1. #21

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Цитата Сообщение от Boleslavovich Посмотреть сообщение
    Я щас в Иерусалиме. а так -в Москве!
    Ой, и то, и другое - очень далеко от меня(((
    Хотя у себя в городе я наврядли найду кого-то, кто бы хотел поплавать со мной. А с кем в принципе я могу играть? Пианисты, гитаристы, квартеты? Какие составы популярны?
    Еще вопрос про инструмент: насколько обращают внимание на качество звука? Если у меня совсем "табуретка"?


  • #22
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Bergen, Norge
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Я плавала на американцах 2 года. И в классиктрио, и как соло, энтертейнер. Плавала бы и дальше, если бы не попала в нормальную страну, где буду работать на земле. Для одиноких и независимых лучше работы не найти. Шаровая еда, поездить по миру, приличные кабины, вечерние платья, итальянские офицеры и 3 часа работы в день, все прекрасно. Для семейных- однозначно нет. Очень много трагедий произошло на моих глазах за эти 2 года. И дело не только в том, кто на земле остается. Замкнутое пространство среди чужих людей, режим, все это постепенно меняет психику. Даже за 1 контракт. Вы сами этого не заметите. И еще: на постоянную работу не рассчитывайте, у русских и украинцев очень плохая репутация. на мой взгляд, заслуженно. Ведут себя нагло, бухают, на работу опаздывают, английский ужасный. Нас берут только на замену, на 1 контракт. Надо быть супер, чтобы дали емплоймент. И еще: ОСТОРОЖНО-ФИЛИППИНЦЫ. Их там тьма, америкозы их прикармливают, дешевая обслуга...Нет более подлой, завистливой и противной нации. Серьезно.

  • #23

    По умолчанию Re: Ответ: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Добрый день!

    Мы - Морское Агенство «Транзит-Экспресс» - занимаемся трудоустройством обслуживающего персонала на круизные лайнера и ищем
    молодых людей со знанием немецкого и английского языков.

    Работа на круизных судах – это не только путешествия и возможность заработка, а также опыт работы в многонациональной команде и практика иностранных языков!

    Мы предлагаем помощь в трудоустройсте и документальное сопровождение кандидатов.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами
    и мы обсудим детали нашего дальнейшего сотрудничества.

    Наши контакты:
    Tel:+38 0654 232739 ; Fax: +38 0654 232740
    Mob: +7 978 859 23 79, +7 978 859 23 68
    e-mail: anna@yaltacruise.com; viktory@transit-express.com
    web: www.yaltacruise.com; www.transit-express.com

  • #24

    По умолчанию Re: Ответ: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Хорошо там где нас нет. Там и работа легче и зарплата выше.

  • #25

    По умолчанию Re: Ответ: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Цитата Сообщение от ceydese Посмотреть сообщение
    Хорошо там где нас нет. Там и работа легче и зарплата выше.
    Во времена нынешнего курса рубля к основным валютам,снова выгодно подрабатывать за бугром.
    Скромная 1000 фунтов в месяц=100 тысячам рублей.
    Поди дома заработай музыкантом..)
    Чего гадать,коль волен и подвернулись возможности?

  • #26

    По умолчанию Re: Ответ: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    Учебные центры для моряков помогают сдать Marlins test и повысить уровень здания английского языка – это ни для кого не секрет.

    Чем Вы будете заниматься на тренинге?

    Первоначально обучение сосредоточено на изучении узконаправленной терминологии, словоформ, фразеологии и клише, неизменно встречающихся в ходе работы в сфере морской отрасли.

    Помимо этого моряк, который тренируется сдать тест Marlins встречается с употреблением условных обозначений, аббревиатур, учится корректно оформлять морские документы и корреспонденцию.


    На завершающем этапе тренинга к сдаче Marlins теста морской специалист уже в состоянии:


    — вести беседу на английском языке в ходе интервью с судовладельцем;


    — давать верные ответы на вопросы интервьюера по специализированной тематике;


    — на высокий балл сдать Marlins test и получить на руки сертификат.

  • #27

    По умолчанию Re: Ответ: Прошу совета: работа на круизных лайнерах. Стоит ли?

    У меня двоюродный брат например тоже по началу зарабатывал не много когда ходил в плаванье. Потому пошёл на курсы и получил сертификат Marlins https://service4seafarer.com.ua/services/marlins/ . Сейчас же работает в крупной судоходной компании, и зарабатывает приличные деньги!

  • Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

    Похожие темы

    1. Европа Предлагаем работу музыкантам на круизных лайнерах по всему миру
      от gulak в разделе Предложения работы
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 11.08.2011, 15:33
    2. Работа на круизных лайнерах
      от yumus в разделе Предложения работы
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 30.01.2011, 17:04
    3. Работа на лайнерах
      от Lirik в разделе Поиски работы
      Ответов: 22
      Последнее сообщение: 15.11.2010, 11:06
    4. Прошу совета
      от deacon в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:35
    5. Прошу совета...
      от Yezzz в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 04.01.2008, 21:56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100