Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Елена Образцова в новом амплуа...

              
  1. #1
    Частый гость Аватар для steinway
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Елена Образцова в новом амплуа...

    Цитата Сообщение от ;
    Тимати спелся с оперной
    дивой.

    Рэппера Тимати можно любить или не любить, но отсутствии оригинальности его точно не обвинишь. Певец, известный своим скандальным поведением, может вести себя как истинный джентльмен, если рядом оперная дива. Накануне вечером в Юрмале настоящий фурор произвело выступление Тимати в паре с Еленой Образцовой.

    Рэппер и оперная дива вместе вели «Вечер в стиле диско» на главной сцене фестиваля «Новая волна». А дабы Елена Васильевна вошла в образ, перед концертом Тимати покатал ее в Ламборджини со скоростью 200 км/час. Позже певица призналась, что это был настоящий экстрим. «Было очень страшно. Я думала, вся поседею, - рассказывала Образцова. - Он останавливался в начале улицы, ждал, пока никого не будет, и резко нажимал на газ».

    «Это Игорь Крутой меня уговорил, - призналась Елена Васильевна в интервью «Московскому комсомольцу». - Честно говоря, я недолго сомневалась.Сказала, что с большим удовольствием приеду. И мне было дико смешно, когда я так прикололась. Особенно когда мне это тату на руке нарисовали. Говорят, теперь месяц не смоется».

    В итоге на концерте всемирное достояние оперной сцены блистало в рэпперской кепочке и под финал сразило миллионы телезрителей голой рукой с татуировкой. «А я всегда была хулиганкой в душе», - заявила она журналистам.

    В Москве, однако, оперная общественность впала в состояние шока и транса, увидев признанную мэтрессу в столь непривычном образе. Поговаривают, что некоего известного оперного критика даже увезли из дома на «Скорой помощи».

    Но «Ленок» (так обратился Тимати в финале вечеринки к своей визави) экспериментом осталась довольна. «Вообще я приехала сюда с удовольствием. Я люблю, обожаю молодежь. Я сама делаю очень много конкурсов для молодежи, но это конкурсы академические. А у молодежи ведь есть и другие пристрастия, привязанности. Конечно, я об этом догадывалась, но не вдумывалась. А тут я наконец узнала, к счастью, что такое рэп и все другие направления в музыке, о которых даже понятия не имела. Сейчас я все это знаю, ощущаю, живу в этом ритме и почувствовала себя молодой современной женщиной. Я нашла с молодежью общий язык. Это нормально и даже здорово».

    "Kleo"
    Это,как мне кажется,уже перебор...Хорошо,что я этого не видел...

  • #2
    массажист-затейник
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    столица фонтанов и велосипедов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    По-моему, в творческом поведении Образцовой в последнее время преобладают две тенденции - стремление продлить свою популярность любой ценой и при этом полное отсутствие ощущения реальности.
    Я наблюдал это ещё лет 8 назад в спектакле Театра Р. Виктюка Фердинандо", где бывшая дива играла похотливую старушенцию, которой крутит молодой ловелас... Собственно, дело даже не в том, что она там играла, а в том, что режиссёр, строя мизансцены определённым образом, заставлял её некоторые пикантности произносить как бы от себя лично, не от лица героини. То есть, проще говоря, ненавязчиво "подстёбывался" над ней. А та, надо сказать, совершенно этого не замечала и "пёрлась" от осознания собственной значимости. Я никогда не был поклонником Образцовой, как, впрочем, и наоборот, однако с тех пор, помимо холодка равнодушия, в моём отношении к ней проскальзывает чувство лёгкой брезгливости...
    P.S. А что это цитата так странно отформатирована? Специально под рэп, что ли?
    Мы расскажем всё, что вы хотели спросить, но боялись узнать.

  • #3
    Частый гость Аватар для steinway
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Да нет,не под рэп.Просто я с мобильного,по другому скопировать не получилось.А насчет Образцовой:этот пиар ей не к лицу,и не к другим местам,тем более с татуировками.

  • #4

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Цитата Сообщение от steinway Посмотреть сообщение
    Это,как мне кажется,уже перебор...Хорошо,что я этого не видел...
    А я видела и считаю, что человеку просто захотелось новых ощущений. Правда Елена Образцова не шоу-дива. Было заметно, как она постоянно смотрела в сценарий, в то время как Тимати изредка туда заглядывал.

  • #5
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Гм. А почему, собственно, Образцова не может развлекаться на досуге так, как ей нравится? Петь она от этого ни лучше, ни хуже не станет, я полагаю - в чем проблема-то?

  • #6
    Частый гость Аватар для Flute
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    281

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Просто это выглядит не очень, скажем так, эстетично. Такая себе, как у нас на Украине говорят, "пристаркувата тітка" дрыгается на сцене под реп... Неееет!!!
    Видать лавры Кабалье не дают покоя.
    ...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию"

  • #7
    Частый гость Аватар для steinway
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Сколько людей-столько мнений...Проблем то никаких нет.Кто-то радостно рукоплещет новым увлечениям оперной дивы,кого-то на скорой увозят.Я же был неприятно удивлен этому.Знаю,что мое удивление никого не волнует,уж тем более Елену Васильевну.Просто выразил свое мнение по этому поводу.

  • #8

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Да нет, смотрелось это отвратительно. Это заигрывание с молодежью мне совершенно непонятно. Чего она добивается? Думает продлить долголетие?

  • #9
    Старожил Аватар для Е. Ковальски
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,816
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Цитата Сообщение от ona Посмотреть сообщение
    Да нет, смотрелось это отвратительно. Это заигрывание с молодежью мне совершенно непонятно. Чего она добивается? Думает продлить долголетие?
    Думается,что такими банальными мерками не оценить мотивации личности подобного масштаба.Ну и звучит некрасиво по отношению к женщине вообще.
     Что-то в ней было от Джоконды: то ли неопределенность улыбки, то ли ветхость полотна.

  • #10

    По умолчанию Ответ: Елена Образцова в новом амплуа...

    Где мне понять мотивации примадонны... Я потому и спросила. Продлевает себе молодость... Что тут некрасивого? А с татуировками и репертуаром, недостойным самой себя красиво появляться на сцене и кривляться?

  • Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Елена Образцова
      от placido в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 268
      Последнее сообщение: 15.07.2020, 15:59
    2. Вишневская и Образцова
      от Лучшая в разделе Опера и вокал / Музыкальный театр
      Ответов: 117
      Последнее сообщение: 16.11.2012, 23:45
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.02.2009, 00:05
    4. Е. Образцова, В. Чачава в МЗК 25 июня
      от Люба в разделе События: анонсы и обсуждения
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 19.08.2006, 20:00
    5. Елена Образцова
      от Maximillian в разделе Где скачать классическую музыку?
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 12.01.2006, 23:52

    Метки этой темы

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100