Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

              
  1. #131
    Частый гость Аватар для kaa2004
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

    И я свои 5 копеек внесу - у последних моделей ASUSa (2 последних года) действительно проблемы с FW - нужен отдельный контроллер и соединять 6-6. А с Аудишином напрыгаетесь - меняйте. В качестве программы для редактирования он отличен, а вот для записи вылетает - поищите.

  • #132

    По умолчанию Re: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

    Цитата Сообщение от SSKAIN
    Первоначально - ХР какой ставился? Была ли установка хотя бы Home SP2 ?
    Ещё немаловажная штука - перед установкой винды, проводилось ли полное форматирование системной партиции или ОСь накатывалась поверх предустановленной?
    Ставился ХР Pro SP3 лицензионка, c "хомяком" предпочитаю не сталкиваться. Ставилось на полностью переразбитый и отформатированный полным (не "быстрым") методом винт (от Висты иначе не избавиться ). Я не первый день компьютер вижу...
    Про встроенный контроллер FW - Vendor ID:0x0832 Ricoh
    PCI Vendor and Device Lists
    Chip Number: 30CF103C
    Chip Description: IEEE 1394 (4 pin firewire) chip)
    Notes: dv7812nr
    Цитата Сообщение от kaa2004
    А с Аудишином напрыгаетесь - меняйте
    Простите, не понял шутку юмора - менять Аудишн как версию или как прогу для записи? Или все-таки менять(добавлять) контроллер в ноуте?
    Сегодня буду тестить другой шнурок, и свой заодно на других девайсах..
    Родственник! Гони рубль!

  • #133

    По умолчанию Re: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

    Тестил ноут с новым (другим) шнурком, те же лаги и вылеты...
    В консоли "Управление компьютером" читал логи:
    Приложение C:\Program Files\Adobe\Audition 1.0\Audition.exe вызвало ошибку Ошибка в 23/05/2009 @ 00:37:52.984 Вызвано исключение c0000005 по адресу 00514341 (Audition!MonitorThread)
    Проблема та еще... Кудрявая... Вариантов много, может проц виноват, а может и софт. Буду разбираться.
    ЗЫ: Подключил внешний хард, сделал на нем вторую временную папку для Аудишена (он просит 2 на разных девайсах) - количество вылетов уменьшилось. Но все же... *в раздумьях*
    Родственник! Гони рубль!

  • #134

    По умолчанию Re: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

    Вылеты наблюдаются с программами Audition версий 1.0, 1.5, 2.0. Версия 3.0 тормозит из за перегруженного интерфейса (рюшечек). Других звуковых карт ФВ нет к сожалению...
    Родственник! Гони рубль!

  • #135

    По умолчанию Re: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

    Дык..Действительно,если Агнитум Аутпост на машине присутствует,вероятно,что он и тормозит всё!У меня ведь нечто подобное наблюдалось ,когда я по надобности какой-то Адоб (ужо и не помню,из новых)пытался для редактуры видео приспособить!И что интересно,программа вставала нормально,запускалась и висла,хотя оный Агнитум настроен был на разрешение функционала сего Адоба!И пока не отключал файерволл,Адоб не хотел работать..

  • #136

    По умолчанию Re: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

    Уважаемые господа! Простите ,что врываюсь в ваш диалог "не по теме" ,но не знаю,куда мне обращаться и ничего в этом не понимаю. Подскажите,пожалуйста,есть ли какой-либо способ восстановить случайно стертую аудио-запись с мини-диска. Или это уже безнадежно? Цифровой MDR Sony,диск TDK 74 min. Запись для меня очень ценная!!! Помогите,пожалуйста!

  • #137

    По умолчанию Re: Профессиональная аудиозапись на ноутбуке

    Цитата Сообщение от Анна Середенко Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа! Простите ,что врываюсь в ваш диалог "не по теме" ,но не знаю,куда мне обращаться и ничего в этом не понимаю. Подскажите,пожалуйста,есть ли какой-либо способ восстановить случайно стертую аудио-запись с мини-диска. Или это уже безнадежно? Цифровой MDR Sony,диск TDK 74 min. Запись для меня очень ценная!!! Помогите,пожалуйста!
    Честно говоря,никогда о таком не слышал...Хотя как-то давно где-то видел прогу,позволяющую как-то подключать Sony MDR к компу,чтобы работать с данными на носителе напрямую(опять же,не каждый MDR допускает возможность такого соединения),значит,теоретически это возможно.Попробуйте активно поискать в инете.

  • Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314

    Похожие темы

    1. Профессиональная видеозапись
      от Tatiana в разделе Техника аудио- и видеозаписи и воспроизведения
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.08.2013, 12:46
    2. Города нет в списке Профессиональная Бас гитара
      от piv-21 в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 05.12.2011, 00:42
    3. Санкт-Петербург Профессиональная видеосъемка
      от pleade в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.03.2011, 01:14
    4. Продаётся Профессиональная Скрипка!!!
      от RAMMST в разделе Покупка и продажа инструментов и аксессуаров
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 16.01.2008, 21:20
    5. Профессиональная молодая флейтистка!
      от _Ольга_ в разделе Поиски работы
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 28.08.2007, 22:54

    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100