. Надо вставать и делать,это возраст для таких задумок. Самая жуткая работа на круизных лайнерах - это уборка номеров и в официант в ресторане. Работа адская реально. Быть музыкантом - самая приятная, еще в магазине безделушки продавать. Вы должны быть профи, чтобы после 6-месячного контракта не нашли вам замену.

    Еще. Качки там минимальные, вы ее практически не будете чувствовать. В шторма и ураганы лайнеры не совершают туристич. круизов. Была бы качка или дискомфорт - богатые люди бы не тратили свои деньги и не путешествовали.
    Английский должны знать очень хорошо. И уметь удовлетворять запросы клиентов, ваш сервис должен быть на высшем уровне, так как вы там - обслуживающий персонал. Счастливчики работают от контракта до контракта,если лет 6-7 работают - считаются старожилами. А вот как будет ваша семья, если вы семейный, ждать или нет - неизвестно.

  • #15

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Мне 21. У меня вопрос образование - муз.училище по классу скрипки и ВУЗ по туризму (не музыка). Вопросы такие возникают: достаточно ли будет уровня муз. училища? Какой примерно уровень владения инструментом должен быть?
    И еще - насколько тяжело оформить все необходимые документы (паспорт моряка, документы на инструмент, и вообще какие еще?).
    Мужа, детей нет, есть желание попробовать. Английский доучить не проблема.
    Заранее спасибо за ответы!

  • #16

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Скрипка - этого недостаточно - ищите еще как минимум гитариста. Подготовьте репертуар во первых по возможности согласовав его с потребностями предполагаемой публики, во вторых - чтобы была некая изюмина. Из физического - работать придется в основном вечерами до глубокой ночи. Ну и плавать надо уметь - на случай если кому-то уж очень не понравится игра.

  • #17

    По умолчанию Re: Ответ: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    зайдите сюда http://cruiseshipmusician.com/ полезная информация, блог, подготовка к работе, вакансии и т.д.

  • #18

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Цитата Сообщение от Miauau Посмотреть сообщение
    И еще - насколько тяжело оформить все необходимые документы (паспорт моряка, документы на инструмент, и вообще какие еще?).
    Я думаю, Вы в курсе, что круизные лайнеры плавают по многим морям. Если Вы хотите поработать на тех, что по Карибскому бассейну ходят, виза нужна американская, т.к. посадка в Майами. А американца каждого подающего документы рассматривают как потенциального иммигранта, и Ваша задача состоит в том, чтобы доказать, что Вы таким не являетесь, и предоставить "доказательства прочных связей с родиной". Семья в этом случае была бы очень кстати, а если нет то упор на работу делать. Вообще, обычно оформлением агентства занимаются, они все подскажут. Просто на Карибы чуть сложнее будет.
    А в плане уровня владения инструментом, думаю проблем не должно возникнуть, если Вы постоянно практикуетесь.
    В любом случае - удачи!

  • #19

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Спасибо большое за советы. Начинаю учить английский)
    Очень жаль, что нельзя одной, компанию я себе наврядли найду. (((

  • #20

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Цитата Сообщение от Boleslavovich Посмотреть сообщение
    Я твой единомышленник пианист, тоже ищу работу на круизных лайнерах,

    Пиши мне на скайп -Pavelpogorelsky
    pbp2pbp2@gmail.com
    C Уважением
    Павел
    А Вы из какого города?

  • Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Европа Предлагаем работу музыкантам на круизных лайнерах по всему миру
      от gulak в разделе Предложения работы
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 11.08.2011, 15:33
    2. Работа на круизных лайнерах
      от yumus в разделе Предложения работы
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 30.01.2011, 17:04
    3. Работа на лайнерах
      от Lirik в разделе Поиски работы
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 15.11.2010, 11:06
    4. Прошу совета
      от deacon в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:35
    5. Прошу совета...
      от Yezzz в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 04.01.2008, 21:56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100