4131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153

Тема: Результаты и их обсуждение

              
  1. #131
    Заблокирован навсегда Аватар для Иван Платонов
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    848

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Mike Tea Посмотреть сообщение
    Это ложь.
    "Сказал, как отрезал." Пойду утоплюсь.


  • #132

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Иван Платонов Посмотреть сообщение
    Но всё же меня продолжает преследовать смутное сомнение, которое я высказал вначале: если жюри впрямь оценило стабильность обсуждаемых конкурсантов, то почему же оно не задумалось над тем, как это (присутствие троих учеников одного определённого педагога в финале) выглядит со стороны?
    Ну и слава Богу, что не задумывались. А оценивали так, как считали нужным. То есть оценивали саму игру. Потому как если бы оглядывались на всех и каждого и беспокоились о том, что напишут на этом форуме, это не являлось бы их личным мнением.
    А в жюри их пригласили, чтоб узнать их мнение, а не чье-либо еще.
    И вообще, в чем проблема? Организуйте свой конкурс и судите сами честно. А я посмотрю, как Вашу работу оценят такие же критики

  • #133
    Заблокирован навсегда Аватар для Иван Платонов
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    848

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    Цитата Сообщение от 4arovnica Посмотреть сообщение
    Ну и слава Богу, что не задумывались. А оценивали так, как считали нужным. То есть оценивали саму игру. Потому как если бы оглядывались на всех и каждого и беспокоились о том, что напишут на этом форуме, это не являлось бы их личным мнением.
    А в жюри их пригласили, чтоб узнать их мнение, а не чье-либо еще.
    И вообще, в чем проблема? Организуйте свой конкурс и судите сами честно. А я посмотрю, как Вашу работу оценят такие же критики
    Интересно тогда, если не задумывались они, чем они занимались ещё те дополнительные 45 минут, на которые было задержано, как нам тут сообщили, объявление результатов?
    Что же касается "личного мнения", то личное мнение не может быть столь предсказуемым в своей прихотливости.
    Оглянуться же "на всех и каждого" тоже бы не помешало, поскольку для конкурса важно, что подумают о судействе хотя бы потенциальные будущие участники.
    Заметьте: я высказываю конкретные вещи о конкретных исполнителях, обосновываю свою точку зрения, а вы заранее выписываете жюри индульгенцию на любые действия. Оно по определению не может быть неправым. Что ж, вы можете так думать, но зачем это без конца повторять? Не хотите думать и пытаться разобраться в конкретной ситуации, - ну, не надо. Но почему вы отказываете в этой возможности другим, тем, кто не готов свято верить в непогрешимость жюри?

  • #134
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Mike Tea Посмотреть сообщение
    3-я соната Шопена и 7-я Прокофьева - безусловные исполнительские шедевры.
    О, да!

    Просто порой такая путаница возникает иногда потому что дело в том, что 98-ой Чайник не единственный Чайник, в котором приниал участие Леша Султанов.
    А вот в 86-ом, он действительно играл с травмой и на уколах.

  • #135
    гонщик Аватар для беглец с ноева ковчега
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Сан-Паулу
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    С плохо скрываемой злобой читал в этом потке писанину некоторых бумагомарак.
    Что им - бумагомаракам - делает честь.
    Удалось-таки рассердить самого уравновешенног человека в мире.

    И при том, что я против и Зуева и Осминина в финале, не знаю сколько еще смогу терпеть что имя великого педагога и великой женщины Элисо упоминают в неуважитеьном контексте.

  • #136

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    С Ноевым Ковчегом соглашусь, Ивану Платонову срочно к доктору, там помогут.. Конкурс это сиюминутная картина, если музыкант настоящии он пробьется, были же в истории музыканты которые никогда не участвовали в конкурсах? Кто сыграл стабильно тот и прошел, мне Чочиева не понравилась, Чуки слушать было ооооочень тяжело..про концерт с оркестром и думать страшно, прям последнии герои получается...не понимаю чо такое-музыкально, но половина нот в отстое? а хде тада музыка? в уме пишем? качество пока никто не отменял, а процент брака таки свидетельствует о классе или отсутствии его. Жюри нормальное, с чувством юмора, Зоара пропустило... универистет Индианы..что это такое? Отцепитесь уже от Элисо Константиновны, а?

  • #137

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    Цитата Сообщение от Иван Платонов Посмотреть сообщение
    Дорогая Маришка! Вы меня так утешили, прямо от сердца отлегло. Но всё же меня продолжает преследовать смутное сомнение, которое я высказал вначале: если жюри впрямь оценило стабильность обсуждаемых конкурсантов, то почему же оно не задумалось над тем, как это (присутствие троих учеников одного определённого педагога в финале) выглядит со стороны? Особенно с учётом того, что тут выступали и ненамного менее стабильные Чочиева, Карпов и другие. Но всё равно - спасибо за утешение!
    Ну вот, по поводу Чочиевой - мне показалось, что она ещё не доросла до такого уровня конкурса в целом, да и вообще мало интересный музыкант. Игра просто очень хорошей студентки консерватории и не более. А вот по поводу Захаренковой, как-то уж очень обидно... И вообще, странное определение конкурсов, где на первом месте стоит стабильность программы, идеальное качество...- да, это не маловажно, никто не спорит.Такое ощущение, что жюри наплевать на само искусство. Каждый в жюри решает свои проблемы. Обидно! К сожалению этот конкурс ничем не лучше других - всё тоже самое. Надоело уже, честно...

  • #138

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    И при чём тут авторитет Вирсаладзе - это что ещё! Что ещё за авторитет?

  • #139
    Частый гость Аватар для Odnako..
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Moscow, Wonderland
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    Да хватит уже ругаться ! Фингал финал на носу !
    Посмотрите лучше картинки :
    http://chainik-13.livejournal.com/7595.html
    (пока только второй тур, с небольшими купюрами)

  • #140

    По умолчанию Ответ: Результаты и их обсуждение

    Такая полемика, просто дух захватывает! Осмелюсь предположить, что некоторая часть участников дискуссии принимала участие в конкурсах лишь в качестве слушателей, вероятно отсюда и такая излишняя эмоциональность в высказываниях. На мой взгляд ничего экстраординарного на этом конкурсе не произошло, как раз все обычно, предсказуемо, я бы даже сказал банально.Просто у некоторых участников слишком идеалистическое представление о конкурсах, отсюда и весь пафос.
    Цитата Сообщение от Иван Платонов Посмотреть сообщение
    Представьте себе человека, размышляющего, принимать ли ему участие в следующем состязании. Он заходит на сайт, смотрит данные лауреатов - и какой, по-Вашему, вывод он делает? Захочет связываться? А кто, собственно говоря, должен заботиться об этом, об "имидже" конкурса, как ни президент и вице-президент? Вот они уже и позаботились, и в этом они, безусловно, ВИНОВНЫ. Или Вы считаете, что правильна позиция: "мой конкурс, что хочу, то с ним и делаю"?
    Так ведь и так по сути никто не приехал,думаю кому надо- тот в курсе, случайным гостям например сразу указали на двери, вобщем как и везде. А многим и ехать никуда не надо -вот прямо в консерватории конкурс, только они окажутся такими же пассажирами. Где например ученики Доренского, Воскресенского, Горностаевой и т.д.? Как говорится: " На чужой каравай ..."

  • Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4131415 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 360
      Последнее сообщение: 28.09.2011, 23:50
    2. Результаты 2-го Конкурса им. Рихтера и их обсуждение
      от boris в разделе 2-й Международный конкурс имени С. Рихтера
      Ответов: 250
      Последнее сообщение: 06.07.2008, 13:56
    3. I тур Результаты и их обсуждение
      от boris в разделе 2-й Международный конкурс имени С. Рихтера
      Ответов: 104
      Последнее сообщение: 24.06.2008, 00:07
    4. Результаты жеребьевки
      от kornevgen в разделе Сольное пение
      Ответов: 16
      Последнее сообщение: 21.06.2007, 19:35
    5. Результаты конкурса
      от Владислав в разделе 1-й Международный конкурс пианистов им. С. Т. Рихтера
      Ответов: 236
      Последнее сообщение: 09.07.2005, 22:29

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100