Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Модератора нам

              
  1. #1
    Старожил Аватар для VIOLAIL
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Модератора нам

    Много уважаемая(или нет) редакция.В связи продолжающейся неразберихой на разделе мастер.Предлагаю или настаиваю на смене и назначении достойного и понимающего в нюансах нашего не простого дела нового Модера.Предыдущие не имеют понятия в материале и не могут быть "третейскими" судьями!!!!!!!

  • #2
    Воинствующий материалист Аватар для SSK
    Регистрация
    15.08.2004
    Адрес
    Москва, ёпт
    Сообщений
    3,720
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию Ответ: модератора нам

    Модератор - он не третейский судья, позволю себе скромно напомнить. О третейском судье - договоритесь между собой, зачем ему модераторские полномочия?
    Ceterum censeo copyright esse delendam.

  • #3
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: модератора нам

    Гм. Мы это уже выясняли, помнится: модератору раздела нет ни малейшей необходимости разбираться в специфике предмета, обсуждаемого в разделе. Потому что модератор обычно нужен для других вещей. И мне, признаться, не совсем понятно, почему посетители интересующего Вас раздела не могут пользоваться общефорумными механизмами модерирования. Может быть, Вы как-то обоснуете свое требование, изложенное, кстати, в столь... своеобразной форме?

  • #4
    Старожил Аватар для VIOLAIL
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А именно на разделе мастер нужен такой.Вы там были или участвовали?Если нет,так можно судить?

    Цитата Сообщение от Исхэ Посмотреть сообщение
    Гм. Мы это уже выясняли, помнится: модератору раздела нет ни малейшей необходимости разбираться в специфике предмета, обсуждаемого в разделе. Потому что модератор обычно нужен для других вещей. И мне, признаться, не совсем понятно, почему посетители интересующего Вас раздела не могут пользоваться общефорумными механизмами модерирования. Может быть, Вы как-то обоснуете свое требование, изложенное, кстати, в столь... своеобразной форме?
    А с кем Вы это выясняли?

  • #5
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: модератора нам

    Мы там были. И участвовали, некоторым образом, в бесконечных разбирательствах по поводу бесконечных конфликтов. Куда бы мы делись потому что, работа такая. И что?

    По-моему, с ornati или Вами же чуть ли не Борис объяснялся по этому поводу. Я сейчас постараюсь найти эту тему.

  • #6
    Старожил Аватар для VIOLAIL
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: модератора нам

    Сейчас я попробую обосновать.
    Я не заходил на раздел несколько дней и там выросло полно веток полного бреда и откровенного противостояния.Многие из "советчиков"(без ников),не имеют понятия об этом сложном и часто денежном вопросе!Но часто модератор занимает позицию более слабого,в пику более эрудированного в этом вопросе.Или без разбору косой по всем.Такой подход на этом разделе на мой взгляд не допустим.

  • #7
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: модератора нам

    Вот, собственно, здесь Вы можете посмотреть фрагмент обсуждения.

    Что же касается предложенного обоснования и "позиции более слабого", то хотелось бы напомнить, что каким бы уровнем знаний в той или иной теме ни обладал участник форума, это не может быть поводом для игнорирования правил в его отношении. Насколько я успела заметить, подавляющее большинство проблем в разделе сводится именно к этой. В остальном же - боюсь, Вы путаете должности модератора и эксперта.

  • #8
    Старожил Аватар для VIOLAIL
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Исхэ Посмотреть сообщение
    Мы там были. И участвовали, некоторым образом, в бесконечных разбирательствах по поводу бесконечных конфликтов. Куда бы мы делись потому что, работа такая. И что?

    По-моему, с ornati или Вами же чуть ли не Борис объяснялся по этому поводу. Я сейчас постараюсь найти эту тему.
    Исхэ,Вы изучали тему,прежде чем быть модератором этой темы или ветки?Вы в материале?Я думаю,что нет,а если нет,то как можно судить,не зная материала?Конечно можно пытаться судить как в оффтопе,но это не серьезно.

    Цитата Сообщение от Исхэ Посмотреть сообщение
    Вот, собственно, здесь Вы можете посмотреть фрагмент обсуждения.

    В остальном же - боюсь, Вы путаете должности модератора и эксперта.
    Тогда приспустите вожжи в этой теме

  • #9
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2004
    Сообщений
    2,571
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: модератора нам

    Исхэ,Вы изучали тему,прежде чем быть модератором этой темы или ветки?Вы в материале?Я думаю,что нет,а если нет,то как можно судить,не зная материала?Конечно можно пытаться судить как в оффтопе,но это не серьезно.
    Еще раз: ни у меня, ни у кого-либо другого нет необходимости досконально изучать материал для дальнейшего модерирования темы. Потому что модератор и эксперт - не вполне одно и то же. Меня как модератора не интересует фактическая правота того или иного собеседника: в случае, если один пользователь будет утверждать, что у скрипки пять струн, а другой назовет его идиотом, правила нарушает второй. Безотносительно реального количества струн у скрипки.

    Что касается вожжей - не поняла, признаться. Какие вожжи и в какой теме?

  • #10
    покинул форум навсегда
    Регистрация
    05.11.2002
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию Ответ: модератора нам

    Цитата Сообщение от Исхэ Посмотреть сообщение
    Еще раз: ни у меня, ни у кого-либо другого нет необходимости досконально изучать материал для дальнейшего модерирования темы. Потому что модератор и эксперт - не вполне одно и то же. Меня как модератора не интересует фактическая правота того или иного собеседника: в случае, если один пользователь будет утверждать, что у скрипки пять струн, а другой назовет его идиотом, правила нарушает второй. Безотносительно реального количества струн у скрипки.
    ВСЁ СКАЗАНО.
    (и повторять можно только для тупых*)

    (хотя и бесполезно...они ж тупые, задуматься не хотят )

  • Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. От модератора раздела
      от Исхэ в разделе Помогите опознать мелодию
      Ответов: 15
      Последнее сообщение: 11.08.2021, 04:07
    2. ищу модератора
      от master20008 в разделе Предложения работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 25.12.2011, 11:12
    3. Как найти модератора?
      от perkussioni в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 15.12.2011, 09:52
    4. Использование МОДЕРАТОРА фортепиано
      от PianistM в разделе Фортепианный настройщик
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 01.07.2010, 15:45
    5. От модератора раздела
      от Исхэ в разделе Классическая музыка для начинающих
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 08.07.2008, 16:56

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100