1. #11

    По умолчанию Ответ: Финал

    "Несмотря на то, что этюды в исполнении Златы не вдохновили, я б все же обменяла Зуева на нее.
    Так, как Зуев меня давно никто не разочаровывал."
    Я не понимаю,как вообще их можно сравнивать.Зуев-довольно состоявшийся музыкант,а Злата,на мой взгляд, ещё недоросла до такого конкурса((Интересно,а она на каких конкурсах до этого играла?Где выступает?


  • #12

    По умолчанию Ответ: Финал

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    "Несмотря на то, что этюды в исполнении Златы не вдохновили, я б все же обменяла Зуева на нее.
    Так, как Зуев меня давно никто не разочаровывал."
    Я не понимаю,как вообще их можно сравнивать.Зуев-довольно состоявшийся музыкант,а Злата,на мой взгляд, ещё недоросла до такого конкурса((Интересно,а она на каких конкурсах до этого играла?Где выступает?
    Состоявшийся в чем? В разделывании клавиатуры?

  • #13
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Ответ: Финал

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    А Вы случайно не злорадствуете?...
    Нет, уважаемая. Я констатирую. Желающие могут моё по поводу Чочиевой сравнить с Вашим по аналогичному поводу касательно непрохождения Захаренковой на второй тур и уловить разницу.


  • #14
    очень нелегки первые шаги Аватар для Projekt
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    549

    По умолчанию Ответ: Финал

    Чтож, результаты конкурса не удивляют. Как обычно...
    А чего было еще ожидать?
    Вы скажете, в мире царит справедливость?
    Добавлю лишь: то ли еще будет, ойойой!
    Всерьёз разумен только тот,
    кто не избыточно серьезён!

  • #15
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию Ответ: Финал

    Цитата Сообщение от PianistXXI Посмотреть сообщение
    Где Злата, черт бы их побрал там всех????!!!!!!!
    Цитата Сообщение от MAks Посмотреть сообщение
    Там где и должна быть. За бортом финала.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    А Вы случайно не злорадствуете?...
    Цитата Сообщение от MAks Посмотреть сообщение
    Нет, уважаемая. Я констатирую. Желающие могут моё по поводу Чочиевой сравнить с Вашим по аналогичному поводу касательно непрохождения Захаренковой на второй тур и уловить разницу.

    Я прочитал и "уловил" разницу.
    Мало того, что Вы до этого устроили истерию по поводу непрохождения, видимо, горячо любимой Вами И. Захаренковой, сравнивая ее с кем только можно из необоснованно, по Вашему мнению, прошедших на второй тур, в том числе и с З. Чочиевой, так Вы еще и решили, что вправе указывать другим на их место.
    Сказать о ком бы то ни было, в независимости от того, как он(а) играл(а), что он(а) "должен(должна) быть за бортом финала" - просто недостойно и мерзко.

    Тем более говорить это об очень талантливой пианистке З. Чочиевой, игра которой на первом и втором турах была встречена настоящей овацией публики.
    Можно писать о тех, кто, по Вашему мнению, должен быть в финале или уж хотя бы "соглашаться с мнением жюри", как сделала Marishka, но уж в прямом смысле слова "топить" конкурсантов, которые не прошли, действительно "злорадствуя", что они "за бортом" - это ни в какие ворота не лезет.

    Уверяю Вас, что если кто-то ЛИЧНО Вам что-то и должен, то уж не замечательная пианистка З. Чочиева.

    Уважаемая MAks, мне стыдно за Вас.
    Последний раз редактировалось musixoid; 24.06.2008 в 17:02.
    Sic transit gloria mundi.

  • #16
    Варя Турова Аватар для flo
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Ответ: Финал

    На правах старожила форума: хчу обратить внимание уважаемых форумчан, что не бывает результатов конкурса, про которые ВСЕ форумчане сказали бы: "Да, все верно, все справедливо, ура". Уж сколько раз мы это наблюдали.
    В связи с этим, хоть я и редко тут появляюсь, но тем более, хочу призвать участников дискуссии к более мирному тону, и манере выражать свои мысли так, чтобы несогласные с Вами люди, не чувствовали себя полным не скажу чем.
    Нужно же хотя бы допускать вероятность наличия мнения, отличного от вашего...
    Ура!

  • #17

    По умолчанию Ответ: Финал

    Цитата Сообщение от musixoid Посмотреть сообщение
    Я прочитал и "уловил" разницу.
    Мало того, что Вы до этого устроили истерию по поводу непрохождения, видимо, горячо любимой Вами И. Захаренковой, сравнивая ее с кем только можно из необоснованно, по Вашему мнению, прошедших на второй тур, в том числе и с З. Чочиевой, так Вы еще и решили, что вправе указывать другим на их место.
    Сказать о ком бы то ни было, в независимости от того, как он(а) играл(а), что он(а) "должен(должна) быть за бортом финала" - просто недостойно и мерзко.

    Тем более говорить это об очень талантливой пианистке З. Чочиевой, игра которой на первом и втором турах была встречена настоящей овацией публики.
    Можно писать о тех, кто, по Вашему мнению, должен быть в финале или уж хотя бы "соглашаться с мнением жюри", как сделала Marishka, но уж в прямом смысле слова "топить" конкурсантов, которые не прошли, действительно "злорадствуя", что они "за бортом" - это ни в какие ворота не лезет.

    Уверяю Вас, что если кто-то ЛИЧНО Вам что-то и должен, то уж не замечательная пианистка З. Чочиева.

    Уважаемая MAks, мне стыдно за Вас.
    Уважаемый musixoid, столь яростно защищаемая Вами Marishka привлекла в свое время мое внимание перед началом конкурса Чайковского постом следующего содержания: "Буду болеть за свою подружку Ирочку Захаренкову", коий она во время конкурса поспешно (успешно) удалила.
    Последующие посты на посты "подружки" походили мало. Это о "сказать по существу"
    Вывод: Sapienti sad.
    По теме же- соглашусь с lerit : Божанов и Каспров (увы жаль). У Чочиевой же все впереди.
    Последний раз редактировалось relative7; 24.06.2008 в 20:44.

  • #18
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Финал

    Дорогие софорумчане.
    Не надо ссориться.
    Главное что каждый для себя вынес кое-что ценное и информативое из результатов конкурса. Точнее даже не из результатов, а самого конкурса.
    Вот например для меня абсолютно очевидно, что Каспров наиболее интересный среди всех учасников этого конкурса.
    Точно так же как и Лаул на первом.

  • #19

    По умолчанию Ответ: Финал

    Цитата Сообщение от провинциал Посмотреть сообщение
    Уважаемый musixoid, столь яростно защищаемая Вами Marishka привлекла в свое время мое внимание перед началом конкурса Чайковского постом следующего содержания: "Буду болеть за свою подружку Ирочку Захаренкову", коий она во время конкурса поспешно (успешно) удалила.
    Последующие посты на посты "подружки" походили мало. Это о "сказать по существу"
    Вывод: Sapienti sad.
    По теме же- соглашусь с lerit : Божанов и Каспров (увы жаль). У Чочиевой же все впереди.
    Уважаемый Провинциал, с кем-то из нас явно что-то не так, потому что никакого поста, даже близкого по содержанию, я не писала, так как уважаемую И.З. я едва знаю и никакой подружкой она мне никогда не была. В форуме я высказываю своё мнение относительно игры всех участников и всегда пишу то, что думаю.
    С уважением


  • #20
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    По умолчанию Ответ: Финал

    Цитата Сообщение от провинциал Посмотреть сообщение
    Вывод: Sapienti sad.
    Да, и впрямь "латынь из моды вышла ныне", коль sapienti стал почему-то "sad". А с чего ему быть веселым?
    Правильно, конечно, sapienti saT.

    Жаль, что многие не поняли, так сказать, "пафоса" моего сообщения.
    Речь идет не о том, что мы с MAks расходимся во взглядах на то, кто должен быть в финале, а о том, что с моей точки зрения, писать в таком ТОНЕ, как она, нельзя.

    Согласитесь, негоже "тонущему" человеку говорить, что "он и должен быть за бортом, там ему и место", как бы Вы к нему ни относились.
    Для высказывания своего отношения есть ГОРАЗДО более культурные способы.
    Sic transit gloria mundi.

  • Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Финал 2007!
      от Плинтус в разделе Нотный набор
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.04.2009, 19:53
    2. Евро-08 ФИНАЛ !
      от Повеса в разделе Про все на свете
      Ответов: 28
      Последнее сообщение: 30.06.2008, 00:33
    3. III тур Финал День 1-ый.
      от беглец с ноева ковчега в разделе 2-й Международный конкурс имени С. Рихтера
      Ответов: 77
      Последнее сообщение: 29.06.2008, 08:51
    4. III тур Финал. День 2-ой.
      от steinway в разделе 2-й Международный конкурс имени С. Рихтера
      Ответов: 81
      Последнее сообщение: 28.06.2008, 15:49
    5. Слушаем 1 тур, 2 тур и ФИНАЛ
      от lynn в разделе Фортепиано
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 27.06.2007, 22:23

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100