1. #1
    Новичок Аватар для WilfulCat
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    По умолчанию Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    Очень срочно нужна ЛЮБАЯ НЕСЛОЖНАЯ партитура с партиями для оркестра народных инструментов (без солистов...)! плиз...


  • #2

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    я бы кстати тоже не отказалась, есть кое что только если сканировать, как насчет того, чтобы обменяться??? пишите

  • #3

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    партитур у меня много, но срочно нуждаюсь в партитуре С.Туликов "Сказ о России"

  • #4

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    к сожалению у меня такой партитуры нет, а вы руководите каким оркестром? большим или детским? у меня детский в школе искусств, кажется, что все что у меня было уже переиграли, может поделитесь новеньким. Я в свою очередь посмотрю все, что у меня есть и если будет желание у вас, могу в ответ тоже поделиться

  • #5

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    оркестр у меня в ДШИ, но достаточно приличного для школы уровня. Что нибудь поконкретнее, т.к. у меня все в печатном виде. Сканировать - пол дня буду

  • #6

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    Цитата Сообщение от котенок Посмотреть сообщение
    оркестр у меня в ДШИ, но достаточно приличного для школы уровня. Что нибудь поконкретнее, т.к. у меня все в печатном виде. Сканировать - пол дня буду
    ну если учесть, что у нас все таки не город, а поселок городского типа, и в оркестре всего человек 20 от 4 до 7 класса, но скажем так оркестр средненький. Но если встречается интересная, но сложная штучка, расписываю детям полегче, а преподавателям (прошу в таком случае их присоединиться) посложнее.
    У вас сборники? или так находите по одной? или вообще сами пишете?
    Вот сейчас меня просят, чтобы мы играли только веселые штучки, выигрышные, для концертов. Я считаю, что можно найти и кантилену не менее выигрышную, но начальство просит быстрые

    Я бы вообще могла купить у вас что то, чтобы вам не так обидно было печатать. Просто откопировали бы и выслали. Если есть желание помочь, пишите, буду очень рада, так как устала каждый раз перерывать все, и переделывать, инструментовать. можно и по аське списаться мой номер 212681855

  • #7

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    Дербенко "Старинная гравюра" - есть? давай почту туда и буду слать. А еще напишу рекомендации по исполнению (Исходя из опыта). А еще педагог домрист сильный есть или баянист(есть переложение)? Что бы Цыгонкова слету играл? и сцена как дом родной была - Могу прислать аккомпанемент для "Карабейников", "Тройка" Свиридова ну вобщем не знаю что ваше руководство понимает под "концертными пьесами". Да, кстати, я работаю в Курске

  • #8

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    Дербенко несколько штучек играли, Гравюры нет) Я в СИбири живу, в Тюменской области, очень приятно найти коллегу.
    С солистами я думаю лучше не надо, не выдюжат)
    Люблю наполненные произведения, чтобы у всех было понемногу, прозрачные не люблю, когда одни играют, а у других паузы.
    Коробейники у меня есть, играли уже, Свиридова из к/ф Метель, Мелодию из "цыгана". Хорошо идут или народные, или знакомые мелодии из разных кинофильмов.
    Завтра гляну, что у меня есть, напишу, может вам что то серьезненькое кинуть, у меня есть институтские сборники, для хорошего оркестра. Кидай пока сюда, мужу на почту, а с 1 октбяря и у меня безлимитка будет, и скорость совсем другая, пока не выкачаю дома, а муж на работе все принесет, вот его мыло larcoff@rambler.ru
    напишите только , что для Инны, чтобы понял что к чему)
    а вот моя почта, можете туда сообщения писать, 19781401@rambler.ru
    с 1 октября можно туда кидать. Вот как раз сижу партии расписываю, уже в глазах двоится

  • #9

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    если хочешь, могу прислать мои партитуры для ансамбля. но очень специфические. Скину на мыло плюсовку, а там смотри нужно такое или нет. А еще есть "Россияночка" Дербенко - не быстро не медленно. Все сканить буду в выходные. честно на неделе времени не особо. Да и на работе их найти надо.

  • #10

    По умолчанию Ответ: Нужна партитура для оркестра народных инструментов

    Цитата Сообщение от котенок Посмотреть сообщение
    если хочешь, могу прислать мои партитуры для ансамбля. но очень специфические. Скину на мыло плюсовку, а там смотри нужно такое или нет. А еще есть "Россияночка" Дербенко - не быстро не медленно. Все сканить буду в выходные. честно на неделе времени не особо. Да и на работе их найти надо.
    я не против любой помощи, ансамбли у тебя какие? квартет, квинтет, баянисты, аккордионисты? вообще кроме оркестра что еще преподаешь, что закончила?
    Скинь мне почту, я лучше туда тебе писать буду, чтобы тут не захламлять))
    А Россияночку мы тоже играли года 2 назад))) тоже вроде кто то высылал, красивая пьеска.
    Ты в Finale пишешь, или от руки? Я что то еще не приноровилась, как то все по старинке, хотя там говорят намного удобнее. Может научусь еще) С завтрашнего дня можешь кидать мне на почту, надеюсь скачать смогу.

  • Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

    Похожие темы

    1. Ищу партитуру для оркестра народных инструментов
      от KennyJul в разделе Поиск нот для народных инструментов
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 29.02.2012, 00:10
    2. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:35
    3. СРОЧНО НУЖНА ПАРТИТУРА БАЛЕТА "ШОПЕНИАНА" ДЛЯ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА !!!!!!!!!!!!!!!
      от Sergeydancer в разделе Поиск партитур и оркестровых партий
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 28.01.2010, 11:47
    4. Нужна партитура для камерного оркестра Шуберта Девушка и Смерть пер. Малера
      от Де Артюа в разделе Поиск партитур и оркестровых партий
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 26.01.2010, 20:10
    5. Ищу учебник инструментоведения/оркестровки для оркестра народных инструментов.
      от webjay в разделе Поиск книг и других печатных материалов о музыке
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 15.02.2009, 12:06

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100