1. #21
    Team ForumKlassika.Ru Аватар для boris
    Регистрация
    08.06.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Андрей, я здесь лицо официальное, поэтому в первую очередь руководствуюсь Правилами (мною же, впрочем, и составленных , см. раздел "Объявления"). Так что насчет издевки - не берите в голову.
    Что же касается концерта Чайковского - для этого уже создан отдельный поток, тем же самым b3, кажется.


  • #22
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    [Ну зачем же сравнивать Кемпффа с Флиером, да еще с Третьим Рахманинова, который у Флиера на всю жизнь остался коронным номером ?!? Может быть, мне кто-то объяснит такую точку зрения?

    Объясняю: просто в моем окружении все твердят, что Кемпф - гений. Надоело.
    Он хороший музыкант, да. Но кто же тогда все остальные, великие?
    Ведь гениев много не бывает, а? Только это меня и возмущает. Я согласна, что сравнивать Кемпфа с Флиером глупо, и сделала я это только потому, что называть его гением еще глупее, Вам так не кажется? Так что давайте не будем ссориться.

  • #23
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Что вы? Ни о каких ссорах я и не помышлял. Да и ваше письмо я взял, по сути, как пример частого сравнивания великих с молодыми. Конечно, никакой Кемпфф не гении, если подразумевать под этим совершенство. Но, на мой взгляд, он все же очень отличается от основного “направления” пианистов наших дней. И продолжаю стоять на мысли, что те, кто ругает Кемпффа, будут вынуждены подходить с теми же критериями к победителям текущего конкурса.. Вот и все, в принципе.

  • Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100