1. #21
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Я об Иване, не прячащемся под никами, а действовавшем, что называется "в живую". То, что Э.К. подставила себя, обсуждалось с самого начала конкурса. Неужели и в самом деле странно, что человек, довел всё до последней черты? Назвал всё своими именами?
    Мгм. Назвал все своими именами. Ничего ничем не подтвердив, использовав самый оскорбительный тон и вполне низменный способ оповещения. Позволив себе такие выпады, на которые, будь они и верны, надо еще заслужить право. Не знаю, не знаю. Многообразие точек зрения - безусловное благо, но данная конкретная, надо признать, выше моего понимания.


  • #22
    Живая Легенда Аватар для Повеса
    Регистрация
    21.04.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,878
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Я об Иване, не шифрующемся под никами, а действовавшем, что называется "в живую". То, что Э.К. подставила себя, обсуждалось с самого начала конкурса. Неужели и в самом деле странно то, что человек довел всё до последней черты? Назвал всё своими именами?
    Андрей, а кто тут вообще ширфуется? Разве что пятидесятилетние дядечки не спящие по ночам.
    Second to none

  • #23
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Я позволила себе убрать крайние сообщения потока: он остается в рамках правил форума до тех пор, пока и поскольку держится на обсуждении действий г-на Платонова, а не его личности. Спасибо за внимание.

  • #24
    Ёжик с модератором Аватар для Vic
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Ежиная поляна
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,283
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Цитата Сообщение от Исхэ Посмотреть сообщение
    Позволив себе такие выпады, на которые, будь они и верны, надо еще заслужить право.
    Да что Вы! Нашей благодарности не может быть предела предводителю освободительного нас от конкурсной мафии движения.

  • #25
    Живая Легенда Аватар для Повеса
    Регистрация
    21.04.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,878
    Записей в дневнике
    87

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Цитата Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
    Да что Вы! Нашей благодарности не может быть предела предводителю освободительного нас от конкурсной мафии движения.
    В любом деле, наверное, крайность - это плохо.

    Другое дело, какая из крайностей хуже - открыто и я бы даже сказал нагло идти поперёк и ожесточённо бороться за кажущуюся справделивость...

    Или всегда плыть по течению. Умело подхихикивать властьимущим, и весело вилять хвтостиком...
    Second to none

  • #26
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Замечу, что Иван Платонов выступал не против именно Вирсаладзе, а против несправедливых итогов конкурса, несправедливого судейства, и видел этому причины в Э. К.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #27
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Фигасебе.
    Я, наверное, это, чего-то не понимаю в жизни.
    Вот ЭТО - "не против именно Вирсаладзе"?
    Цитата Сообщение от Иван Платонов
    Что ж, пристойность отброшена. Не знаю, превзойдено ли достижение Доренского, проведшего в 98 году 4 учеников из 8: собственно, 3 из 6 - это круче, однако там был ещё пятый, ученик Горностаевой. Но, во всяком случае, ясно: Элисо Константиновна - такой же главарь мафии, как и упомянутые заслуженные профессоры, вкупе с им подобными. Только здесь ещё вульгарное тащилово прикрывается громкими словами об увековечении памяти Рихтера, поиске нереализованных дарований среди зрелых музыкантов и так далее."

  • #28
    Пятый спутник Юпитера Аватар для Амальтея
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Цитата Сообщение от Loge Посмотреть сообщение
    Я об Иване, не шифрующемся под никами, а действовавшем, что называется "в живую". То, что Э.К. подставила себя, обсуждалось с самого начала конкурса. Неужели и в самом деле странно то, что человек довел всё до последней черты? Назвал всё своими именами?
    Ну, насчёт "назвал своими именами" - это, мягко говоря, преувеличение, в сотый раз повторю: ТАКИЕ ВЕЩИ ДОКАЗЫВАЮТ. Но вот если внимательно-внимательно перечитать все потоки, посвящённые конкурсу, можно заметить, что не Иван инициировал эту грязную кампанию. Семечко просто упало на благоприятную почву. И тем омерзительнее всё происходящее, потому что авторы остались в тени, добившись результата чужими руками. И теперь все шишки на Ивана. И не надо меня упрекать в том, что я "ищу заговоры". Люди, знающие Э.К. лично, наверняка долго и много смеялись, читая изыски о её "мафиозности". А то, что конкурс Рихтера стал значительным событием в культурной жизни России, и, следовательно, претендует на собственное место под солнцем, спорить уже никто не будет. Свободных мест под солнцем, как водится, не так уж много. Поэтому автоматически включается алгоритм борьбы. С применением испытанных средств, из которых обливание грязью - самое доступное и безопасное. Причём чем порядочнее и достойнее человек - тем гуще потоки грязи. Потому что уверенность есть: не будет мстить, не позволит благородство натуры. А в случае чего - вон, Иван Платонов есть. Это он всё придумал, пусть и отвечает.

    Так что, полностью и всей душой разделяя негодование автора темы, всё же не стала бы вызывать на дуэль Ивана. А всех, кто затеял на Форуме возню против Элисо Константиновны, вынуждена огорчить. Результат ваших усилий будет примерно таким, как если бы вы попытались плевать на Солнце.
    Любить и плакать от любви не стыдно! Братья Стругацкие.

  • #29
    Собачье Сердце Аватар для Ёпрст
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    9,332
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Фигасебе.
    Я, наверное, это, чего-то не понимаю в жизни.
    Вот ЭТО - "не против именно Вирсаладзе"?
    Угу, наверное чего-то не понимаете. Вирсаладзе - не самоцель, не причина. Причина - несправедливое судейство, а остальное - его производные. И обвинение Э. К. - производное от этого судейства.
    "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!"
    В. Высоцкий

  • #30
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: "Об итогах II тура.." Ивана Платонова

    Семечко просто упало на благоприятную почву. И тем омерзительнее всё происходящее, потому что авторы остались в тени, добившись результата чужими руками. И теперь все шишки на Ивана.
    (мирно сходя с ума) То есть, теперь у нас два заговора. По штуке на сторону. Ну, хоть симметрия соблюдена

    Если серьезно - я, признаться, не понимаю, из чего можно сделать вывод, что кампанию инициировал кто-то другой. Не дадите ли Вы хотя бы ссылки на пару-тройку сообщений?

  • Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:27
    2. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 03.02.2011, 21:16
    3. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 05.07.2007, 18:57
    4. Поздравляем Ивана Платонова...
      от NeDo в разделе С праздником!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.01.2007, 19:13
    5. Нужна информация по изданию "Ивана Грозного"
      от Huck в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 13.02.2006, 06:50

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100